Книга. "Зной моей души" читать онлайн

Зной моей души

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, от дружбы до любви

Читать
Рейтинг:
1928
2511 176011

Текущий рейтинг:
#4453 в Современный любовный роман
#2348 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

26.08.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Зной моей души"

Лена и представить себе не могла, что однажды выбежав в ближайший магазин за солью, она не только упадет в обморок, но и нарвется на одного очень настойчивого спасителя, который после выполнения своих героических обязанностей так никуда и не денется. Больше того, взвалит на себя благородную миссию шефства над беспечной соседкой.
Но еще невероятнее звучит то, что Лена будет скучать по этому несносному типу, когда он внезапно исчезнет со всех радаров, а на нее один за другим посыпятся «секреты» и «приветы» из его прошлого...



266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мы так долго к этому шли)

ААААААА !!! Стрела , лови момент !

avatar
22.11.2021, 21:15:21

Я счастлива– лёд тронулся☺️❤️❤️)!

avatar
22.11.2021, 20:02:12

Даааааааа!!!!!!!!!!!!!
Урааааа!!!!!!
Я дождалась!!!!!!!!!!))

avatar
22.11.2021, 20:39:53

какая нежная сцена.... вы настолько тепло описали ... каждое слово прямо в точку.
спасибо за проду

avatar
20.11.2021, 18:00:19

можно я тут нетленку Земфиры исполню?)
Я задыхаюсь от нежностиииии....
Блииин, как мне эта парочка нравится, люблю-обожаю ^.^

avatar
20.11.2021, 17:28:04

Ваууууууу, Верааааааа!!!!!
просто нет слов. .... Снежинка прям окутала своим теплом и нежностью Стрелу.
спасибо за продолжение, не зря столько ждали

avatar
20.11.2021, 16:19:53

Какая нежно-вкусная глава)) Здесь она себя проявила во всей сути женственности, мягкости, потянулась к нему, дорогому)) здоОрово, что она не гоняла мысли втихую, кусая губы, а повела себя открыто, не стесняясь, он уж как опытный мужчина её порыв счиИтал( надеюсь)).. и ответный шаг, перекрывающий все их паузы не заставит себя ждать)))..Благодарю, тепло, улыблка от созданной атмосферы 2х влюбленных, не сходит с лица))

спасибо большое! ну, надеюсь, сейчас - то поговорят откровенно по-душам)

avatar
20.11.2021, 15:16:32

Наконец - то лёд тронулся

avatar
18.11.2021, 03:55:58

Тёмка соскучился по Снежинке до умопомрачения)) Вот будет знать, как не посвящать в свои планы Рыжулю:))
И как теперь дальше? Тут Клёнов в больничке и Ленка у его постели… Думай, Стрела, думай! Иначе уведут твою соседку, а ты останешься ни с чем:((
Вера, спасибо ❤️

спасибочки за продочку)

avatar
17.11.2021, 19:56:59

вот и встретились....))) поревнуй Стрела.

Вера, спасибо за продолжение. очень хочется еще .. хнык хнык ... а потом и расставаться с ними не захочется)))

avatar
16.11.2021, 19:05:50

Девочки, очень сильно извиняюсь за задержку, но сегодня не успеваю с продочкой. Будет завтра❤️

ой как долго ждать!( спасибочки большое)))

avatar
12.11.2021, 11:34:42

Ну теперь ждем решительных действий от Стрелы.
Все осознал, "новая девушка" уже не совсем девушка

avatar
12.11.2021, 10:28:34

ну и цЫырк, что терь, ради чего эта трата времени и пустая суета...осознал ценность ...

avatar
09.11.2021, 12:40:34

Вау))☺️, какой поворот!
«Рыцари» такой подставы не предвидели.., а рыжули они такие : страстные, бедовые и непредсказуемые✨☺️.
Эхах))! Снежинка и не догадывается , что в это время ради неё Стрельцов и Клёнов подвиг совершают❤️❤️☺️
Олеся- жду ее эмоций?)

avatar
09.11.2021, 13:02:00

Сначала обычно читаю комменты. стоит ли заглядывать в главу или накопить "кашу по тарелке"))...но судя на отзывам- начался мультяшный боевик. где рыжик выступает пьером ришарем из "укола зонтиком"))),........ но как народ ставит смайлики...-вот главный вопрос)))))))))....

вот и не знаешь кому сейчас сочувствовать больше! ужааас