Книга. "Золушка из подземелья " читать онлайн

Золушка из подземелья

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, сильный мужчина, богатый мужчина и бе...

Читать
Рейтинг:
10665
6871 537269

Текущий рейтинг:
#1778 в Женский роман
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

23.01.2018 — 19.04.2018


Аннотация к книге "Золушка из подземелья "

В мире, где магия под запретом, я оказалась пленницей черного мага. Он использовал меня в своих тайных экспериментах, превратил мою жизнь в ад.
А потом на меня появился "покупатель" - могущественный и таинственный мужчина. Теперь моя жизнь изменится... Только что это за перемены? К лучшему или к худшему? А главное - кто он, и для чего ему я?

Как стать свободной и счастливой, если оказалась разменной монетой в запрещенных магических играх?


Редактор

2546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 17:26:58

оплатила книгу но доступ к продолжению не получила. почему?

avatar
09.07.2021, 21:58:01

Перечитала книгу. не часто перечитываю, но вновь увлеклась. Очень понравилась пара и развязка. робость героини выглядит очень естественно ей веришь. да и главный герой не лишён человечности. с первого диалога мы уже видим, что он имеет положительные качества. Кстати принц тоже понравился. я бы про него почитала)))

avatar
07.07.2021, 00:18:35

Потрясающая книга, спасибо за эмоции ♥️

avatar
15.03.2021, 16:12:55

Очень романтическая получилась сказка. Действительно нежная и светлая. Автор нашел баланс между тьмой и светом. Все на столько гармонично получилось. Спасибо вам за приятно проведенное время. Успехов и новых работ.

В комментариях пишут о нежности,романтике, и даже чрезмерной ванильности в некоторых местах. Для меня же эта книга оказалась некой драмой, слишком тяжело довалось чтение,слишком проносила через себя все страдания из прошлого героини и её терзания из настоящего. Каюсь,на такого рода темы я всегда была впечатлительна - насилие, вынужденная покорность, безысходное проститутство. И с каждой строчкой меня сподвигало читать дальше больше уже не желание насытиться любовной линией, а желание запечталеть справедливость для героини, месть всем тем,из-за кого и пришлось через все это ей пройти. Про саму пару, романтику и отношения писать не буду,про неё тут многие написали. А эту сторону мало кто подметил. Или я такая особенно впечталительная попалась)

avatar
21.03.2021, 06:53:27

Спасибо большое! Прекрасная история!!!!

avatar
05.02.2021, 05:58:16

Спасибо большое! Читала с удовольствием и большим интересом,очень порадовало,что зло было наказано, а эпилог вообще прекрасен.Здоровья вдохновения,удачи и творческих сил уважаемый Автор.

Спасибо большое! Было очень интересно! Лёгкого пера и вдохновения!

Не оторваться от истории, не смотря на то что повторно перечитываю, спасибо!!!)

avatar
04.01.2021, 23:21:34

Огромное спасибо за книгу! Очень необычные повороты сюжета держат внапряжении до самого конца. Успехов в творчестве!

avatar
13.12.2020, 02:59:30

Мощно... эпично... безумно интересно!
С трудом подбираю слова, если честно, чтобы описать свое впечатление от книги... ибо всё бледно по сравнению с эмоциями от прочтения))
Кажется, это третья книга, которую я у Вас, Лидия, читаю, и меня очень поразила одна вещь: общее у них - только драконы, истинная любовь и великолепный слог повествования. А сами сюжеты и характеры героев настолько разнообразны, что не устаешь поражаться фантазии автора))
Не знаю, что Вам самой не понравилось в написанной книге (вспоминаю послесловие), но, по-моему, там всё очень даже логично и красиво складывается.
Очень понравилось, что в эпилоге нет розовых соплей и какой-то скомканности, чем грешат многие авторы.
Спасибо!

avatar
10.11.2020, 18:31:27

Здравствуйте. Книги цикла можно читать отдельно?

avatar
25.10.2020, 14:09:03

Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!
Ждем с нетерпением новых интереснейших историй!!!

avatar
28.08.2020, 11:24:10

Скажите, пожалуйста, книгу можно читать отдельно? Или надо цикл подряд читать?

avatar
20.08.2020, 15:03:45

Спасибо за очень красивую и бурную историю. Уже не первую вашу книгу читаю. Офтгенно??????

Лидия, спасибо огромное! И эта история не оставила равнодушной - сильные и добрые герои, прошедшие буквально через жернова ада, но выстоявшие, увеличив свою любовь, щедро поделившись ею и своим светом с миром!

avatar
13.06.2020, 18:29:11

Спасибо большое за историю! Книга очень интересная, с необычной сюжетной линией и яркими персонажами. Получила огромное удовольствие!

avatar
11.03.2020, 22:05:12

Прочитала вашу книгу. Хочу поблагодарить автора за такую сложную историю. Главы держали в напряжении. Было страшно что история может закончиться плохо,но все сложилось на отлично. Тяжелый путь у героини книги, и так радостно стало когда ситуация меняется к лучшему. Познакомилась с героями из других книг нашего автора, и меня заинтриговало!!!! Все ухожу читать дальше!!!

С удовольствием перечитала книгу. СПАСИБО Автору за книги, которые вызывают столько эмоций!