- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка из подземелья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629743567_67.jpg
Золушка из подземелья
Лидия Миленина
Цикл: Игры драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:ангелы и демоны, сильный мужчина, богатый мужчина и бе...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10665
10665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1778 в Женский роман
#3097 в Любовное фэнтези
Полный текст
282 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 19.04.2018
Аннотация к книге "Золушка из подземелья "
В мире, где магия под запретом, я оказалась пленницей черного мага. Он использовал меня в своих тайных экспериментах, превратил мою жизнь в ад.
А потом на меня появился "покупатель" - могущественный и таинственный мужчина. Теперь моя жизнь изменится... Только что это за перемены? К лучшему или к худшему? А главное - кто он, и для чего ему я?
Как стать свободной и счастливой, если оказалась разменной монетой в запрещенных магических играх?
Редактор
А потом на меня появился "покупатель" - могущественный и таинственный мужчина. Теперь моя жизнь изменится... Только что это за перемены? К лучшему или к худшему? А главное - кто он, и для чего ему я?
Как стать свободной и счастливой, если оказалась разменной монетой в запрещенных магических играх?
Редактор
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22160
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43230
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59962
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225417
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69139
2546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоплатила книгу но доступ к продолжению не получила. почему?
Перечитала книгу. не часто перечитываю, но вновь увлеклась. Очень понравилась пара и развязка. робость героини выглядит очень естественно ей веришь. да и главный герой не лишён человечности. с первого диалога мы уже видим, что он имеет положительные качества. Кстати принц тоже понравился. я бы про него почитала)))
Потрясающая книга, спасибо за эмоции ♥️
Очень романтическая получилась сказка. Действительно нежная и светлая. Автор нашел баланс между тьмой и светом. Все на столько гармонично получилось. Спасибо вам за приятно проведенное время. Успехов и новых работ.
В комментариях пишут о нежности,романтике, и даже чрезмерной ванильности в некоторых местах. Для меня же эта книга оказалась некой драмой, слишком тяжело довалось чтение,слишком проносила через себя все страдания из прошлого героини и её терзания из настоящего. Каюсь,на такого рода темы я всегда была впечатлительна - насилие, вынужденная покорность, безысходное проститутство. И с каждой строчкой меня сподвигало читать дальше больше уже не желание насытиться любовной линией, а желание запечталеть справедливость для героини, месть всем тем,из-за кого и пришлось через все это ей пройти. Про саму пару, романтику и отношения писать не буду,про неё тут многие написали. А эту сторону мало кто подметил. Или я такая особенно впечталительная попалась)
Спасибо большое! Прекрасная история!!!!
Спасибо большое! Читала с удовольствием и большим интересом,очень порадовало,что зло было наказано, а эпилог вообще прекрасен.Здоровья вдохновения,удачи и творческих сил уважаемый Автор.
Спасибо большое! Было очень интересно! Лёгкого пера и вдохновения!
Не оторваться от истории, не смотря на то что повторно перечитываю, спасибо!!!)
Огромное спасибо за книгу! Очень необычные повороты сюжета держат внапряжении до самого конца. Успехов в творчестве!
Мощно... эпично... безумно интересно!
С трудом подбираю слова, если честно, чтобы описать свое впечатление от книги... ибо всё бледно по сравнению с эмоциями от прочтения))
Кажется, это третья книга, которую я у Вас, Лидия, читаю, и меня очень поразила одна вещь: общее у них - только драконы, истинная любовь и великолепный слог повествования. А сами сюжеты и характеры героев настолько разнообразны, что не устаешь поражаться фантазии автора))
Не знаю, что Вам самой не понравилось в написанной книге (вспоминаю послесловие), но, по-моему, там всё очень даже логично и красиво складывается.
Очень понравилось, что в эпилоге нет розовых соплей и какой-то скомканности, чем грешат многие авторы.
Спасибо!
Здравствуйте. Книги цикла можно читать отдельно?
Спасибо огромное!!! Замечательная книга!!!
Ждем с нетерпением новых интереснейших историй!!!
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, книгу можно читать отдельно? Или надо цикл подряд читать?
Спасибо за очень красивую и бурную историю. Уже не первую вашу книгу читаю. Офтгенно??????
Лидия, спасибо огромное! И эта история не оставила равнодушной - сильные и добрые герои, прошедшие буквально через жернова ада, но выстоявшие, увеличив свою любовь, щедро поделившись ею и своим светом с миром!
Спасибо большое за историю! Книга очень интересная, с необычной сюжетной линией и яркими персонажами. Получила огромное удовольствие!
Прочитала вашу книгу. Хочу поблагодарить автора за такую сложную историю. Главы держали в напряжении. Было страшно что история может закончиться плохо,но все сложилось на отлично. Тяжелый путь у героини книги, и так радостно стало когда ситуация меняется к лучшему. Познакомилась с героями из других книг нашего автора, и меня заинтриговало!!!! Все ухожу читать дальше!!!
С удовольствием перечитала книгу. СПАСИБО Автору за книги, которые вызывают столько эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена