Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13694 в Современный любовный роман
#5909 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оксана,спасибо!!!Софья даже не подозревает,что встретила,именно принца.И что то подсказывает,что узнает она об этом в самое ближайшее время.

avatar
01.08.2016, 16:12:01

Рада за Алексея и Софью! Спасибо!!!!!!!!!

avatar
01.08.2016, 15:32:50

Спасибо!

avatar
01.08.2016, 13:49:40

"Вы такая красивая пара!" - ахаха. супер))))

avatar
01.08.2016, 12:18:42

Большое спасибо за проду.Замечательная книга,читаю с привеликим удовольствием.

Спасибочки большое!!! Наконец-то поговорили!!!!

Оксана,спасибо!!!Папочка,видать,прекрасно выглядит.От комичности момента у Алексея приступ прошел.

avatar
31.07.2016, 22:53:48

Привет! Вот и я)) Пасиб за кусь, разговор получился)) и все, что до этого было, тоже))

avatar
01.08.2016, 00:00:07

Какой тяжелый разговор,и "нетрадиционное предложение " сбивает "пафос",поэтому диалог и получился живым.но это всего лишь моё мнение.:) спасибо автору за историю!!!

avatar
01.08.2016, 00:15:09

Такой серьёзный разговор, такое напряжение - и вдруг шампанское от... соседнего столика! Вовремя, однако! Как красиво написано! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение! Очень эмоцирнально,здорово! Жду с нетерпением следующего кусочка!!!

Отлично, очень хороший разговор получился. Молодцы! Спасибо!

avatar
31.07.2016, 22:09:50

Разговор напряженный. Вовремя администратор с бутылкой подошел. Отвлек на время.
Спасибо большое. Я не давно нашла ваше произведение, но прочитала на одном дыхании...

avatar
31.07.2016, 20:48:01

Хороший кусочек, волнительный. Спасибо вам и вдохновение. Жду продолжение:)))

avatar
31.07.2016, 20:55:42

Спасибо!

avatar
31.07.2016, 19:28:18

Оксана, спасибо большое.
Поговорили наконец-то, упрямцы. Напряженный разговор, но значимый. Для всех.