Книга. "Золотая рыбка для высшего!" читать онлайн

Золотая рыбка для высшего!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, попаданки, адекватная героиня

Рейтинг:
6679
10959 1574426

Текущий рейтинг:
#1620 в Любовное фэнтези
#1047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

27.03.2020 — 07.08.2020


Аннотация к книге "Золотая рыбка для высшего!"

Я должна была погибнуть в авиакатастрофе.
Но боги решили: нет, эта ещё пригодится.

И сделали меня… золотой рыбкой.

Теперь я в чужом мире, исполняю желания (иногда слишком буквально), покрываюсь золотой чешуёй и пытаюсь понять, какую именно волю богов должна выполнить.
Заодно — вытащить лучшую подругу в принцессы и не угробить нас обеих по дороге.

План почти неплохой.
Если бы не один высший.

Опасный. Непредсказуемый.
И почему-то слишком заинтересованный во мне.

Говорят, с такими лучше не связываться.
Вот только, кажется, уже поздно.

И чем дальше, тем больше эта история похожа не на сказку…
а на очень неправильное желание, которое я всё-таки исполнила.

462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 13:59:17

Спасибо,замечательная книга!!! Пойду дальше погружаться в ваши удивительные миры)) Вдохновения Вам!!!

Хорошая история. Как и все остальные!!

avatar
04.11.2022, 13:57:37

Восхитительно!!! Спасибо большое!!! Неиссякаемого вдохновения вам!!!❤❤❤

avatar
03.11.2022, 12:45:18

Спасибо большое))) Успехов и вдохновения)))))

avatar
01.11.2022, 22:48:26

Прекрасная книга,спасибо!

avatar
30.10.2022, 22:17:24

Спасибо автору,было интересно.прочитано на одном дыхании. Бесконечного вдохновения автору.

Спасибо большое. Действительно, очень хорошее послевкусие.

avatar
23.10.2022, 19:20:44

Так и не поняла, идею с питомцем. Думала ему отведена какая то роль. Да и Алиса кроме исполнения желаний ничему не научилась, а ведь в ней все виды магии. Ну а так, сама идея была интересная.

avatar
23.10.2022, 18:59:16

Спасибо большое, понравилась книга, захватывает

avatar
21.10.2022, 13:45:06

Спасибо, книга меня захватила, не могла оторваться. Действительно, читается очень легко.

avatar
21.10.2022, 10:00:45

Спасибо автор, книга очень понравилась. Читалось очень легко,прочитала на одном дыхании. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
20.10.2022, 17:41:17

Прекрасная книга!

Спасибо, 2 Ваша книга и я в восторге

avatar
14.10.2022, 19:34:14

Безумно нравятся все ваши книги, без исключения! Бегу читать дальше!!!

Спасибо!

Прочла с удовольствием. Спасибо!

avatar
10.10.2022, 12:31:54

Понравилась очень гг, сюжет тоже, вот только главный мужской интерес мне не зашёл, поэтому бросила на половине.

avatar
09.10.2022, 09:03:37

Благодарю! Легко читается, море эмоций и впечатлений. Удачи ВАМ в дальнейшем будущем!

очень классная книга,рекомендую

avatar
08.10.2022, 10:18:03

История замечательная. Цепляет и сюжет, и герои. Но очень нужна редактура!