- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо,замечательная книга.
Спасибо за интересное фэнтези.
спасибо за книгу,чудесная драконица
Героиня не соответствует своему возрасту . В начале книги показано 11летнюю девочку но рассуждает она как взрослая причём не шибко наделенная интеллектом. Но добило меня её "валяйте", когда она говорила с профессором. И это воспитаная дочь герцога? Полный аут.
Примитивненько и безэмоционально, на мой взгляд. Извините.
Легко читается, история - нам все по плечу. Нужно почитать что-то еще из ваших произведений
Отличная история прочитала на одном дыхании хотелось бы истории про героев друзей Золотой.
Замечательная сказка! Легко чиается, с юмором и активными действиями)) Героиня слегка молода, но умна и сообразительна не по годам)) Василиса, спасибо большое!!!!
Спасибо
прекрасно, слов нет, одни эмоции)) спасибо большое автор) успехов.
Спасибо за красивую сказку! Получила массу удовольствия!!!)))))
Спасибо за книгу. Весело, легко и чудесно читается.
уважаемый автор, смените обложку. она очень "удешевляет" ваше произведение
Потрясающая история! Спасибо! Очень понравилась! А заголовки - просто отпад! Хороший юмор!
спасибо за сказку! конечно, 16 лет для гг это малова-то для её действий. обложка сейчас лучше, чем была!
Весёлая, необычная история. Легко читается. Поднимает настроение. Спасибо.
Отличная книга. Пишите ещё. Про обложку - всё в порядке. Если только драконицу оставить. Но тогда больше к мужчине-писателю подойдет
Ну не плохо. Нет откровенной нелепицы, хотя характер и личность героини не понравился. По мне так 16 лет конечно подходит под поступки девочки, но такая страстная любовь почти двухсотлетнего дракона к мелкой нимфетке попахивает извращением. Постельные сцены хороши, без пошлятины. Все же книга больше для молодежи, горяченькая, но без изюминки. Да и непонятно откуда такое неприятие к Серому, если не было ни одного примера угнетения и тирании народа, кроме домыслов в отношении Золотой. В общем, спасибо за творчество!
Читала до этого и перечитала ещё раз с удовольствием. Очень нравится, юмор , герои настолько живые , что не хочется с ними расставаться. Вам , Василиса, времени и вдохновения!!!
Супер!!! Читала не отрываясь))) Вдохновенья вам и побольше книжек)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена