Книга. "Золотко или Принцесса для телохранителя" читать онлайн

Золотко или Принцесса для телохранителя

Цикл: Сказки для взрослых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
5292
2759 355339

Текущий рейтинг:
#1616 в Современный любовный роман
#40 в Юмор


Полный текст 275 стр.

21.11.2017 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Золотко или Принцесса для телохранителя"

Я обычная. Без целей, желаний, планов и мечты, которую хочется осуществить до дрожи. У меня есть распорядок каждого дня и всей моей жизни, для которой опекун задумал что-то грандиозное. И я не против, я привыкла жить так, как хочется другим. Вот только привычный уклад стал обращаться в прах, когда в нашем университете появился Он.
Невозможный, вечно ухмыляющийся, дерзкий…
Вместе со своей ещё более невозможной, нахальной, рыженькой невестой!

2146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 12:31:39

Книга супер!
Мне сначала гг не очень понравилась, но постепенно она интересно так раскрылась. А вот бабулю её я до сих пор не понимаю. Нафига было её замуж продавать, если она все равно бизнес теперь на зятя скидывает? Моразм.. Но очень жизненно. Просто в книгах отчетливей видишь дурость некоторых поступков.
Анют, Вы же там про каркушу писать начинали. И что то я книгу у Вас про неё не нашла((((
Куда она исчезла?

avatar
21.04.2018, 23:15:13

Прямо не капли не пожалела что купила подписку. Книга просто замечательная, герои живые, так и затягивают в свой мир. Спасибо вам, автор.

avatar
21.04.2018, 04:09:17

Великолепный роман,спасибо!♥

avatar
21.04.2018, 01:51:43

шикарно, спасибо

avatar
21.04.2018, 00:36:15

Спасибо!Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2018, 04:02:24

Спасибо большое!

avatar
02.04.2018, 19:23:03

Аня, ваше творчество, как всегда, выше всяких похвал! Спасибо!

avatar
29.03.2018, 19:52:12

Слова тлен.......... АВТОР ВДОХНОВЕНИЯ!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

Как всегда на высоте. Браво

avatar
21.02.2018, 19:35:19

Добрый день. Я что то не помню, чтобы где то в сериях мелькал Аверин. Напомните пожалуйста:)

Прекрасная часть тз серии:) после долгого перерыва было сложновато вспомнить некоторых героев, но все же - очень хорошая часть, одна Из моих любимых будет наверно)

avatar
20.02.2018, 12:18:17

У меня тоже не получается купить((((

avatar
17.02.2018, 20:22:50

Почему не возможно купить эту книгу

Ааааа как круто!!! Обожаю эту серию))) Спасибо большое)) Вы один из моих самых любимых авторов))

А в какой книге встречается Кристина?

Спасибочки за классную книгу!❤❤❤

avatar
01.02.2018, 14:40:20

Спасибо огромное!!!!!

avatar
23.01.2018, 18:22:12

Спасибочки! Как всегда потрясающе!

avatar
19.01.2018, 22:12:10

Спасибо! !!

avatar
19.01.2018, 06:54:02

Предыдущие романы больше впечатлили. Во-первых, обложка ужасна, на мой взгляд. А роман большей части рассказывает о Рыжей.... Как-то даже обидно за главную героиню, на задворках сюжета оказалась...