https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4423 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже долго они еще так будут ходить кругами.... должно что-то произойти кардинальное
Стрела-взрослый мужик, сделал выбор, пусть играет дальше роль, а нашей девочке-солнышку надо переключится и не сидеть дома-выездные этюды итп, друзья, нужен новый ухажёр, Стрела лесом-пусть работает....))) Спасибо, выздоравливайте))
Всё, Стрела, я умываю руки! Если завтра Клёнов начнёт Ленке веники таскать, да на свидания звать - не обессудь, сам виноват!
А ещё, да будет тебе известно, ничто так на приближает к провалу, как недосказанность :(((
Ленке больно, но она и взглядом не покажет, что так разочаровалась в тебе(( А вот тебе, ой как несладко придётся:(((
Вера, спасибо ❤️
Вера, надеюсь, у вас все хорошо. Не пропадайте и не болейте
хнык-хнык((((
тошненько от ситуации, накручивать будет, обижаться, потом решит, что себя иллюзиями тешить и переключится)) жалко девчонку, ну раз так озвучил ей, просто программу вложил" если ты будешь встречаться, если я..".итп,..что ж, он ей,отмашку дал, зеленый свет)))... Благодарю за проду)))
Эхххх Стрела, Стрела... обидел Снижинку... она теперь надумает всякого
Девчат, сегодня никак не получается выложить проду, поэтому продолжим завтра❤️
Нууууу неееееет, не хочуууу так !!!!!! Куча плачущих смайликов. Вераааааа
Ёк-макарёк! ;)) Эт значит, типа, Снежинке не скажем??? Не, плохая идея! Иначе Клёнов быстро клинья подбивать начнёт) Вот только хочу спросить, а Стрела-то к этому готов?! :)
Вера, спасибо ❤️
ааа ну вот, я так не играю(((что за.... сейчас у этой фиктивной сработает режим влюбленности в рыцаря- защитника, хотя, чего тут говорить взрослый дядя выставляет приоритеты..так,что ему рыжик нахрен не нужен, пусть слюни пускает дальше.. Кленов, зови на физкультуру рыжика, мы запаслись попкорном)))))... Спасибо за проду)))
Неееееееет!!!!!! Ну за чтооооо??? Она же увидит и тоже в отрыв с горя уйдет!
Вот майор уже и девоньку нашу приватизировал :))) Будет спать аки младенец)))
А Снежинка наша медленно, но верно теряет голову))
Вера, спасибо))
мммм, романтик)))
Вера, рада что Вы здоровы и снова с нами! Спасибо!❤
Стрела ещё толком не пришёл в себя после ранения, а уже снова маячит перспектива командировки:(
Уведут у Стрелы Снежинку такими темпами))
Вера, спасибо ❤
неужто сватают соседу)))..пока они топчутся, навяжут очередную пассию))) ..ЛехеКл. надо активизироваться, а то сосед расслабился))) ;) Благодарю за проду))
спасибочки))) это здорово!!!
Что ж там Филатов еще придумал?! Не даст отношения со Снежинкой выстроить
Уууу!!! какой разряд))))
Все жарче и жарче становится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена