https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4404 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак тебе и надо! вот!
Всё, Стрела, это звездец! :)) Улетела твоя Снежинка, пока ты из себя мачо изображал)) Ну как, нравится?
Иди и развлекай свою даму, что находится в твоей квартире.
Вера, спасибо ❤
Пришло ему озарение... ну-ну. Вот и озаряйся дальше...хм
Скоро продолжение? Очень интересно!
Спасибо)))Мне очень нравится!!! буду ждать продолжения с нетерпением))
Ну вот еще пара вечерков с мороженным у подруги с ночевкой, а кое-кто будет дежурить под дверью и сходить с ума от ревностм
Интересная история, жду продолжения!
.. неприятный осадок от Стрельцова, Рыжуле срочно надо переключить внимание не наКленова( ибо он из той же среды, да и мотивация его ухаживаний тож под вопросом, мож Стрелу хотел сподвигнуть на решительные).. так,что в ухажоры нужен гражданский парень)))..Спасибо))
Вера, не обижайтесь пожалуйста, но прямо под сообщением ответить не получается, тупо не отправляется сообщение :(( Получается, только отдельным текстом :(
да точно, надо встряхнуть этого Артёма!!!! сам заварил кашу, взрослый мужик, а признаться струсил. Надо было в лоб сказать: ты мне нравишься, но у меня задание охранять!!!! эх!! всему учить надо!!!
Ну всё, Стрела, твоё дело швах ;(( Теперь будешь знать, что происходит, когда совершаешь необдуманные поступки) Сейчас ещё дверь Рыжули поцелуешь и всё, больше можешь не пытаться. Похоже, что Клёнову подфартило;)
Ох, балбес ты, Стрельцов:(
Вера, спасибо ❤️ Хороших выходных!
Так значит не я одна тут уже чуть с ума не сошла:(( У меня вообще жесть, я комментарии через раз могу писать, не отправляется нифига :(( Что происходит-то? Где техслужба? Или чай с плюшками закусывает?! ;((
Девочки, я сдаюсь(( Думаю многие заметили, что сегодня сайт буквально лежит. У меня уже час ночи, а прода никак не хочет загружаться, постоянно выдаёт ошибку(( очень надеюсь, что в скоро времени этот вопрос решится.
На двух стульях не усидеть «сосед»(
Ой, пусть она ему не открывает. Он, конечно, не какой нибудь подлец, но по отношению к Лене он поступил очень нехорошо.
ой как всё печально(((
У Снежинки там поди душа уже волком воет :((( Да, Ленок, вот такой Стрельцов у нас дундук, хоть и целый капитан((
А вот фиг ему, пусть теперь сам локти кусает! Дверь ему не открывай, на чай не зови - у нас заварка кончилась, а пряники мыши сгрызли:( Пусть его Вика кормит)
Вера, спасибо ❤️
Деткам скорейшего выздоровления!
Ой дурааааак....
Обидно как! Ну и ладно! Есть у нас веселый друг, скрасит скуку всем вокруг) где там Кленов! Айдда гулять по ночному городу! Покусывай локти, Темочка
Спасибо! Тема все же знатный дундук)), неужели нельзя было Лене как-нибудь обьяснить... понятно конечно, что прозвучало бы малоубедительно, но блин, мне за тезку очень обидно... Обычно подростки стесняются о чувствах говорить, а тут 36-летний дядька. Вот пусть и хлебнёт своего же приготовления жизненную ситуацию - я за дружбу Лены с Кленовым, пускай Стрела локти кусает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена