Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13222 2835166

Текущий рейтинг:
#981 в Эротическое фэнтези
#2941 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер,спасибо!!!!

avatar
11.10.2018, 11:57:40

Спасибо)вдохновения!книга оставляет только приятные чувства после прочтения)

avatar
10.10.2018, 16:48:53

Хоть и мешали ошибки (не всегда грамматические, часто просто опечатки), да и не шедевральная классика, НО читать понравилось. Спасибо!

avatar
09.10.2018, 00:03:37

Очень понравилось, спасибо и удачи!

avatar
07.10.2018, 22:31:59

Супер! Спасибо!

Спасибо большое очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Желаю успехов в дальнейшем творчества.

avatar
07.10.2018, 21:05:52

Спасибо за книгу, приятно читать, но однако, ошибки здорово мешают. Половничество вместо "паломничества" просто убило. Как филологу очень трудно читать. Если есть возможность провести редактуру, сделайте это. Пожалейте грамотных читателей. :) Если хотите, могу помочь.

avatar
07.10.2018, 11:35:14

Классно! Юмор, любовь, легко читается!

avatar
07.10.2018, 17:11:52

спасибо!

avatar
06.10.2018, 22:46:29

Спасибо за интересную книгу.

avatar
06.10.2018, 14:17:52

Спасибо за книгу сюжет интересный,но не понравилось только то что главной героине всего 16 лет ,а Киру аж 156.разврат малолетних получается....а так все остально ок.

avatar
06.10.2018, 11:43:28

Спасибо. Книга замечательная. Читается на одном дыхании.

Книга очень понравилась: просто, легко, задорно, весело:) Желаю автору лёгкого пера, жду новую книгу!:)

avatar
05.10.2018, 13:35:06

а мне книга очень понравилась. не художественная литра но для уровня почитать посмеяться и поднять себе настроение хороша

avatar
05.10.2018, 12:14:56

"Страшная " главная героиня, если отместь, что это всего лишь ее "типо безобидные шутки " вполне можно определенно сказать, что она больная на голову..

avatar
05.10.2018, 02:04:27

огромное спасибо за чудесную книгу, прочитала с удовольствием) лёгкого пера !

avatar
04.10.2018, 21:28:32

Я не в восторге и от героини, и от сюжета. Не смотря на глупые и жестокие шалости, интриги нет. Ведет себя развязанно, и это 16 летняя девочка?
Нет, произведение настроение не подняло, наоборот испортило.Дочитывать не хочется... и не буду.

avatar
04.10.2018, 18:55:00

Понравилось героиня,вполне такая человечная,не истеричка, не было бубнов и плясок вокруг девственности ( очень понравилось) обычно барышни отмачивают такое бедным мужикам... Но здесь все в меру ,показано бережное отношение к друг-другу.... Как по мне ,то много эротики...все остальное супер!!!!

avatar
04.10.2018, 07:04:32

какой-то резкий переход от первого лица к третьему....и обратно, если уж писать от себя то и продолжать, а если автор хочет сделать повествование как от третьего лица в виде наблюдателя с верху ,то переходить это должно более плавно в виде отдельных абзацев или с с новой строки .

avatar
03.10.2018, 19:43:03

Спасибо, было интересно!!! Приятно читать!