Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13725 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2016, 14:32:46

Спасибо за проду!

да, это вам не Лондон! В одном ресторане все толкутся.

avatar
03.08.2016, 14:18:42

Как бы Софья не обиделась на Алексея!!!!Спасибо!!!!

Вот на таком моменте... эх, ждем разговора. Спасибо!

avatar
03.08.2016, 14:11:41

Только бы они услышали друг друга! И поверили в себя. Спасибо за продолжение.

Охохонюшки, не очень ситуация для Лешика, но ведь Соня и не спрашивала, кто он) надеюсь, что они смогут разобраться в этой щекотливой ситуации:) спасибо! Если что, то зовем Натали для выноса мозга обоим:)))

Только бы выслушала спокойно, ничего не додумывая!

avatar
03.08.2016, 14:03:28

Чёрт, на интересном месте закончилось.

avatar
02.08.2016, 23:04:42

Прода завтра?

avatar
03.08.2016, 13:58:51

спасибо! что сейчас будет........надеюсь, что она не сделает скоропалительных выводов, а он сможет все рассказать без утайки.

Добрый день! Спасибо за такой прекрасный роман, читала все 27 глав на одном дыхании, очень жду продолжение. Радуйте нас дальше!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2016, 16:40:16

А прежняя обложка больше нравилась...

а они находятся в данный момент в одном ресторане?

очень понравилось видео к книге, спасибо!

avatar
02.08.2016, 12:36:24

очень хочется продолжения спасибо за книгу

Интересно, а готов ли Лешка довериться Софии...
Спасибо за проду. Замечательно!

Так доверять? Или кажется, что может?

avatar
02.08.2016, 01:11:38

прелестно, прелестно... а дальше? жду объяснения любви (мне кажется, оно будет таким красивым!)

Ой как все замечательно!)))) хорошо когда родственники понимают друг друга)))

Спасибо!

avatar
01.08.2016, 22:25:06

Дядя - правильный мужик! Поддержал племянницу, не встал на сторону капиталов.
Чувстую, сейчас будет нежданчик )))