https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496339313_10.jpg
Золотко или Принцесса для телохранителя
Анютка Кувайкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1612 в Современный любовный роман
#40 в Юмор
21.11.2017 — 06.09.2018
2146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Большое спасибо.
Прелесть, прелесть, прелесть!!! Жалко, что мало!!!
Спасибо Вам за Ваш талант! Вчера купила наконец-то Золотко и прочитала на одном дыхании!))) А сегодня Сплюшку!)))))
СПАСИБО!
Ааааааа, как быстро закончилась книга :.. (. Спасибо за удовольствие вновь побыть в компании рыжего чудища)))) непередаваемый кайф!!! Пожалуйста, не прекращайте нас баловать новыми историями и желательно с Солнцевой)))
Шикарная книга, шикарнейшая серия, теперь ждем все книги в бумажном виде... Оторву не считать, она уже заняла законное место в моей библиотеке... Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, и конечно же новых историй
Анна прочитала 4 книги из серии про золотую молодежь. Круто , написано, юмор . Благодарю вас за эти книги. Очень понравилось
Анна снимаю шляпу перед автором. Книги великолепные читаю уже пятую из цикла спасибо большое за такое удовольствие и отличный юмор
Подскажите, почему показало что в книге добавилось 18 к знаков?
День добрый! Анна, скажите, а в связи с чем ограничен доступ к произведению? Как получить доступ?
Это очень эмоционально насыщенная история. Не могла оторваться! СПАСИБИЩЕ)))
Спасибо, как всегда великолепно и захватывающе.
Спасибо
спасибо за историю!как всегда очень интересно!но мне было мало информации об отце Кристины.а вообще очень за них рада))
шикарные книги!)) а есть ещё из этой же серии?
Спасибо за ваше творчество. С удовольствием читаю все произведения. Радуйте нас и дальше.
Шикарная история, как и вся серия книг. С удовольствием прочитала, не отрываясь. Хочется еще прочитать про Лектора.
Спасибо огромное за ваше творчество, успехов вам и вдохновения!
О дааа, читач аннотацию начинала здлиться что какая то мымра покусилась на Богданчика, ан нет))) очень понравилось!! Обожаю Анины речевые обороты, к сожалению в реальности так витеевато не выразишся, не поймут, да и не дослушают, а жаль... Спасибо большое Анна, с нетерпением жду новых книг!
Спасибо
Тааак-с, что-то новенькое нашла ))) почитаем ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена