https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13868 в Современный любовный роман
#5977 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа) Наташенька поняла, что встряла!))))
Спасибки!!!!)))
Спасибо! Наташе не завидую, получит и от полруги, и от сыночка.
Спасибо за продочку!
Замечательная история! Спасибо.
Привет! ох, Наталья..браво!! браво!! спасибо огромное за продочку!
Шикарная актриса, Наталья))) а Соня обладает теми качествами, которые есть не у каждого. Зравомыслящая и разумная девушка с чувством понимания. Спасибо.
Ох, Наталья! Сама ведь себе приключения нашла! Спасибо!!!
Мачеха прелестна
Улыбнулась! Большое спасибо за продолжение! ;)
Спасибо!
Спасибо за проду))
Наташа поняла, что ей грозит серьезный разговор с подругой?!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Спасибо. Леша и София просто пример для подражания. В отличие от многих романов, просто приятно как взрослые люди без истерик и надуманных обид проясняют отношения. Получаю истинное наслаждение от зрелых личностей персонажей. Очень надеюсь, что ваша книга выиграет в конкурсе.
Какие ребята молодцы! София не закатывает истерик, дает возможность Алексею объяснится. А он использует эту возможность без надрыва, но явно дорожа своей любовью. Спасибо за испытанные эмоции
Привет!! ну, вот выслушала!! молодец!! хотя я в ней не сомневалась! спасибо огромное за продочку!
Спасибо за продолжение! Какая София умничка, как приятно читать про взрослых цельных личностей, вот с таких героев хочется пример брать)
Спасибо, Оксана, за продолжение. Мне понравилась как отреагировала Софиия, это реакция взрослого, умного и великодушного человека. Алексей действительно не сделал ей ни чего плохого, он что должен был рассказать, что сын богатого человека?, ведь для неё(так думал до последнего) он был просто наемный работник. А близки они стали только прошлым вечером, когда им было время поговорить? Небольшой обман был только при ,,знакомстве,, с Колобком. Но тут - эффект неожиданнасти. Он сам был в шоке. Хотел бы обмануть, мог бы и сейчас не рассказывать всей правды, тем более она для него неприятна и болезненна.
Так что все правильно, как говорится: всему своё время.
Ждём продолжения.
Спасибо!
Оксана, спасибо за продолжение! У меня прям душа поёт. Всё таки Софи - умная девушка. Всё выслушала, нормально приняла. Иногда читаю романы и там у вроде взрослых адекватных ГГ девушек такая бурная реакция на какие-то независящие от ГГ мужчин секреты.Аж, брррр)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена