https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1311 в Романтическая комедия
#8435 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно собрался ехать с ними на автобусе? Это он попросил придержать место? Или есть кто-то ещё? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот, если бы была уверена, что ему нужна только Золушка, и плевать ему на все и всех, то сказала бы... Ха! Напугала ежа, голой ж*пой!.. Но... Задумки её папы пугают... Жалко Золушку. Пропадёт ни за что, ни про что... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Вот и шла бы замуж за Вадика!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение! Волнительно!))
готова золушка к поездочке,) прихорошилась)))
жду дальше! огромное спасибочки!
Мне кажется, когда Богданов женится на Лике и тем самым потеряет Золушку, только тогда поймет что потерял.
Прекрасная история! Благодарю
Спасибо! Да тут целый заговор ((
ну пошали пошали Лика!! может это приведет к чему то с Вадимом!) но слова папки напрягают! Богданову и Золушке надо опасаться этой семейки!
большое спасибо!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за суперскую историю. Лика все- таки ночевала у Богданова, если решила ему изменить. И вот теперь он получит и рога, и беременность. Но справедливости ради, он Дашу в качестве жены и не рассматривал.
Очень интересно, какие там еще сюрпризы )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот прямо шмелем кружит над цветком! Такая "пчёлка Майя"!.. Но и про дело не забывает... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
что он там еще придумал то??
хмм..
интересноооо.
большое спасибочки!
Сюрприз дело хорошее! Идея интересная! Масштабы, по которым действует Игорь, впечатляют... Но, малышня и лесное озеро... Их вылавливать придётся и из леса, и из озера!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Совсем не то, чего ожидаешь...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это праздник!
Замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Детям сюрприз понравится! Вдохновения!
Спасибо! Идея хорошая, но первоклашкам рановато на берег озёра ))) сопровождающие с ума сойдут их из воды выуживать ))
вооооот так сюрпрайз!! и ведь не откажешь же!! все для деток!! как тут сказать нет хитропопому Игоряше))))
большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена