https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#9025 в Современный любовный роман
#4146 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Весело у них стало...)) Кого ещё там принесло?
квартира свиданий))))
Какая веселая у Лены жизнь оказывается!)))❤️Интересно посмотреть н продолжения «банкета»!)))❤️❤️❤️
Я фигею, дорогая редакция! Она думала, он её ждёт и бросила Толю;))
Обнять и плакать! ;))) Это ж надо, просто какая-то встреча из роддома ;))))
Ленок, ты лучше всех) Посуди сама - жена бывшая, подружка тоже не первой свежести, а тебя сам Кир заценил;))
А сейчас, когда Стрела наконец-то объявился, ты со спокойной душой можешь махнуть всем ручкой и закрыть дверь своей квартиры у всех перед носом;)
Вера, спасибо за проды ❤️ А теперь пусть Тёма круги вокруг Ленуськи наворачивает =))
А ты б, дорогой, ещё дольше шлялся на работе, глядишь ещё бы народ потянулся))
Вера! Благодарю за продолжение! Собрание повеселило...
Вера, спасибо! Вечер перестал быть томным)) Это же Артём вернулся? На фоне перепалки двух бывших Лена определенно смотрится выигрышно
Спасибо за продолжение! Что же случилось у парня с матерью? Если сразу как вернулся так и разругался... Ну что ж пойдёмте посмотрим как живёт сосед;)
Вера! Добрый день! Благодарю сейчас продолжение! Вдохновения вам! Идём смотреть квартиру холостяка!
Жду продолжения ❤️ Спасибо!
Вера! Благодарю!!! Как же сын добрался до жилья отца?
Вера! С новой историей! Благодарных читателей и море вдохновения! Так захватывает сюжет!!!!
Вот Рыжику свалился на голову сынок соседа
Интересное знакомство! Что произошло, почему парень отбился от дома? И что это знакомство принесет Лене?❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Надо же какой взрослый сын у него.... Удивили) Интересно, найдут общий язык?
Классная история
вот так нежданчик!!!!
Очень интересное начало книги. Оба героя уже с израненной душой и своим разочарованием в жизни... Они так подходят друг другу, можно сказать зеркалят , и скрывают каждый свою тайну и боль... Так хочется что бы они поняли что неравнодушны друг к другу, и были вместе. Спасибо!)
Ммм, а Артёмка наш от телефона не отлипает;))) Для него сейчас, эти сделанные втихаря фотографии Лены, как антидепрессант:) Каждый раз, когда он заглядывает в телефон, в душе разливается тепло, правда, есть один побочный эффект - домой тянет со страшной силой =)))
Вот только номера телефона нет, а мог бы взять и хотя бы СМСку ей послать:(( Девчонка там уже места себе не находит! Ну, Стрела, вернёшься домой и отхватишь по полной;)
Только боюсь, как бы возвращение не затянулось, не нравится мне их задание. Как бы не влетели мужики в блудняк не по своей воле:(((
Вера, спасибо ❤️ Ждём Тёму)
Спасибо! Милахи они такие - скучают оба друг по другу)) Друзья? Ну не знаю - думаю, что дружба плавно перетекает в начало отношений
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена