https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13725 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
да, это вам не Лондон! В одном ресторане все толкутся.
Как бы Софья не обиделась на Алексея!!!!Спасибо!!!!
Вот на таком моменте... эх, ждем разговора. Спасибо!
Только бы они услышали друг друга! И поверили в себя. Спасибо за продолжение.
Охохонюшки, не очень ситуация для Лешика, но ведь Соня и не спрашивала, кто он) надеюсь, что они смогут разобраться в этой щекотливой ситуации:) спасибо! Если что, то зовем Натали для выноса мозга обоим:)))
Только бы выслушала спокойно, ничего не додумывая!
Чёрт, на интересном месте закончилось.
Прода завтра?
спасибо! что сейчас будет........надеюсь, что она не сделает скоропалительных выводов, а он сможет все рассказать без утайки.
Добрый день! Спасибо за такой прекрасный роман, читала все 27 глав на одном дыхании, очень жду продолжение. Радуйте нас дальше!!!!!!!!!!!!!!
А прежняя обложка больше нравилась...
а они находятся в данный момент в одном ресторане?
очень понравилось видео к книге, спасибо!
очень хочется продолжения спасибо за книгу
Интересно, а готов ли Лешка довериться Софии...
Спасибо за проду. Замечательно!
Так доверять? Или кажется, что может?
прелестно, прелестно... а дальше? жду объяснения любви (мне кажется, оно будет таким красивым!)
Ой как все замечательно!)))) хорошо когда родственники понимают друг друга)))
Спасибо!
Дядя - правильный мужик! Поддержал племянницу, не встал на сторону капиталов.
Чувстую, сейчас будет нежданчик )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена