https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13694 в Современный любовный роман
#5909 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана,спасибо!!!Софья даже не подозревает,что встретила,именно принца.И что то подсказывает,что узнает она об этом в самое ближайшее время.
Рада за Алексея и Софью! Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо!
"Вы такая красивая пара!" - ахаха. супер))))
Большое спасибо за проду.Замечательная книга,читаю с привеликим удовольствием.
Спасибо!
Спасибочки большое!!! Наконец-то поговорили!!!!
Оксана,спасибо!!!Папочка,видать,прекрасно выглядит.От комичности момента у Алексея приступ прошел.
Привет! Вот и я)) Пасиб за кусь, разговор получился)) и все, что до этого было, тоже))
Какой тяжелый разговор,и "нетрадиционное предложение " сбивает "пафос",поэтому диалог и получился живым.но это всего лишь моё мнение.:) спасибо автору за историю!!!
Такой серьёзный разговор, такое напряжение - и вдруг шампанское от... соседнего столика! Вовремя, однако! Как красиво написано! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Очень эмоцирнально,здорово! Жду с нетерпением следующего кусочка!!!
Отлично, очень хороший разговор получился. Молодцы! Спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
Разговор напряженный. Вовремя администратор с бутылкой подошел. Отвлек на время.
Спасибо большое. Я не давно нашла ваше произведение, но прочитала на одном дыхании...
Спасибо!
Хороший кусочек, волнительный. Спасибо вам и вдохновение. Жду продолжение:)))
Спасибо!
Оксана, спасибо большое.
Поговорили наконец-то, упрямцы. Напряженный разговор, но значимый. Для всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена