Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13725 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Открылись некоторые тайны! Разговора не избежать!)))

avatar
03.08.2016, 18:00:52

надеюсь , у Софии хватит мудрости выслушать и услышать Алексея !
Спасибо !

avatar
03.08.2016, 19:02:46

Оксана, спасибо. Так не хочется, чтобы герои поссорились, что называется "на ровном месте"

avatar
03.08.2016, 19:31:38

Спасибо! Надеюсь она его выслушает.

avatar
03.08.2016, 19:20:58

Только бы София не "взбрыкнула"

Спасибо!!!
Что-то сейчас будет))))

avatar
03.08.2016, 16:09:41

Что же будет? Девушка обиделась. считает, что ее обманули.

avatar
03.08.2016, 16:18:16

Спасибо! Как сложилось все!!!!!!

Оксана,спасибо!!!Соня еще переживала как дядя примет бедного рыцаря.А тут у нас,оказывается наследник империи.Хоть девушка и сдержана и разумна,но Лешеньке,по любому,прилетит.

Благодарю! Эх, на самом интересном.

avatar
03.08.2016, 15:31:03

Да уж, немая сцена у фонтана)) однако, Сонин дядя ОЧЕНЬ давно не виделся с Громовым-старшим. Сын-то вернулся из Лондона лет этак шесть назад, так? и то, чем Лешик занимался с тех пор, прошло мимо дядюшки...
...а Сонечке обижаться, в общем-то, не на что - на откровенность Лешу она не вызывала, так что ничего толком о нем не знает, и это не его вина. Остается ей расспросить своего Золушка, да и смириться))

avatar
03.08.2016, 15:25:47

Что то мне подсказывает что Соня его на данный момент не простит. Хоть бы я была не права. Спасибо.

Упс! Вот это встреча! Нелепей не придумать, выбрать один ресторан во всем городе.

avatar
03.08.2016, 15:12:23

Ну вот((( Теперь обидется ((( Подумает, что и этому совместный проект нужен ((( Спасибо!

avatar
03.08.2016, 15:10:35

Оооо!!! Милый, любимый автор!!! Заклинаю тебя, пусть только они поймут друг друга и не поссорятся, придумай им другое жуткое испытание , но не этот ужас что я себе на выдумывала!!!)) я уже прямо слышу как София обижается, а Алексей не может ей ни чего объяснить и они расстаются!!!(( жду новой проды!!))

avatar
03.08.2016, 15:10:34

Аааа, на самом интересном месте...
Спасибо

avatar
03.08.2016, 14:51:50

И все-таки ресторан был один.))) Надеюсь Софья не обидится на Алексея.