- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Эротическое фэнтези
#4336 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно))спасибо, автор)
Спасибо!!! Чудесная история для поднятия настроения. Очень веселая, яркая и чувственная. Вдохновения Вам и вашему Музу!!!!
чудесная книга, спасибо большое автору)
Книга очень понравилась, захватывающая) главная героиня тоже очень порадовала, своей хитростью, умом, смелостью. С удовольствием прочитаю еще ваши книги, но у меня всего один вопрос, милый автор, почему вы так не любите дефис?) Я не тот человек, который указывает авторам на их ошибки, сама могу согрешить, но вот такие слова без дефиса как: что-то, кто-то, какой-то, кого-то, кем-то, и т.д., очень бросаются в глаза)
Не пойму восторженных отзывов. Детский лепет
Очень очень понравилось спасибо за ваш труд!
Спасибо за веселую и добрую сказку!Творческого успеха автор!
Очень смешной роман.Читала с большим удовольствием. Спасибо удачи
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга спасибо читала с удовольствием 8)
сладкая сказка
Замечательная и весёлая история получилась. Спасибо огромное автору, очень понравилось читать.
Спасибо отличная книга с юмором ))) советую прочитать)) успехов автору))
СУПЕР! ОТ САМОГО НАЧАЛА ДО КОНЦА
Спасибо за чудесную историю
Классная Книга ! Большое спасибо ! Вдохновения вам !!!
Понравилось очень, но мало... И лично мне не хватило в концовке описания её семьи, а точнее реакции матери и братьев на то, что она оказалась драконом, да ещё и золотым, а не девочкой из пансионата.
Спасибо.
Спасибо за книгу
Замечательное произведение получилось! Взрывное, страстное, романтичное! Безумно понравилось! Спасибо!
Автору успехов и вдохновения!
книга просто потрясающая.СУПЕР
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена