https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13867 в Современный любовный роман
#5969 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Трогательный разговор получился!!!
Спасибо!!!! Чудесная прода!!
Спасибо!
Забавная сутуация с "голубками"))) Очень трогательный момент. Спасибо большое!
Заскрипели шестереночки, должна же справедливость восторжествовать! Ох, несчастные мужчины: стоит сына обнять на людях- все, желаем счастья в личной жизни:))) хорошо, что Громовы морды бить не принялись:)))
Я уж подумала, что презент от Натальи. А нет, еще круче
Сильное признание! Уважаю Михаила! Замечательный эпизод с бутылкой-сбил накал эмоций, заставил улыбнуться!)))
Такая изумительная сцена! Гениально! Спасибо, Оксана....
Спасибо!
Спасибо за проду! Очень эмоционально. Даже слёзы на глаза навернулись. Так рада за Лешку и Михаила :) А момент с парой повеселил )))
Спасибо!
Благодарю!
Вот хорошо что помирились! Спасибо!Ё!!!!
Момент с парой просто потрясный)))
ну, фух, поговорили! сложный разговор получился!! но это того стоило!! момент с шампанским повеселил)_) разрядил обстановку)) спасибо огромное!
Согласна с Татьяной во всем;) и да это был удивительный подвиг двух обиженных мужчин. Отец и сын так много в этих двух словах, но так сложно их охарактеризовать вместе, но у вас получилось это сделать.
Спасибо автор;)
Спасибо!!!!!!!!!!
Разговор сложный, напряженный, но он состоялся!!! УРА!!! Наконец-то отец и сын помирились!!!
Ну держитесь, нехорошие люди!!! Возмездие уже идет!!!
Мда... сцена с "подарком" - это нечто!!! Правда, принять отца с сыном за любовников... хехе...реально хорошо вместе смотрятся! Родные же люди :))))))))))))))))))))))))0
спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена