Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13223 2835188

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 13:36:01

спасибо,замечательная книга.

Спасибо за интересное фэнтези.

спасибо за книгу,чудесная драконица

avatar
17.10.2018, 08:47:16

Героиня не соответствует своему возрасту . В начале книги показано 11летнюю девочку но рассуждает она как взрослая причём не шибко наделенная интеллектом. Но добило меня её "валяйте", когда она говорила с профессором. И это воспитаная дочь герцога? Полный аут.

Примитивненько и безэмоционально, на мой взгляд. Извините.

Легко читается, история - нам все по плечу. Нужно почитать что-то еще из ваших произведений

Отличная история прочитала на одном дыхании хотелось бы истории про героев друзей Золотой.

avatar
16.10.2018, 14:26:07

Замечательная сказка! Легко чиается, с юмором и активными действиями)) Героиня слегка молода, но умна и сообразительна не по годам)) Василиса, спасибо большое!!!!

Спасибо

avatar
16.10.2018, 13:10:50

прекрасно, слов нет, одни эмоции)) спасибо большое автор) успехов.

avatar
16.10.2018, 09:38:05

Спасибо за красивую сказку! Получила массу удовольствия!!!)))))

avatar
16.10.2018, 06:21:28

Спасибо за книгу. Весело, легко и чудесно читается.

avatar
15.10.2018, 04:40:02

уважаемый автор, смените обложку. она очень "удешевляет" ваше произведение

avatar
15.10.2018, 23:48:24

Потрясающая история! Спасибо! Очень понравилась! А заголовки - просто отпад! Хороший юмор!

avatar
15.10.2018, 21:52:24

спасибо за сказку! конечно, 16 лет для гг это малова-то для её действий. обложка сейчас лучше, чем была!

avatar
15.10.2018, 10:26:35

Весёлая, необычная история. Легко читается. Поднимает настроение. Спасибо.

avatar
15.10.2018, 10:12:13

Отличная книга. Пишите ещё. Про обложку - всё в порядке. Если только драконицу оставить. Но тогда больше к мужчине-писателю подойдет

avatar
13.10.2018, 11:38:14

Ну не плохо. Нет откровенной нелепицы, хотя характер и личность героини не понравился. По мне так 16 лет конечно подходит под поступки девочки, но такая страстная любовь почти двухсотлетнего дракона к мелкой нимфетке попахивает извращением. Постельные сцены хороши, без пошлятины. Все же книга больше для молодежи, горяченькая, но без изюминки. Да и непонятно откуда такое неприятие к Серому, если не было ни одного примера угнетения и тирании народа, кроме домыслов в отношении Золотой. В общем, спасибо за творчество!

avatar
13.10.2018, 10:59:51

Читала до этого и перечитала ещё раз с удовольствием. Очень нравится, юмор , герои настолько живые , что не хочется с ними расставаться. Вам , Василиса, времени и вдохновения!!!

avatar
12.10.2018, 09:44:16

Супер!!! Читала не отрываясь))) Вдохновенья вам и побольше книжек)