Книга. "Золотко или Принцесса для телохранителя" читать онлайн

Золотко или Принцесса для телохранителя

Цикл: Сказки для взрослых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
5292
2758 355315

Текущий рейтинг:
#1217 в Современный любовный роман
#24 в Юмор


Полный текст 275 стр.

21.11.2017 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Золотко или Принцесса для телохранителя"

Я обычная. Без целей, желаний, планов и мечты, которую хочется осуществить до дрожи. У меня есть распорядок каждого дня и всей моей жизни, для которой опекун задумал что-то грандиозное. И я не против, я привыкла жить так, как хочется другим. Вот только привычный уклад стал обращаться в прах, когда в нашем университете появился Он.
Невозможный, вечно ухмыляющийся, дерзкий…
Вместе со своей ещё более невозможной, нахальной, рыженькой невестой!

2146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 22:33:41

хочу историю про Шута,уж больно он запал в душу. Автор,осчастливте, пожалуйста)

А в этой книге Аня Солнцева с каким то Сашей Авериным. А куда делся ее Полонский Богдан? Они же вроде вместе во второй книге остались?

avatar
30.05.2020, 03:22:17

Как я Вас люблю, и пофиг что сейчас 3 часа ночи, а диплом не дописан)
Улыбаюсь со слезами) лёгким взмахом вашей руки герои опять стали родными) и так грустно расставаться (
Спасибо!)

avatar
05.04.2020, 21:40:35

Спасибо

avatar
04.04.2020, 02:14:57

Я снова влюбляюсь в этот цикл! И пусть в этой книге нет практически байкеров, это с лихвой компенсирует Рыж... Аня - непревзойденная в своей манере общения! Крис... Жаль девченку, поставленную в жесткие рамки собственной бабушкой... Но ведь главное, это вовремя понять, чего хочешь от жизни и начать ее, эту жизнь, менять... И начать лучше с дружбы с совсем неординарной парой, которые в последствии не только станут твоими лучшими друзьями, вытащат из передряги, с которую загнала собственная бабуля... А невыносимый парень, которого то боишься, то к нему тянет, станет твоим любимым, который изменит не только твою жизнь, но и свою, чтобы быть вместе... Не зря говорят: друзья познаются в беде... Спасибо большое! Очень эмоционально, интересно и захватывающе! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!

avatar
02.03.2020, 08:01:52

Хорошая книга, как и вся серия. Не могу найти момент и честно говоря не могу сообразить в этой ли книге он был. Подскажите пожалуйста момент когда приехал Сонбэ с Харон в этой книге описан или я не там ищу?

avatar
28.12.2019, 21:38:32

Будут ли в ближайшее время скидки на книгу?

avatar
18.11.2019, 18:06:46

оххх.... Солнцева такая Солнцева... даже когда не в роли гг. а Крис вообще смесь Рыж и Риши

avatar
16.11.2019, 01:31:10

как я люблю эту серию книг. как обычно шедеврально!

avatar
20.09.2019, 11:40:15

Ещё не читая, но! Предчувствую новый шедевр))
И да, автор, уже прям не просьба, почти требование - хочу всю серию в книжнем варианте!)) если честно, устала ловить отсылки и тыкаться в каждую книжку, чтобы найти соответствующий абзац)))
поэтому! ребята, кто со мной стоять с транспарантом за наших бякеров у ближайшего издательства? Свистните, если знаете, где напечатают быстрее :3
пы.сы. это совершенно не наезд, нет! это дикая надежда и вера в успех, если вдруг такое чудо случится)) автор, люблю вас за фантазию присоединяюсь к тем, кто ждёт историю о Шуте - полюбился мне этот безобразие ужас как, действительно хочется увидеть о нем целую историю, поддерживаю тех, кто грустит о ненаписанной романе об эпичном прошлом девушки Харлея - и бегу покупать. следующую книгу про бякеров :3

avatar
18.07.2019, 22:41:39

прочитала уже почти все книги этой серии.и поняла ,что подсела.и что потом делать большой вопрос.все книги улетные.и все теперь любимые.автору респект и уважуха.желаю вдохновения и что бы муза никогда не покидала.

Оплатила книгу но доступа к полному чтению нет

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
30.03.2019, 21:08:03

Спасибо большое. отличный цикл книг. подскажите, а будет ли история про Шута? так хочется, чтобы он обрел счастье.

avatar
13.03.2019, 16:19:46

Скажи пожалуйста, кто главные герои книги?

avatar
21.03.2019, 01:18:33

Спасибо большое за очередную дозу счастья и милоты

avatar
19.03.2019, 03:34:00

Как говорит небезывестное Чудище:" Охренеть, какой пасаж..."

avatar
12.03.2019, 20:23:21

Прочитала уже несколько книг серии, очень понравилось! А подскажите пожалуйста есть книга про Харлея?

Аня спасибо вам огромное, книга получилась супер. У меня вопрос с какой последовательности книги читать, вы не могли бы может в блоге написать. Спасибо

Браво! Браво !Браво !Закончила последнюю книгу этой серии.Эмоции только положительные.Очень порадовало что здесь так же много написано об Ане и Богдана.и теперь понятны все неясности ,так как "Мери Попинс" я читала первой.Успехов вам в творчестве .