Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13222 2835166

Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3098 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 12:06:34

Спасибо автору и творческих успехов. Книга понравилась, особенно разнообразные сцены 18+.

Немного затянуто (на мой вкус), но очень мило. И концовка хорошая. Спасибо!

Я в восторге)) Успехов автору)

avatar
25.10.2018, 00:23:07

спосибо спосибо.

Спасибо большое за великолепную историю!!!
Удачи Вам и вдохновения

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто какой-то видимо не пошло. За "наводку" благодарю)

Замечательная сказка, с чувством юмора! Даже самой захотелось приобрести такого очаровательного ТОЛСТОПОПИКА:-) СПАСИБО автору!

На вечерок очень даже хорошая книга. Желаю всем приятно провести время с этой книгой. Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
21.10.2018, 09:28:15

Интересная книга, спасибо автору. Эротическая составляющая книги мне очень понравилась, а вот шуточки героини очень уж страшные. Успеха и удачи автору!

Спасибо. Интересная и легкая история получилась.Вдохновения и успеха вам Автор.

avatar
20.10.2018, 11:52:56

Очень интересная книга получилась! Спасибо! Автору вдохновения и хорошего настроения! Очень хочется эпилога и от Милики.

avatar
20.10.2018, 15:03:09

Книга замечательная, а Мили просто класс, Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!)))

avatar
20.10.2018, 13:53:34

героиня мне не понравилась, злая она))) а в целом чудесная сказка! спасибо)) вдохновения вам!)

avatar
20.10.2018, 09:07:32

Дочитала до сцены в таверне, больше не смогла. 5 лет прожила гг возле города и не была в нем, хотя до него полчаса пешком, а тут поздний вечер и вперёд за приключениями. Ну ладно, дальше. Вечер поздний (огни светятся), а лавки работают, принцы ходят, оружие выбирают, и это поздним вечером, наверно его тоже лет 5 не выпускали из дворца. В таверне к драконице пристают два мудака, и это в мире где драконы самые сильные и в присутствии ещё одного дракона. Что делает гг? Опа, она их обворовывает! Вот какая молодец! Что же она принца в схожей ситуации не обчистила!? Точно, ей помешал "спаситель", то-то она была не довольна. Ну и напоследок об апостровах, "-А стоит ли читать эту книгу? - Ага, конечно!"

вот такие книги я люблю!! спасибо за отличную историю и легкое приятное и веселое чтиво!!

Так себе. На мой взгляд книга очень сырая. Герои не впечатлили. Особенно понравилось как взрослый мужик думает: "губы манящие, как лепестки роз". Жуть... Читала по диагонали.

avatar
19.10.2018, 11:39:28

шикарно, спасибо

avatar
18.10.2018, 22:33:20

книга хороша )спасибо автору !!!творческих успехов )

avatar
18.10.2018, 14:22:57

История неплохая, но возраст ГГ тянет на статью. Особенно если рейтинг книги 18+. Лучше сделать её постарше.

avatar
18.10.2018, 15:55:25

Спасибо автор! История интересная, но главная г. меня просто бесила порой! И старше ее делать не надо. Потому что ведет она себя как ребенок. Я не против позитивных людей, но у нее явно перебор для будущей императрицы и самого сильного дракона