- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за историю. Очень понравилась , веселая , шаловливая ГГ. Читала с большим удовольствием ))) Вдохновения, легкого пера и новых замечательных историй !!!
Красивая, добрая сказка) обожаю драконов. Спасибо автору)
Лёгкая в прочтении книга, мне очень понравились. Спасибо, Василиса, и вдохновения!!!
Благодарю отличная книжка!!!! Интересно написано!!!!
спасибо большое
Книга почему-то зависла на 42 главе
Подростковая сказка. Ошибки исправить не помешает.
Спасибо, мне понравилось, легко читается, нет тяжёлых моментов, зато много веселья..
Супер, особенно юмор.))). А герои милашки. Мне понравилось. Спасибо и вдохновения вам!!!
Спасибо
Замечательная книга! Легкая воздушная и полная эмоций!
Спасибо за роман!
Очень лёгкий и позитивный!!!
После прочтения создается впечатления что и в действительности все будет хорошо!!! В общем - позитив ))) !!!
Очень интересная история, но, пожалуйста, нет такого слова "пошлите",есть пойдём,пойдёмте. "Пошлите"- говорил кот Бегемот совсем в другом смысле. И ещё; одевают кого-то, а на себя надевают,я надела платье или я одела ребёнка. На ноги надевают,ноги обувают. Пожалуйста,не обижайтесь,очень портят впечатление от замечательного чтива.
Потрясающе! Мне очень понравилось!
Большое спасибо !
интересная книга,всем рекомендую почитать.спасибо.
Спасибо большое!!! Замечательная история!!!! Успехов Вам и вдохновения!!!
Интересно, как она собирается править Империей с такими тараканами в голове? Шутка, в которой шестнадцатилетняя сопля скабрезно и грязно опускает декана факультета Академии, мне совсем не кажется смешной, каким бы поганцем он ни был. Представляю ее будущие шалости в объеме страны и заранее сочувствую ее подданным. Печаааль. :)))
Спасибо,легко,не принуюждённо.
Спасибо автору за легкую и веселую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена