Книга. "Зной моей души" читать онлайн

Зной моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
1928
2511 176023

Текущий рейтинг:
#9025 в Современный любовный роман
#4146 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

26.08.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Зной моей души"

Лена и представить себе не могла, что однажды выбежав в ближайший магазин за солью, она не только упадет в обморок, но и нарвется на одного очень настойчивого спасителя, который после выполнения своих героических обязанностей так никуда и не денется. Больше того, взвалит на себя благородную миссию шефства над беспечной соседкой.
Но еще невероятнее звучит то, что Лена будет скучать по этому несносному типу, когда он внезапно исчезнет со всех радаров, а на нее один за другим посыпятся «секреты» и «приветы» из его прошлого...



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 12:53:44

Спасибо за продолжение! Весело у них стало...)) Кого ещё там принесло?

квартира свиданий))))

Какая веселая у Лены жизнь оказывается!)))❤️Интересно посмотреть н продолжения «банкета»!)))❤️❤️❤️

Я фигею, дорогая редакция! Она думала, он её ждёт и бросила Толю;))
Обнять и плакать! ;))) Это ж надо, просто какая-то встреча из роддома ;))))
Ленок, ты лучше всех) Посуди сама - жена бывшая, подружка тоже не первой свежести, а тебя сам Кир заценил;))
А сейчас, когда Стрела наконец-то объявился, ты со спокойной душой можешь махнуть всем ручкой и закрыть дверь своей квартиры у всех перед носом;)
Вера, спасибо за проды ❤️ А теперь пусть Тёма круги вокруг Ленуськи наворачивает =))

А ты б, дорогой, ещё дольше шлялся на работе, глядишь ещё бы народ потянулся))

avatar
17.09.2021, 01:08:43

Вера! Благодарю за продолжение! Собрание повеселило...

avatar
17.09.2021, 01:07:32

Вера, спасибо! Вечер перестал быть томным)) Это же Артём вернулся? На фоне перепалки двух бывших Лена определенно смотрится выигрышно

avatar
16.09.2021, 19:51:00

Спасибо за продолжение! Что же случилось у парня с матерью? Если сразу как вернулся так и разругался... Ну что ж пойдёмте посмотрим как живёт сосед;)

avatar
15.09.2021, 11:57:44

Вера! Добрый день! Благодарю сейчас продолжение! Вдохновения вам! Идём смотреть квартиру холостяка!

Жду продолжения ❤️ Спасибо!

avatar
13.09.2021, 19:49:02

Вера! Благодарю!!! Как же сын добрался до жилья отца?

avatar
13.09.2021, 19:13:56

Вера! С новой историей! Благодарных читателей и море вдохновения! Так захватывает сюжет!!!!

avatar
13.09.2021, 16:10:36

Вот Рыжику свалился на голову сынок соседа

Интересное знакомство! Что произошло, почему парень отбился от дома? И что это знакомство принесет Лене?❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 12:33:23

Спасибо за продолжение! Надо же какой взрослый сын у него.... Удивили) Интересно, найдут общий язык?

avatar
13.09.2021, 10:25:41

Классная история

вот так нежданчик!!!!

avatar
12.09.2021, 13:20:27

Очень интересное начало книги. Оба героя уже с израненной душой и своим разочарованием в жизни... Они так подходят друг другу, можно сказать зеркалят , и скрывают каждый свою тайну и боль... Так хочется что бы они поняли что неравнодушны друг к другу, и были вместе. Спасибо!)

Ммм, а Артёмка наш от телефона не отлипает;))) Для него сейчас, эти сделанные втихаря фотографии Лены, как антидепрессант:) Каждый раз, когда он заглядывает в телефон, в душе разливается тепло, правда, есть один побочный эффект - домой тянет со страшной силой =)))
Вот только номера телефона нет, а мог бы взять и хотя бы СМСку ей послать:(( Девчонка там уже места себе не находит! Ну, Стрела, вернёшься домой и отхватишь по полной;)
Только боюсь, как бы возвращение не затянулось, не нравится мне их задание. Как бы не влетели мужики в блудняк не по своей воле:(((
Вера, спасибо ❤️ Ждём Тёму)

avatar
09.09.2021, 09:01:44

Спасибо! Милахи они такие - скучают оба друг по другу)) Друзья? Ну не знаю - думаю, что дружба плавно перетекает в начало отношений