https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1328 в Романтическая комедия
#8499 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Очень интересно читать !!!Вдохновения!
Шикарный сюрптиз
И, что? Большой мальчик начнёт разрядку? А Лика что-то задумала?!! Фотосессия, фотошоп? А папе то зачем звонила? Сейчас Принц уедет по делам, а Золушке мозги сделают!? Запугают? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
И как же выкрутится Игорек?! Спасибо и вдохновения!
Спасибо! Лика приехала укреплять свои позиции ((
вот де нарисовалась мамзель! не сотрешь блиин! ну Игоряша же не порвал с ней! вот теперь разгребай!
еще и уезжает!
большое спасибо!
Большое спасибо. Очень интересно читать, очень любопытно, что будет дальше. Общение героев всегда вызывает улыбку.
Спасибо автору за рассказ прочитал на одном дыхании. Просьба к автору не затягивайте с продолжением. Очень хочется чтобы у Золушки было все хорошо. Чтобы для Игоря Золушка стала причалом совместной жизни и порадовали родителей Игоря внуками. С уважением к автору Ваш читатель.
Четвертый вариант. Золушку тоже можно понять она его любит, но она боится Поматросит и бросит
Похоже на затишье перед бурей...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо автору за прекрасный рассказ. Читается на одном дыхании. Я считаю Даша не перегнула палку. Молодец Золушка.
Миленько общаются!.. Но у Принца все-таки не понятные намерения... Просто затащить в постель? Поиграть и все? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо! Сейчас к делу приступит будущий свекр и думается отслеживать точно придется.
Спасибо! Вдохновения!
Ну, что? Пропала Даша? Лика папу привлекает... Похоже, капец принцу! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Хочется главы побольше
Ничего хорошего для Золушки.Слишком много врагов наметилось.Жаль её.И так жизнь побила а тут ещё и его сиятельство.
Спасибо за скидку!!
Спасибо! А вот папа сурьёзный противник ((
милая!только не плачь! Пиши так чтобы мы плакали!и просили у тебя продолжений а за лай ками дело не станет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена