https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#9025 в Современный любовный роман
#4146 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продочку!!!
Вот так вот, а ты думай себя накручивай! Сначала крутится вокруг а потом бац и тишина. Не порядок!
Взялась читать и не могла оторваться:)
Было ощущение, что сижу рядом и наблюдаю за парочкой со стороны)
Это ж надо так совпасть! Они оба будут скучать друг без друга, даже не сомневаюсь:)
Артём и его Снежок, оба просто милахи! Пожелаем нашему бойцу спокойной командировки и скорейшего возвращения домой, а Рыжуля будет ждать;)
Вера, спасибо за потрясающую историю! ❤️ Жду с нетерпением продолжения…
затоскует наша снежинка
Да здоровяку не позавидуешь, бабы взбунтовались! Еще и работа. Интересно как отреагирует Снежинка? ❤️✨
бывший загубил талант? или кто ещё...
Здравствуйте, Вера! Поздравляю с новинкой и желаю творческих успехов! ❤️
Скажите, пожалуйста, планируется ли подписка на книгу? Спасибо)
Спасибо за историю! Присоединяюсь к читателям) Артем - настоящий мужчина)) не спрашивая придет на помощь, любит покушать, таит в себе загадку, немногословен, в общем, все как я люблю)
Так так, а после этого он, похоже, и исчезнет!) очень жду продолжения, спасибо:)
Эх, эти мужчины.❤️Однозначно, бывшая чудит)
коварный план или усталость дня?)))) спасибочки
Так переходим к совместным ночевкам! Прелесть! Или Снежинка решить посвятить ночь творчеству! Такое вдохновение лежит на диване!) ❤️❤️❤️
так ты у нас военный))))
Все попал, однозначно и без поворотно!))) ❤️✨ Мужчина, военный и так мило влюбился! Хотя сам еще этого не понимает!)❤️✨
Спасибо! Прочитала на одном дыхании... Интересное начало, читается легко))))) Вдохновения автору, ждём продолжения)))
Спасибо! Кажется Артём влюбляется, хоть сам и маскирует зарождающиеся чувства дружбой
Когда внуки будут спрашивать как у вас все получилось с дедушкой? Снежинка с проседью волос ответит, что дедушка сначала посолил, потом накормил, потом соблазнил булочкой! В общем покорял телом и пищей!))) ❤️❤️❤️
что-то мне подсказывает, что картина будет дописана именно благодаря Артёму
Спасибо! Интересно, Артём имеет какие-то виды на Лену в романтическом плане или просто старается подружится с соседкой, чтобы была так сказать компания в отпуске? Правда я думаю, что Лена в любом случае в накладе не останется, Артём просто обаяшка)) Приятный плюсик и то, что действие происходит в моем любимом Владивостоке))
а мне он нравится!!!!)))) спасибочки большое***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена