Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696829

Текущий рейтинг:
#1332 в Романтическая комедия
#8536 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 15:02:29

Ну походу попала Даша! Лика решила и отца подключить! Игореша канеш этими своими приставаниями круто подставил! Ему то что?
Ээээх..
Большое спасибки!

avatar
30.01.2022, 15:01:53

Ого, в ход пошла тяжелая артиллерия!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2022, 11:45:10

Спасибо! Очень интригующие! Что же ждёт нашу скромную учительницу?! Вдохновения!

avatar
30.01.2022, 11:16:47

Спасибо! Очень жду продолжение! Не томите!

avatar
30.01.2022, 10:21:47

Спасибо за скидку! Очень приятно )))

avatar
31.01.2022, 18:42:50

Да наша Золушка пошла во все тяжкое. Боюсь она там потеряет свою невинность. Потом будет жалеть.

avatar
31.01.2022, 18:41:57

Спасибо! Пусть Игорь лучше приглядывает за своей Золушкой, а то кабы чего не вышло!

avatar
31.01.2022, 16:45:05

Конечно появится он своего не упустит. Видать она запала у него в душе.

avatar
31.01.2022, 10:24:24

может и хорошо, что Игорян ей эту програмку отслеживания установил! а то кто знает, что там Лика с папашей придумают!
большое спасибо!

avatar
28.01.2022, 16:24:36

В полку злопыхателей прибыло (((

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 15:51:48

Эта жаба когда-нибудь успокоится?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2022, 13:19:33

ууууууу....Сонька!! злобная жаба!!!
может быть про нее забудут эти продавцы?? и не станут ничего говорить Лике! хотя Сонька же упомянула типа жениха ее!
ээх..
большое спасибо!

Передадут девчонки Лике? А может быть не станут? Подумаешь, приходила страшненькая, озлобленная тушка... Чего беспокоить хозяйку? Но Домоклов мечь висит над Золушкой и Принцем... Сонька все-равно не оставит свою затею... Она от одного предвкушении, что насолит Дашке уже слюни пускает... А, если при этом и богатенькой Лике, настроение испортит, это же просто кайф! Ну и Принц! Это же отдельное удовольствие. Её унизили! Нужно отмщение!.. Спасибо за проду! А мне очень хочется справедливости. Такие нехорошие люди не должны отравлять жизнь других!.. Нужна ответочка! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

О! Это уже и не жаба, а дятел!.. Тук-тук-тук! Лика и так дикой кошкой носилась после видео в интернете из клуба... Что сейчас будет?!! Сонечке очень нужен бумеранг! Он прямо где-то задерживается! А ей очень нужно мозги встряхнуть! Хотя... откуда такая роскошь в её голове? Там же только козни, а в душе тьма, зависть, злоба, жаба-жабища!!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
28.01.2022, 21:22:06

Спасибо! Лика конечно в курсе, но пока не знает кто ((

avatar
28.01.2022, 09:09:06

вот же зараза такая! уууууу...тварина эта гадкая сводная!
большое спасибо!

А в общем то Игорь крупно подставил Дашу. Теперь ей домой ходу нет там она стопроцентно шлюха. А Игорем придёт с утешениями и предоставит свою широкую .. хотелось сказать душу но нет - постельку. Не по мужски как то . Девочке ещё жить потом а слухи они такие слухи…

avatar
28.01.2022, 07:45:48

поворотик! как бы чего плохого не было,, Опять переживать?

avatar
27.01.2022, 19:17:10

Спасибо за продочку! Жду продолжения! вдохновения Вам и легкого пера!!!

Ответить

Чудо да? Хорош ведь!.. И денег дал... И защитил от ее словесного поноса. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!