https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4401 в Современный любовный роман
#2325 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВераааа, вот закрутилааааа....
как хорошо, что это не Снежинка
и поехала попа за приключениями!
съездит Лена за эскизом с приключениями , похоже)))
Кто теперь на больничной койке окажется ? Лена или два бойца ?))
чтот нудные они со своими играми в штирлица, она сейчас со своей генуборкой под раздачу попадет, конкретно ей не сказали во ск- ко свалить, для художника отсчетное время всегда абстрактно))...Спасибо))
как тепло от их разговора, последняя фраза прям мур мур мур
Вот и я призадумалась: обойдёт ли стороной спец операция Снежинку; зацепит по касательной или затянет в пекло)??
молодец Кленов!!!
Вера спасибо
вот действительно лучший друг, говорит как есть, а не кругами ходит и мяукает
Ого! А у нас тут назревает война?! Похоже, что Стрела сейчас явно не обрадуется тому, что узнает :(( Да, Тёма, профукал ты всё, что можно:(( Стратегия оказалась провальной((
Вера, спасибо ❤️
А младший боец с таким потенциалом к начальству до генерала дослужиться!
за подругу обидно стало, бойцу!
вот уже и Кленов в курсе про особенности новой девушки
Сюжет - огонь!)) Жду продолжения, как у Вас получится)
Не верю я в случайности:(( Похоже Артём прав и им с Викой нужно менять дислокацию ;(
Для Снежинки это станет не очень приятным сюрпризом, да и надумать себе лишнего никто не мешает. Надеюсь, Ленке не взбредёт в голову переехать?!
Вера, спасибо ❤️
Сыну здоровья и успехов, а Вам сил))
Сына с Днем Рождения!!!
Вы уж нас постарайтесь не оставлять так надолго
Ё-моё! Лёха, ты чего все явки сдал?! :)))
Стрела тебе однажды язычок укоротит))))
Ленок, не дрейфь, прорвёмся! Погоди, ещё не вечер, ещё наш капитан не примчался ;)))) Засекаем время…
Вера, спасибо ❤️
оо, какой бальзам для ревностных читательниц)))) мучайся гад, хех, шутка, надеюсь она его еще помурыжит недосказаннностью)))..Спасибо))
Ооо ,тут у нас клуб образовался против Стрелы, ха ха ха
Да ладно! Владивосток на?!?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена