- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3098 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору и творческих успехов. Книга понравилась, особенно разнообразные сцены 18+.
Немного затянуто (на мой вкус), но очень мило. И концовка хорошая. Спасибо!
Я в восторге)) Успехов автору)
спосибо спосибо.
Спасибо большое за великолепную историю!!!
Удачи Вам и вдохновения
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Просто какой-то видимо не пошло. За "наводку" благодарю)
Замечательная сказка, с чувством юмора! Даже самой захотелось приобрести такого очаровательного ТОЛСТОПОПИКА:-) СПАСИБО автору!
На вечерок очень даже хорошая книга. Желаю всем приятно провести время с этой книгой. Спасибо автору и творческих успехов.
Интересная книга, спасибо автору. Эротическая составляющая книги мне очень понравилась, а вот шуточки героини очень уж страшные. Успеха и удачи автору!
Спасибо. Интересная и легкая история получилась.Вдохновения и успеха вам Автор.
Очень интересная книга получилась! Спасибо! Автору вдохновения и хорошего настроения! Очень хочется эпилога и от Милики.
Книга замечательная, а Мили просто класс, Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!)))
героиня мне не понравилась, злая она))) а в целом чудесная сказка! спасибо)) вдохновения вам!)
Дочитала до сцены в таверне, больше не смогла. 5 лет прожила гг возле города и не была в нем, хотя до него полчаса пешком, а тут поздний вечер и вперёд за приключениями. Ну ладно, дальше. Вечер поздний (огни светятся), а лавки работают, принцы ходят, оружие выбирают, и это поздним вечером, наверно его тоже лет 5 не выпускали из дворца. В таверне к драконице пристают два мудака, и это в мире где драконы самые сильные и в присутствии ещё одного дракона. Что делает гг? Опа, она их обворовывает! Вот какая молодец! Что же она принца в схожей ситуации не обчистила!? Точно, ей помешал "спаситель", то-то она была не довольна. Ну и напоследок об апостровах, "-А стоит ли читать эту книгу? - Ага, конечно!"
вот такие книги я люблю!! спасибо за отличную историю и легкое приятное и веселое чтиво!!
Так себе. На мой взгляд книга очень сырая. Герои не впечатлили. Особенно понравилось как взрослый мужик думает: "губы манящие, как лепестки роз". Жуть... Читала по диагонали.
шикарно, спасибо
книга хороша )спасибо автору !!!творческих успехов )
История неплохая, но возраст ГГ тянет на статью. Особенно если рейтинг книги 18+. Лучше сделать её постарше.
Спасибо автор! История интересная, но главная г. меня просто бесила порой! И старше ее делать не надо. Потому что ведет она себя как ребенок. Я не против позитивных людей, но у нее явно перебор для будущей императрицы и самого сильного дракона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена