Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13223 2835188

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 20:43:35

Очень интересная и замечательная книга, оторваться невозможно! Большое СПАСИБО!!!

спасибо автору! очень интересно "вкусно", не напрягает. читала и отдыхала. СПАСИБОЧКИ

avatar
05.11.2018, 15:14:54

спасибо! лёгкая, милая книга! понравились!

avatar
03.11.2018, 17:06:08

Мне очень понравилось) очень надеюсь что возможно в дальнейшем будет книга про Красного ))))

avatar
03.11.2018, 14:42:21

Интересно, и вроде даже с новыми идеями. Долго она лежала у меня в библиотеке. Закинула просто по инерции)) Обложка не сильно интриговала. Но решила, раз уж взяла, то нужно хотя бы попробовать. И не пожалела. Много опечаток, слова не на том месте, если это черновик, простительно. Однако итог один, читайте)))

Спасибо автору за очень интересную историю.Будет ли продолжение,хотелось бы про их детей? Автору успехов в творчестве.

avatar
02.11.2018, 08:52:24

Спасибо, с удовольствием прочитала, воздушно, вкусно!!!!

avatar
01.11.2018, 21:38:51

Спасибо огромное за хорошо проведённое время за интересной историей любви! Вдохновения вам!

avatar
01.11.2018, 13:21:05

Спасибо за обалденную историю. Прочитала на одном вздохе.
Вдохновения вам. С нетерпением буду ждать Ваших новых книг.

avatar
31.10.2018, 19:37:28

спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!

Василиса, спасибо за добрую, теплую сказку.

avatar
01.11.2018, 12:18:53

спасибо.хорошая история. с удовольствием по читала. удачи вам

avatar
29.10.2018, 18:44:04

Милая сказка, если не считать того, что все сцены 18+ с участием подростка16ти лет

avatar
29.10.2018, 16:16:01

У меня больше ощущение, что в теле дракона живёт подросток попаданка. Такой борзый слэнг и выходки ну никак не вяжутся с аристократкой.

avatar
28.10.2018, 19:19:21

Вы МОЛОДЕЦ!!!Огромное СПАСИБО!!!

avatar
27.10.2018, 13:42:16

огромное Спасибо. очень понравилась книга. особенно г г. и её муж

avatar
27.10.2018, 10:42:31

действительно приятное лёгкое чтиво. спасибо вдохновения вам

Да,вышла очень даже «сладкая» история,приятная и легкая.Самое то. Расслабится и почитать что-то не нагружающее сознание.Интресная и сама история и герои,но было так быстро,ах,что жаль конечно,побольше бы описаний событий и самих действий,да и мира в общем,динамичности много,но так быстро,что не успеваешь заметить как уже и книга кончилась,а так автору спасибо за хорошую книгу,вдохновения и легкого пера.

avatar
25.10.2018, 20:55:37

Спасибо большое за прекрасную книгу!!!

Спасибо за книгу.