Книга. "Зной моей души" читать онлайн

Зной моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
1928
2511 176012

Текущий рейтинг:
#4404 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

26.08.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Зной моей души"

Лена и представить себе не могла, что однажды выбежав в ближайший магазин за солью, она не только упадет в обморок, но и нарвется на одного очень настойчивого спасителя, который после выполнения своих героических обязанностей так никуда и не денется. Больше того, взвалит на себя благородную миссию шефства над беспечной соседкой.
Но еще невероятнее звучит то, что Лена будет скучать по этому несносному типу, когда он внезапно исчезнет со всех радаров, а на нее один за другим посыпятся «секреты» и «приветы» из его прошлого...



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так тебе и надо! вот!

Всё, Стрела, это звездец! :)) Улетела твоя Снежинка, пока ты из себя мачо изображал)) Ну как, нравится?
Иди и развлекай свою даму, что находится в твоей квартире.
Вера, спасибо ❤

avatar
25.10.2021, 19:01:17

Пришло ему озарение... ну-ну. Вот и озаряйся дальше...хм

avatar
25.10.2021, 09:31:32

Скоро продолжение? Очень интересно!

avatar
23.10.2021, 08:07:00

Спасибо)))Мне очень нравится!!! буду ждать продолжения с нетерпением))

avatar
22.10.2021, 16:28:00

Ну вот еще пара вечерков с мороженным у подруги с ночевкой, а кое-кто будет дежурить под дверью и сходить с ума от ревностм

avatar
22.10.2021, 16:37:13

Интересная история, жду продолжения!

avatar
22.10.2021, 12:10:58

.. неприятный осадок от Стрельцова, Рыжуле срочно надо переключить внимание не наКленова( ибо он из той же среды, да и мотивация его ухаживаний тож под вопросом, мож Стрелу хотел сподвигнуть на решительные).. так,что в ухажоры нужен гражданский парень)))..Спасибо))

Вера, не обижайтесь пожалуйста, но прямо под сообщением ответить не получается, тупо не отправляется сообщение :(( Получается, только отдельным текстом :(

да точно, надо встряхнуть этого Артёма!!!! сам заварил кашу, взрослый мужик, а признаться струсил. Надо было в лоб сказать: ты мне нравишься, но у меня задание охранять!!!! эх!! всему учить надо!!!

Ну всё, Стрела, твоё дело швах ;(( Теперь будешь знать, что происходит, когда совершаешь необдуманные поступки) Сейчас ещё дверь Рыжули поцелуешь и всё, больше можешь не пытаться. Похоже, что Клёнову подфартило;)
Ох, балбес ты, Стрельцов:(
Вера, спасибо ❤️ Хороших выходных!

Так значит не я одна тут уже чуть с ума не сошла:(( У меня вообще жесть, я комментарии через раз могу писать, не отправляется нифига :(( Что происходит-то? Где техслужба? Или чай с плюшками закусывает?! ;((

avatar
21.10.2021, 17:45:54

Девочки, я сдаюсь(( Думаю многие заметили, что сегодня сайт буквально лежит. У меня уже час ночи, а прода никак не хочет загружаться, постоянно выдаёт ошибку(( очень надеюсь, что в скоро времени этот вопрос решится.

avatar
20.10.2021, 22:12:38

На двух стульях не усидеть «сосед»(

avatar
20.10.2021, 15:38:09

Ой, пусть она ему не открывает. Он, конечно, не какой нибудь подлец, но по отношению к Лене он поступил очень нехорошо.

ой как всё печально(((

У Снежинки там поди душа уже волком воет :((( Да, Ленок, вот такой Стрельцов у нас дундук, хоть и целый капитан((
А вот фиг ему, пусть теперь сам локти кусает! Дверь ему не открывай, на чай не зови - у нас заварка кончилась, а пряники мыши сгрызли:( Пусть его Вика кормит)
Вера, спасибо ❤️
Деткам скорейшего выздоровления!

avatar
16.10.2021, 06:25:20

Ой дурааааак....

Обидно как! Ну и ладно! Есть у нас веселый друг, скрасит скуку всем вокруг) где там Кленов! Айдда гулять по ночному городу! Покусывай локти, Темочка

avatar
16.10.2021, 03:55:15

Спасибо! Тема все же знатный дундук)), неужели нельзя было Лене как-нибудь обьяснить... понятно конечно, что прозвучало бы малоубедительно, но блин, мне за тезку очень обидно... Обычно подростки стесняются о чувствах говорить, а тут 36-летний дядька. Вот пусть и хлебнёт своего же приготовления жизненную ситуацию - я за дружбу Лены с Кленовым, пускай Стрела локти кусает