https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4441 в Современный любовный роман
#2344 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная новиночка)
Ну вот , так ждала выходных, а теперь жду понедельника
аааа, тут целый Вирт начался))))) хорошо что позвонил, а то надумала бы всякого))) спасибо. вам вдохновения!!!
Вераааа, на самом интересном месте, ну нельзя же так?????
Порадуйте нас пжл в выходные
Вера, Вера, Верочка! Ну разве так можно?! ;( Обломали на самом интересном, это ж до понедельника теперь ещё дожить надо :))))
Вот если честно, Лёхе нужно будет сказать огромущее спасибо, ибо не будь его, Лене не с чем было бы сравнивать;)) А так, теперь не только Тёма, но и Лёха присоединился к борьбе за сердце одной Рыжули.
Что касается Кирилла, то его симпатии уже на стороне папиной соседки, думаю, с Леной они станут большими друзьями))
Ждём от Лёхи предложения сходить на свидание, и тогда побег Стрелы из больнички не заставит себя долго ждать;))
Вера, спасибо и отличных выходных Вам! ❤️
Оо, как здорово появился конкурент на Рыжулю))), ждееем горяченького от соседских мальчикоФф- папы с сыном, ну и мешающегося под ногами подчиненного конкурента))))).. Благодарю, дарите улыбку)))
Как жестоко... нам теперь все выходные мучиться)
увлекательно, благодарю
Поздравляю с подпиской! Вдохновения Вам
а ему то вот, что надо?!!
с первой подписочкой!
боевое крещение, так сказать))
ну какой же он прелесть))))
Книга супер!! Покупаю с легким сердцем и желаю автору больших успехов в писательском деле))
Какая уютная история, как теплый плед осенним вечером)
Поздравляю с открытием подписки! Вдохновения и побольше читателей ❤
Море подписчиков и неустающего муза!
Поздравляю с первой подпиской! Это большой шаг)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Верочка, с подпиской Вас! Желаю книге удачи, а Вам творческих успехов и всех благ! ❤️
С Вами было очень приятно и тепло) Всего доброго!
P.S. надеюсь, что герои будут счастливы)
Сыну наверно позвонил после разговора с ней, мол скакни к соседке как она там, заодно покормит))) очень мило, ждем когда боец слиняет досрочно с госпиталя и заявится к своей нимфе)), особенно когда к ней будет подкатывать подчиненный...оо, красота, ждем..Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена