Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13868 в Современный любовный роман
#5977 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2016, 06:15:49

Да) Наташенька поняла, что встряла!))))
Спасибки!!!!)))

avatar
06.08.2016, 06:47:51

Спасибо! Наташе не завидую, получит и от полруги, и от сыночка.

avatar
06.08.2016, 07:37:14

Спасибо за продочку!

avatar
05.08.2016, 22:42:31

Замечательная история! Спасибо.

avatar
05.08.2016, 22:29:03

Привет! ох, Наталья..браво!! браво!! спасибо огромное за продочку!

Шикарная актриса, Наталья))) а Соня обладает теми качествами, которые есть не у каждого. Зравомыслящая и разумная девушка с чувством понимания. Спасибо.

avatar
05.08.2016, 22:15:28

Ох, Наталья! Сама ведь себе приключения нашла! Спасибо!!!

avatar
05.08.2016, 21:58:51

Мачеха прелестна

avatar
05.08.2016, 21:54:59

Улыбнулась! Большое спасибо за продолжение! ;)

avatar
05.08.2016, 21:46:48

Спасибо за проду))

Наташа поняла, что ей грозит серьезный разговор с подругой?!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. Спасибо. Леша и София просто пример для подражания. В отличие от многих романов, просто приятно как взрослые люди без истерик и надуманных обид проясняют отношения. Получаю истинное наслаждение от зрелых личностей персонажей. Очень надеюсь, что ваша книга выиграет в конкурсе.

avatar
04.08.2016, 23:38:09

Какие ребята молодцы! София не закатывает истерик, дает возможность Алексею объяснится. А он использует эту возможность без надрыва, но явно дорожа своей любовью. Спасибо за испытанные эмоции

avatar
04.08.2016, 22:25:45

Привет!! ну, вот выслушала!! молодец!! хотя я в ней не сомневалась! спасибо огромное за продочку!

avatar
05.08.2016, 12:07:22

Спасибо за продолжение! Какая София умничка, как приятно читать про взрослых цельных личностей, вот с таких героев хочется пример брать)

avatar
04.08.2016, 22:24:28

Спасибо, Оксана, за продолжение. Мне понравилась как отреагировала Софиия, это реакция взрослого, умного и великодушного человека. Алексей действительно не сделал ей ни чего плохого, он что должен был рассказать, что сын богатого человека?, ведь для неё(так думал до последнего) он был просто наемный работник. А близки они стали только прошлым вечером, когда им было время поговорить? Небольшой обман был только при ,,знакомстве,, с Колобком. Но тут - эффект неожиданнасти. Он сам был в шоке. Хотел бы обмануть, мог бы и сейчас не рассказывать всей правды, тем более она для него неприятна и болезненна.
Так что все правильно, как говорится: всему своё время.
Ждём продолжения.

Оксана, спасибо за продолжение! У меня прям душа поёт. Всё таки Софи - умная девушка. Всё выслушала, нормально приняла. Иногда читаю романы и там у вроде взрослых адекватных ГГ девушек такая бурная реакция на какие-то независящие от ГГ мужчин секреты.Аж, брррр)