Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13751 в Современный любовный роман
#5941 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2016, 14:46:39

Иногда для создания ажиотажа рушатся судьбы... Спасибо!

avatar
04.08.2016, 14:53:10

Может у Золушки уже все будет хорошо! спасибо!!!!!

avatar
04.08.2016, 14:59:31

Спасибо за проду!

avatar
04.08.2016, 15:08:58

Спасибо за продолжение!!!

даже не сомневалась в адекватности Софии))

Прелесть!))) у каждого есть тайны и хорошо, что эти двое понимают это!))))

Спасибо!

avatar
04.08.2016, 15:38:38

Иногда мне хочется просто взять и обнять этого мужчины. Он, как плюшевый медведь, так и хочется его затискать.
Обожаю персонажей, которые кроме понимания вызывают нежность, отношение как к настоящему человеку) Спасибо!

avatar
04.08.2016, 13:48:38

ОООООО! Спасибо, дорогой автор, что подарили нам героиню с крепкими нервами!
Я уж думала, что сча будет по сценарию - психанула, убежала, начала игнорить и т.д. А тут все наоборот - дала шанс все объяснить!
Спасибо еще раз!

avatar
03.08.2016, 23:25:13

Спасибо.Смогут ли ГГ-и спокойно разобраться в сложившейся ситуации.

avatar
03.08.2016, 23:13:04

упс(((( вот это м-даааааааааа(( главное теперь Софии выслушать леху!! эх, на таком месте!! бум ждать!! спасибо большое!

avatar
03.08.2016, 21:39:19

ааа, на самом интересном месте! ну, что они скажут друг другу? она на него не обидится? Автор, ну еще капельку!

avatar
04.08.2016, 00:06:01

Спасибо!!! Да-а-а...

Оу... Вот так ситуевина...

Спасибо!)

Жду проды с нетерпением!!!!!

интересно как пройдет разбор полетов?

avatar
03.08.2016, 21:49:03

да!!! они таки встретились!!!! волнительный момент, мне кажется от того что они скажут зависят их отношения. очень жду продолжения

avatar
03.08.2016, 21:05:57

Вот это попадалово!!!!!
Спасибо!))

avatar
03.08.2016, 20:39:43

Ну и попалось

avatar
03.08.2016, 20:15:34

Блииин! На таком месте! Скорей бы новая продочка... :)

Спасибо большое за продолжение.