https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4453 в Современный любовный роман
#2348 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно Антоша, кто ж ещё примет, как не родная сестрёнка, да?! Не очень вовремя ты тут нам на голову упал, ну да ладно)
Видимо, настало время выпустить всех своих тараканов на волю и тупо откровенно поговорить, всё-таки не зря же вы в детстве были очень близки?!
А Стрельцов, похоже, уже скоро начнёт лезть на стены, Снежинки ему пока не видать, как своих ушей:( Вот будет знать, как молчать о главном;))
Вера, спасибо большое ❤️
Шикарная история!!!
да! нам тоже очень интересно! такие близкие были отношения и перестали обращать... что-то тут не ладно!! спасибо большое за продочку)
что же случилось у Антона? прямо день откровений у Лены, а день еще не закончился...
Извините, мне кажется, или проды стали совсем редкими? Теперь будет раз в неделю? Спасибо.
нежданчик!))
Спасибо! Ну вот опять двадцать пять: уже даже жаль Лену с Артёмом, срочно им надо тикать на какой-нибудь ближайший необитаемый остров, чтобы уже точно никто не помешал))
у Лены прям поток гостей, что за день.... не дают спокойно пообщаться...
что ж случилось у идеального братца)))
захватил добычу и потащил в свою берлогу))))
команда поступила, надо исполнять)
Стрела, ты красавчик! Умница, что так вовремя появился! Хватай Ленку и тащи в свою берлогу:))))
А Янке совет - учитесь с Сёмой разговаривать друг с другом!
Вера, спасибо ❤️
как он так догадался! спасибочки
ага, не дождался Темыч, понял, что она ща как напридумывает себе... и не ошибся
Янка, вот принесла тебя нелёгкая:(( И чё тебе дома не сиделось?
А может мы её с Клёновым познакомим?! Неплохая была б парочка, Лёха ведь знает, что из френдзоны ему не выбраться, Снежинку уже от Стрелы не оторвать)
Вера, спасибо ❤️
Ну какой же шикарный мужик, а....
♡\( ̄▽ ̄)/♡
Вера, напишите пжл скорее продолжение про Снежинку)))) на самом интересном нас оставили... хнык-хнык-хнык
Как не вовремя принесло подругу !
Ахх, какая вкуснотень, надо за них выпить( шуТю ;). её девичья поддатливость и его напор- просто прекрасны))).. подруга кстати вовремя с ревизией нагрянула, хорошо, что у нашего рыцаря случился облом, так глядишь не будет расслабляться, девчонка-то творческая душа в облаках,может многое придумать, так,чтонашАнтошка пусть слюнями пока позахлёбывается, да побдит у дверного глазка( хех))).Подруге респект, давайте влюблённому мужчине потрепим нервы( шучу))....Благодарю, ждём новой проды)))
Танцую джигу)) Кто самый быстрый? Я самый быстрый!!)) Аееее))))) Спасибо:***
вот принесли черти Янку. не дают поговорить...
Вера, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена