https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13751 в Современный любовный роман
#5941 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда для создания ажиотажа рушатся судьбы... Спасибо!
Может у Золушки уже все будет хорошо! спасибо!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!
даже не сомневалась в адекватности Софии))
Прелесть!))) у каждого есть тайны и хорошо, что эти двое понимают это!))))
Спасибо!
Иногда мне хочется просто взять и обнять этого мужчины. Он, как плюшевый медведь, так и хочется его затискать.
Обожаю персонажей, которые кроме понимания вызывают нежность, отношение как к настоящему человеку) Спасибо!
ОООООО! Спасибо, дорогой автор, что подарили нам героиню с крепкими нервами!
Я уж думала, что сча будет по сценарию - психанула, убежала, начала игнорить и т.д. А тут все наоборот - дала шанс все объяснить!
Спасибо еще раз!
Спасибо.Смогут ли ГГ-и спокойно разобраться в сложившейся ситуации.
упс(((( вот это м-даааааааааа(( главное теперь Софии выслушать леху!! эх, на таком месте!! бум ждать!! спасибо большое!
ааа, на самом интересном месте! ну, что они скажут друг другу? она на него не обидится? Автор, ну еще капельку!
Спасибо!!! Да-а-а...
Оу... Вот так ситуевина...
Спасибо!)
Жду проды с нетерпением!!!!!
интересно как пройдет разбор полетов?
да!!! они таки встретились!!!! волнительный момент, мне кажется от того что они скажут зависят их отношения. очень жду продолжения
Вот это попадалово!!!!!
Спасибо!))
Ну и попалось
Блииин! На таком месте! Скорей бы новая продочка... :)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена