- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и замечательная книга, оторваться невозможно! Большое СПАСИБО!!!
спасибо автору! очень интересно "вкусно", не напрягает. читала и отдыхала. СПАСИБОЧКИ
спасибо! лёгкая, милая книга! понравились!
Мне очень понравилось) очень надеюсь что возможно в дальнейшем будет книга про Красного ))))
Интересно, и вроде даже с новыми идеями. Долго она лежала у меня в библиотеке. Закинула просто по инерции)) Обложка не сильно интриговала. Но решила, раз уж взяла, то нужно хотя бы попробовать. И не пожалела. Много опечаток, слова не на том месте, если это черновик, простительно. Однако итог один, читайте)))
Спасибо автору за очень интересную историю.Будет ли продолжение,хотелось бы про их детей? Автору успехов в творчестве.
Спасибо, с удовольствием прочитала, воздушно, вкусно!!!!
Спасибо огромное за хорошо проведённое время за интересной историей любви! Вдохновения вам!
Спасибо за обалденную историю. Прочитала на одном вздохе.
Вдохновения вам. С нетерпением буду ждать Ваших новых книг.
спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Василиса, спасибо за добрую, теплую сказку.
спасибо.хорошая история. с удовольствием по читала. удачи вам
Милая сказка, если не считать того, что все сцены 18+ с участием подростка16ти лет
У меня больше ощущение, что в теле дракона живёт подросток попаданка. Такой борзый слэнг и выходки ну никак не вяжутся с аристократкой.
Вы МОЛОДЕЦ!!!Огромное СПАСИБО!!!
огромное Спасибо. очень понравилась книга. особенно г г. и её муж
действительно приятное лёгкое чтиво. спасибо вдохновения вам
Да,вышла очень даже «сладкая» история,приятная и легкая.Самое то. Расслабится и почитать что-то не нагружающее сознание.Интресная и сама история и герои,но было так быстро,ах,что жаль конечно,побольше бы описаний событий и самих действий,да и мира в общем,динамичности много,но так быстро,что не успеваешь заметить как уже и книга кончилась,а так автору спасибо за хорошую книгу,вдохновения и легкого пера.
Спасибо большое за прекрасную книгу!!!
Спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена