- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Золушка на час
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539927895_58.jpg
Золушка на час
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4350
4350
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2477 в Женский роман
#223 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
19.10.2018 — 29.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Золушка на час"
КНИГА ВЫШЛА В АСТ. Одинокий миллионер коротал вечер в ожидании девушки по вызову, а пришла она – временная горничная, перепутавшая дни. Они друг друга безмерно удивили... И он не захотел ее отпускать!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Он – охотник, она – его цель. Он хочет ее, а она не хочет стать одной из его игрушек.
Будет романтично, слегка эротично, весело!
Другие книги автора
992 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось начало) хочется прочитать всю историю) спасибо)
Который уже раз Участвую в розыгрыше, потому что УЖАСНО интересно, как же автор раскрутить всю эту комическую ситуацию первой встречи к ХЭ? Ведь раскрутить правда...?!
Начало просто супер. Такое смешное и фееричное знакомство. Прям не могу прекратить смеяться. Мне вот что интересно. Что же сказала Лизе гадалка ? Думаю эта книга скучать не даст. Очень интересно продолжение сюжета. Спасибо большое автору за такую шикарную книгу.
Очень классное начало, прочила уже давно и теперь мучаюсь вопросами))) Чего ей там наговорили, и как же ее убедить остаться))) Насовсем))) ведь явно наша Лиза очень понравилась марку)))))))))) Спасибоньки)))))))))) Очень хотююююююю)))))))
Была слегка сонная когда начинала читать и начало настолько рассмешило (и от сна не духу:)) отличное знакомство просто! Да и как они умудрились разговаривать так двусмысленно что каждый понимал по своему))
Вот же засранец этот Марк - раз понравилась девчонка так теперь надо перевернуть всю её жизнь с ног на голову. И что же такое предсказала ей гадалка, что она теперь от парней шарахается?
Феерическое знакомство. Жто не Лиза, а какой-то театр абсурда и чем дальше, тем ьольше...
Феерическое знакомство. Это не Лиза, а какой-то театр абсурда и чем дальше, тем больше...
Видимо ни Марк, ни Лиза не страдают отсутствием фантазии. И очень интересно что может придумать Марк чтобы удержать девушку рядом, но еще интереснее узнать какие способы может использовать Лиза только чтобы оказаться подальше от мужчины...
Читая начало их знакомства много смеялась, ситуация еще та. Он ждет раслабуху, а она идет убирать. И такой облом обоим. Очень хотелось бы дочитать книгу, и узнать как продолжились их отношения. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Книга очень позитивная и героиня как воробушек в бою читать одно удовольствие
Веселое и интересное начало.Марк с Лизой это что-то один перепутал домработницы с проституткой,а второй дни.История заинтересовало ,хочется продолжить чтение.
Люблю такие истории! Читется легко, с юморм и главное любовь!!!)
Вот какую замечательную и интересную историю написали,Лина!!!Все за ней давно охотятся)),и я не исключение;)!!!Искрометное начало,ждал "вседающую",а получил "проблему" на свою голову и сердце)))Юмор хорош,слог легкий,герои с характером!!!Вам вдохновения на дальнейшее творчество!!!
Ознакомительный фрагмент прочитала давно. история с юмором, местами очень смешная. Ситуация комическая, которая потом перерастет в настоящее чувство.
Отзыв-повтор для розыграша.. не теряю надежды дочитать)))
Прочитала ОФ.. Что могу сказать, вызвал он у меня весьма противоречивые чувства. С одной стороны, я так смеялась над всей этой комичной ситуацией при первой встречи))) это было очень смешно))) с другой стороны, меня пугает эта маниакальность героя. Его эта черта - не остановлюсь, пока не добьюсь своего! И ведь ему пофиг, кто при этом пострадает.. Я не вижу того, что ему действительно интересна девушка, её желания, что он заботится о её будущем.. Тем интереснее наблюдать, как герой будет меняться на протяжении романа)
Прочитав озн. фрагмент, сразу ясно, попал ты милый, ой попал))) Ну влюбится же ведь правда? Не может не влюбиться в такую девушку))) И вот что значит перепутать девушек, а ей прийти убраться, а нарваться на голого мужика который заявит на тебя права хих))))
Поскольку для участия в розыгрыше требуется написать новый комментарий, придётся повториться.
Прочитала ознакомительную часть ещё в декабре, но интерес к истории до сих пор не ослаб. Герои поначалу ведут себя весьма странно, но именно благодаря их поведению так смешно читать обо всех неловких моментах их встреч. До сих пор удивляет, что Лиза была так уверена в том, что Марк псих и извращенец, даже вооружилась электрошокером перед очередным посещением его квартиры, но в итоге навредила сама себе. А Марк сразу "запал" на Лизу и готов упорно добиваться своей цели. Думаю, он может на многое пойти, чтобы заполучить девушку.
Очень интересно, какие ещё события произойдут с героями. Да и сама сказочность истории меня привлекает. Приятно время от времени почитать что-то лёгкое и поднимающее настроение.
Юмор милый и ненавязчивый. Одинокий миллионер это уже само по себе забавно.
Герои такие..непосредственные и задорные , что заранее интересно как они будут общаться и строить отношения. Романтично и слегка эротично это правда!
Очень легкая история, герой конечно на брутала и миллионера не тянет но квартира по описанию зачетная. Все время ловила себя на мысли, что он больше похож повадками на соседа, которому понравилась новая соседка. Но ситуации уморительные. Хочу дочитать. Удачи в творчестве и легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена