Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13221 2835166

Текущий рейтинг:
#978 в Эротическое фэнтези
#2928 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 16:48:40

Спасибо, очень понравилось

avatar
29.09.2018, 09:04:41

Это им теперь скрываться,пока она всему научится,а у ректора отмазка есть,родственников не казнят??? Спасибо!!!

уууу как мило) плюнь каку)

avatar
28.09.2018, 19:57:45

Как мило, они все-таки пара! Ура! А императору надо было откусить голову. И поединок был бы не нужен.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
28.09.2018, 13:24:52

Ну вот, пошла волков дразнить! Спасибо!!!

avatar
28.09.2018, 13:21:48

Спасибо

я все жду, когда же оеа в порыве страсти отростит чешуйки)

avatar
28.09.2018, 02:18:28

Спасибо за проду

avatar
27.09.2018, 20:51:43

Огромное спасибо за продочку :)))) Автор, вы чудо!

avatar
27.09.2018, 19:26:02

Захватывает! Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 16:52:27

Хм, действительно, гормональный взрыв:он готов пожертвовать всеми своими ценностями, идти против императора. Он спросил только, что она к нему чувствует, а тут такая реакция! А просто сказать, что она его безумно любит нельзя? Она же и так это сказала. А смысл бурю в стакане воды поднимать? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.09.2018, 08:49:36

Ещё хочу! Спасибо!!!

Золотая рулит) весело и с огоньком!
вдохновения вам Василиса!ждем проды.

Спасибо за продолжение. Не плохой розыгрыш у них получился. Довели бедного принца до обморока. Очень жду что будет дальше, интересно что они ещё придумают.

я так смеялась, аж слёзы на глазах потекли))

Спасибо

avatar
26.09.2018, 11:10:07

Увлекательная история! Спасибо:)

avatar
26.09.2018, 08:06:36

Спасибо!!!

avatar
26.09.2018, 06:54:39

Ммммм, как возбуждает книга, огромное спасибо)))))

avatar
26.09.2018, 01:59:22

Пока только на 10й главе, но это весьма интересно! Только напрягают строчки в начале каждой главы, но немного не подходят по настроению к самим главам, да и клишированы(но это имхо, не переставайте писать!).