https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4453 в Современный любовный роман
#2348 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимы так долго к этому шли)
ААААААА !!! Стрела , лови момент !
Я счастлива– лёд тронулся☺️❤️❤️)!
Даааааааа!!!!!!!!!!!!!
Урааааа!!!!!!
Я дождалась!!!!!!!!!!))
какая нежная сцена.... вы настолько тепло описали ... каждое слово прямо в точку.
спасибо за проду
можно я тут нетленку Земфиры исполню?)
Я задыхаюсь от нежностиииии....
Блииин, как мне эта парочка нравится, люблю-обожаю ^.^
Ваууууууу, Верааааааа!!!!!
просто нет слов. .... Снежинка прям окутала своим теплом и нежностью Стрелу.
спасибо за продолжение, не зря столько ждали
Какая нежно-вкусная глава)) Здесь она себя проявила во всей сути женственности, мягкости, потянулась к нему, дорогому)) здоОрово, что она не гоняла мысли втихую, кусая губы, а повела себя открыто, не стесняясь, он уж как опытный мужчина её порыв счиИтал( надеюсь)).. и ответный шаг, перекрывающий все их паузы не заставит себя ждать)))..Благодарю, тепло, улыблка от созданной атмосферы 2х влюбленных, не сходит с лица))
спасибо большое! ну, надеюсь, сейчас - то поговорят откровенно по-душам)
Наконец - то лёд тронулся
Тёмка соскучился по Снежинке до умопомрачения)) Вот будет знать, как не посвящать в свои планы Рыжулю:))
И как теперь дальше? Тут Клёнов в больничке и Ленка у его постели… Думай, Стрела, думай! Иначе уведут твою соседку, а ты останешься ни с чем:((
Вера, спасибо ❤️
спасибочки за продочку)
вот и встретились....))) поревнуй Стрела.
Вера, спасибо за продолжение. очень хочется еще .. хнык хнык ... а потом и расставаться с ними не захочется)))
Девочки, очень сильно извиняюсь за задержку, но сегодня не успеваю с продочкой. Будет завтра❤️
ой как долго ждать!( спасибочки большое)))
Ну теперь ждем решительных действий от Стрелы.
Все осознал, "новая девушка" уже не совсем девушка
ну и цЫырк, что терь, ради чего эта трата времени и пустая суета...осознал ценность ...
Вау))☺️, какой поворот!
«Рыцари» такой подставы не предвидели.., а рыжули они такие : страстные, бедовые и непредсказуемые✨☺️.
Эхах))! Снежинка и не догадывается , что в это время ради неё Стрельцов и Клёнов подвиг совершают❤️❤️☺️
Олеся- жду ее эмоций?)
Сначала обычно читаю комменты. стоит ли заглядывать в главу или накопить "кашу по тарелке"))...но судя на отзывам- начался мультяшный боевик. где рыжик выступает пьером ришарем из "укола зонтиком"))),........ но как народ ставит смайлики...-вот главный вопрос)))))))))....
вот и не знаешь кому сейчас сочувствовать больше! ужааас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена