Книга. "Зной моей души" читать онлайн

Зной моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
1928
2511 176013

Текущий рейтинг:
#4423 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

26.08.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Зной моей души"

Лена и представить себе не могла, что однажды выбежав в ближайший магазин за солью, она не только упадет в обморок, но и нарвется на одного очень настойчивого спасителя, который после выполнения своих героических обязанностей так никуда и не денется. Больше того, взвалит на себя благородную миссию шефства над беспечной соседкой.
Но еще невероятнее звучит то, что Лена будет скучать по этому несносному типу, когда он внезапно исчезнет со всех радаров, а на нее один за другим посыпятся «секреты» и «приветы» из его прошлого...



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 09:14:39

Похоже долго они еще так будут ходить кругами.... должно что-то произойти кардинальное

avatar
20.10.2021, 09:26:59

Стрела-взрослый мужик, сделал выбор, пусть играет дальше роль, а нашей девочке-солнышку надо переключится и не сидеть дома-выездные этюды итп, друзья, нужен новый ухажёр, Стрела лесом-пусть работает....))) Спасибо, выздоравливайте))

Всё, Стрела, я умываю руки! Если завтра Клёнов начнёт Ленке веники таскать, да на свидания звать - не обессудь, сам виноват!
А ещё, да будет тебе известно, ничто так на приближает к провалу, как недосказанность :(((
Ленке больно, но она и взглядом не покажет, что так разочаровалась в тебе(( А вот тебе, ой как несладко придётся:(((
Вера, спасибо ❤️

avatar
19.10.2021, 19:03:32

Вера, надеюсь, у вас все хорошо. Не пропадайте и не болейте

avatar
15.10.2021, 20:46:10

тошненько от ситуации, накручивать будет, обижаться, потом решит, что себя иллюзиями тешить и переключится)) жалко девчонку, ну раз так озвучил ей, просто программу вложил" если ты будешь встречаться, если я..".итп,..что ж, он ей,отмашку дал, зеленый свет)))... Благодарю за проду)))

avatar
15.10.2021, 20:38:01

Эхххх Стрела, Стрела... обидел Снижинку... она теперь надумает всякого

avatar
14.10.2021, 17:49:50

Девчат, сегодня никак не получается выложить проду, поэтому продолжим завтра❤️

avatar
13.10.2021, 17:45:13

Нууууу неееееет, не хочуууу так !!!!!! Куча плачущих смайликов. Вераааааа

Ёк-макарёк! ;)) Эт значит, типа, Снежинке не скажем??? Не, плохая идея! Иначе Клёнов быстро клинья подбивать начнёт) Вот только хочу спросить, а Стрела-то к этому готов?! :)
Вера, спасибо ❤️

avatar
13.10.2021, 15:20:13

ааа ну вот, я так не играю(((что за.... сейчас у этой фиктивной сработает режим влюбленности в рыцаря- защитника, хотя, чего тут говорить взрослый дядя выставляет приоритеты..так,что ему рыжик нахрен не нужен, пусть слюни пускает дальше.. Кленов, зови на физкультуру рыжика, мы запаслись попкорном)))))... Спасибо за проду)))

avatar
13.10.2021, 15:31:18

Неееееееет!!!!!! Ну за чтооооо??? Она же увидит и тоже в отрыв с горя уйдет!

Вот майор уже и девоньку нашу приватизировал :))) Будет спать аки младенец)))
А Снежинка наша медленно, но верно теряет голову))
Вера, спасибо))

Вера, рада что Вы здоровы и снова с нами! Спасибо!❤
Стрела ещё толком не пришёл в себя после ранения, а уже снова маячит перспектива командировки:(
Уведут у Стрелы Снежинку такими темпами))
Вера, спасибо ❤

avatar
11.10.2021, 12:32:11

неужто сватают соседу)))..пока они топчутся, навяжут очередную пассию))) ..ЛехеКл. надо активизироваться, а то сосед расслабился))) ;) Благодарю за проду))

спасибочки))) это здорово!!!

avatar
11.10.2021, 11:41:53

Что ж там Филатов еще придумал?! Не даст отношения со Снежинкой выстроить

Уууу!!! какой разряд))))

avatar
07.10.2021, 16:14:52

Все жарче и жарче становится!!!