Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13867 в Современный любовный роман
#5969 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 18:00:44

Спасибо! Трогательный разговор получился!!!

Спасибо!!!! Чудесная прода!!

avatar
31.07.2016, 19:14:13

Забавная сутуация с "голубками"))) Очень трогательный момент. Спасибо большое!

Заскрипели шестереночки, должна же справедливость восторжествовать! Ох, несчастные мужчины: стоит сына обнять на людях- все, желаем счастья в личной жизни:))) хорошо, что Громовы морды бить не принялись:)))

Я уж подумала, что презент от Натальи. А нет, еще круче

Сильное признание! Уважаю Михаила! Замечательный эпизод с бутылкой-сбил накал эмоций, заставил улыбнуться!)))

avatar
31.07.2016, 16:23:31

Такая изумительная сцена! Гениально! Спасибо, Оксана....

avatar
31.07.2016, 16:18:15

Спасибо за проду! Очень эмоционально. Даже слёзы на глаза навернулись. Так рада за Лешку и Михаила :) А момент с парой повеселил )))

avatar
31.07.2016, 15:41:04

Вот хорошо что помирились! Спасибо!Ё!!!!

avatar
31.07.2016, 15:27:45

Момент с парой просто потрясный)))

avatar
31.07.2016, 15:24:11

ну, фух, поговорили! сложный разговор получился!! но это того стоило!! момент с шампанским повеселил)_) разрядил обстановку)) спасибо огромное!

avatar
31.07.2016, 15:18:12

Согласна с Татьяной во всем;) и да это был удивительный подвиг двух обиженных мужчин. Отец и сын так много в этих двух словах, но так сложно их охарактеризовать вместе, но у вас получилось это сделать.
Спасибо автор;)

avatar
31.07.2016, 15:16:39

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2016, 15:11:36

Разговор сложный, напряженный, но он состоялся!!! УРА!!! Наконец-то отец и сын помирились!!!
Ну держитесь, нехорошие люди!!! Возмездие уже идет!!!
Мда... сцена с "подарком" - это нечто!!! Правда, принять отца с сыном за любовников... хехе...реально хорошо вместе смотрятся! Родные же люди :))))))))))))))))))))))))0

avatar
31.07.2016, 15:16:40

Спасибо!!!!!!!!!!