https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13694 в Современный любовный роман
#5909 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! вот дядя вроде поддержал ее!!)) ей очень нужно это!! спасибки огромное!
Спасибо!!!
Рада, что дядя понял племянницу и поверил ей. Будет ей с его стороны поддержка. А Алексей не только рыцарь, но и принц. Вот удивится то девушка.
спасибо за продочку!!!
столько нежности))))))))))
Хорошо, дядя всё понял и принял)) Теперь только бы София не вздумала обижаться, что "просто рыцарь" окажется "принцем".
Дядя, похоже, мудрый и понимающий человек! И достаточно сильный, чтобы защитить Софию если понадобиться!
Замечательно! Все объяснились друг с другом - это радует
Спасибо большое за продолжение.
Какой хороший дядя!!))
Спасибки!!)))
с огромным удовольствием читаю , спасибо !
Спасибо
Спасибо
хм... а ресторанчик один и тот же? Или о том что Золушка на самом деле Принц Софья узнает позже?)))
Спасибо!!!
Спасибо!
И мы рады за неё))) Спасибо! Подозреваю, что не будет всё так без облачно..
спасибо!как хорошо, что она все рассказала дяде, и главное он ее понял.
Спасибо огромное! Хорошо поговорили! А поворот с "парочкой" и бутылкой заставил улыбнуться.
))) спасибо!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена