Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13222 2835166

Текущий рейтинг:
#979 в Эротическое фэнтези
#2936 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!!!)))

Спасибо автору, очень понравилось читать, такие страсти, с нетерпением жду продолжения.

avatar
25.09.2018, 18:05:09

Ух, как горячо! Куда там императору вместе с сыном и всей челядью! Просто искры летят! Очень страстно!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.09.2018, 11:14:49

Василиса, спасибо. История очень нравится. Не могу понять , Кириан пара Айрин или нет?

avatar
25.09.2018, 04:23:15

Очень горячо и страстно! О, да, они это сделали! Ожидала, конечно, что они истинная пара друг для друга, но, надеюсь, все еще впереди!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.09.2018, 22:14:55

А она не залетит быстро, такими то темпами?... )))

avatar
24.09.2018, 18:50:31

Спасибо

Спасибо большое!!)))

avatar
24.09.2018, 08:11:06

Надеюсь, не заледенел, а застыл перед прыжком, например, чтобы потом сразу воплотить все пункты договора:)
Спасибо, буду ждать проду!

Ахахах)))Обломался!)Ух,Молодчинка!!!)))Спасибо большое!!)))

avatar
24.09.2018, 04:13:36

Хороший ход. Блондинка ищет покровителя, и пока принц проигрывает:)
Зачет.
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо большое!!!))

avatar
23.09.2018, 19:44:38

А нечего, что ей только 16! Не рано для таких отношений?
Ей расти нужно, друзей еще найти!

Чёрт!Не могу понять!Они всё же истинные и им что-то мегает это понять?Вылет драконицы может?(Ведь Айрин необычная драконица,а золотая)Или те же артефакты,которые она носит?!Ааа!Как же хочется всё узнать и понять!Спасибо большое,Автор!!!)))

avatar
23.09.2018, 07:02:51

Хм... А что за связь такая между золотой и чёрным если они не пара? Искажает восприятие парности артефакт, маскирующий ауру?

Спасибо

avatar
23.09.2018, 14:21:13

Отличная книга ,прям оторватся не могу. Но к сожелению оно быстро закончилось .....эээхххх теперь жду проду

avatar
23.09.2018, 10:25:55

Интересно, очень хорошо написано...с не терпением жду продолжения!!!!

Спасибо большое!)

Спасибо