Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13223 2835216

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за историю. Очень понравилась , веселая , шаловливая ГГ. Читала с большим удовольствием ))) Вдохновения, легкого пера и новых замечательных историй !!!

avatar
16.11.2018, 15:57:03

Красивая, добрая сказка) обожаю драконов. Спасибо автору)

avatar
16.11.2018, 11:51:25

Лёгкая в прочтении книга, мне очень понравились. Спасибо, Василиса, и вдохновения!!!

Благодарю отличная книжка!!!! Интересно написано!!!!

avatar
15.11.2018, 09:15:36

спасибо большое

avatar
14.11.2018, 22:07:50

Книга почему-то зависла на 42 главе

avatar
14.11.2018, 12:08:30

Подростковая сказка. Ошибки исправить не помешает.

avatar
14.11.2018, 07:58:17

Спасибо, мне понравилось, легко читается, нет тяжёлых моментов, зато много веселья..

avatar
13.11.2018, 19:23:47

Супер, особенно юмор.))). А герои милашки. Мне понравилось. Спасибо и вдохновения вам!!!

avatar
13.11.2018, 01:51:32

Спасибо

avatar
12.11.2018, 20:45:39

Замечательная книга! Легкая воздушная и полная эмоций!

avatar
12.11.2018, 18:47:34

Спасибо за роман!
Очень лёгкий и позитивный!!!
После прочтения создается впечатления что и в действительности все будет хорошо!!! В общем - позитив ))) !!!

avatar
12.11.2018, 12:36:48

Очень интересная история, но, пожалуйста, нет такого слова "пошлите",есть пойдём,пойдёмте. "Пошлите"- говорил кот Бегемот совсем в другом смысле. И ещё; одевают кого-то, а на себя надевают,я надела платье или я одела ребёнка. На ноги надевают,ноги обувают. Пожалуйста,не обижайтесь,очень портят впечатление от замечательного чтива.

avatar
12.11.2018, 09:58:41

Потрясающе! Мне очень понравилось!

avatar
11.11.2018, 15:20:01

Большое спасибо !

avatar
11.11.2018, 12:29:14

интересная книга,всем рекомендую почитать.спасибо.

avatar
09.11.2018, 13:55:08

Спасибо большое!!! Замечательная история!!!! Успехов Вам и вдохновения!!!

avatar
08.11.2018, 11:45:37

Интересно, как она собирается править Империей с такими тараканами в голове? Шутка, в которой шестнадцатилетняя сопля скабрезно и грязно опускает декана факультета Академии, мне совсем не кажется смешной, каким бы поганцем он ни был. Представляю ее будущие шалости в объеме страны и заранее сочувствую ее подданным. Печаааль. :)))

Спасибо,легко,не принуюждённо.

avatar
06.11.2018, 02:03:39

Спасибо автору за легкую и веселую историю.