https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629994091_24.jpg
#4435 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман
26.08.2021 — 18.01.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец-то, дождалась)))
Ахах, сколько же мыслей пронеслось в голове у Снежка, пока Стрела поднимался в квартиру))) Кир умница, помоги этим взрослым, а то они тупят на ровном месте:))
А вообще, Артёму нужно сказать спасибо, за идею показать картины Лены общественности. Когда бы она решилась на такое? Правильно, никогда) А сейчас под натиском Артёма и Кира решится на такой шаг. Всё правильно, значит так и должно быть))
Надеюсь, это сблизит Тёму и Лену ещё сильнее))
Вера, спасибо ❤️
Леночка и её неуверенность это страшная смесь) Но против компании из трёх мужчин не рискнула бы спорить... спасибо большое
с такой группой поддержки уже не струсишь)))) даже слова про своего мужчину пропустила мимо ушей!!! Вера, спасибо за продолжение
так так, там же еще братик на месте, улететь не успел. не отвертится Снежинка от троих. (довольно хлопаю в ладоши)
спасибочки большое за продочку)
ну держись Снежинка... сейчас за тебя возьмутся Старший и младший Стрельцовы и будет тебе..... твоя выставка. эти двое точно не дадут отвертеться и струсить
вот только бы смелости нашей Леночке хватило! спасибо большое
спасибо большое за продочку)
а может он за подарком для Лены заскочит, а потом в аэропорт их повезет. и потом поговорит наконец-то наша парочка
спасибо большое! Конечно начинать страшно, когда не было поддержки от близких людей...
Стрельцов так и будешь ходить вокруг да около?! Сколько можно-то уже?!
Может я чего-то не понимаю…
Вера, спасибо ❤️
Девчат, я уже в строю, но продочка будет завтра♥ Не теряйте! Скоро все нагоним))
вот и любимые мужчины уже и поговорили и завтрак приготовили. как тепло и уютно. Вера, спасибо за продолжение
мальчики сдружились)
Девчоки, продочка будет завтра, сегодня при всем желании уже не успеваю дописать ее. Не теряйте ♥
спасибо за продолжение!!! выговорились брат с сестрой друг другу
и радостно и грустно... подруга тоску наводит, и от этого Лене нелегко. Скромняшка она, всё таки) спасибо большое
урааааа!!!! урааа!!! продолжение ... уже жду завтрааааа
спасибо большое! ждууууу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена