Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13751 в Современный любовный роман
#5941 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2016, 21:22:28

Я надеюсь что они сейчас поговорят и во всем разберутся!!!
Спасибки!!!)))

avatar
04.08.2016, 20:55:01

Как то она слишком быстро его простила.

Хорошо поговорили и Алексей не стал закрываться

avatar
04.08.2016, 20:02:05

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2016, 19:33:23

Ой, я так рада, что Софи не истеричка и сначала выслушивает обьяснения, а не начинает сразу кричать "ты мне врал! " или еще что :)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.08.2016, 19:04:07

Спасибо!!! Постоянный контроль над собой не дал Софии совершить ошибку в отношениях: разум победил эмоции.

avatar
04.08.2016, 18:07:50

Думаю София поможет справится с этой ситуацией, и будет ему поддержкой во время суда

avatar
04.08.2016, 18:14:25

Очень спокойное объяснение, они разберутся.

avatar
04.08.2016, 17:57:06

какая София умничка !!!

Спасибо! Но это ведь только часть истории Алексея?!

avatar
04.08.2016, 16:05:43

Тяжелый разговор, но герои адекватные :) Оба умеют слушать, это супер! Буду ждать окончание разговора с нетерпением!

avatar
04.08.2016, 14:15:31

хорошо поговорили, без претензий и упреков! спасибо!!!

avatar
04.08.2016, 14:21:32

Спасибо)) очень радует адекватность героев)

Оксана,спасибо!!!София умница-не разочаровала.Мало того,что сумкой не побила,но и выслушает,поймет и поддержит.

да, адекватность Софии ( и автора) очень порадовала!