Книга. "Золушка на Императорском отборе" читать онлайн
Эксклюзив

Золушка на Императорском отборе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
558
1366 92961

Текущий рейтинг:
#482 в Историческое фэнтези
#1806 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 101 стр.

05.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Золушка на Императорском отборе"

Я, урожденная графиня Диас, вынуждена отправиться в столицу на Императорский отбор невест. Но не в качестве претендентки на руку и сердце Его Величества, а в качестве служанки для своих младших сестер.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 05:39:43

Император выслушивает долгие отчёты, а его невесту похитят и отдадут замуж за извращенца ((

avatar
29.02.2024, 03:18:27

Эй, император, у тебя невесту похищают, а ты в бумажках ковыряешься

avatar
28.02.2024, 17:09:46

Какие же они коварные мамаша и её дочки(( Бедная Элизабет, что маг с ней сделал? Жаль, она даже не попробовала защитить себя.

avatar
26.02.2024, 02:04:52

Когда уже у Элизабет пойдёт светлая полоса в жизни? Она шла и радовалась свободе и тут встретила сестру. Хоть бы набралась смелости и оттолкнула её от себя.

avatar
19.02.2024, 01:22:20

Вот бы император пожошче разобрался с мамашкой и её дочками. А то совсем обнаглели, ещё и руки начали распускать ((

avatar
24.02.2024, 19:29:51

Леди Волар применила магию и баронесса проболталась. Теперь император всё расследует и если она виновна, то получит строгое наказание))

avatar
23.02.2024, 00:39:16

Ну в принципе тогда и не жалко графа. Это насколько надо быть садистом, чтобы взять в жены женщину, которая любит другого, а тебе ненавидит. И к тому же ненавидит магию, а в жены ее взяли чтобы родила мага. Если предложить, что он не знал о чувствах потенциальной невесты к нему, к другу мужчине и к магии, то умным человеком его назвать тоже нельзя.

avatar
23.02.2024, 05:32:34

Сейчас похоже баронесса наговорит на два пожизненных. Это благодаря леди-ректору она такая разговорчивая? А король похоже ушами прохлопал, что у него в стране собирается коалиция. Фанатики - страшная сила. Если они все по стране расползутся - хана магам. И ведь смогли как-то заклинание блокиратор магии на перстень наложить (значит сами церковники маги, а паства для них - рабы безмагичные).

avatar
19.02.2024, 18:49:41

Могли мачеха и отчим солгать о разарении её отца чтобы она не требовала приданное.

avatar
21.02.2024, 00:21:29

Баронесса Бригс сама напросилась на наказание. Надеюсь, что император с ней не будет церемониться и она получит по заслугам))

avatar
19.02.2024, 04:39:34

Ого. Вот его то приколбасило-то как. А не передумает потом? Действовать на эмоциях не стоит. Лучше познакомиться по ближе

avatar
17.02.2024, 00:51:20

Глава от императора очень понравилась)) Большое спасибо автору!!!

avatar
16.02.2024, 10:14:11

Благодарю за продолжение истории.✩✶✩

avatar
15.02.2024, 04:20:24

Реймонд проникся тяжёлой судьбой Элзи + она ему понравилась, как женщина. Так хочется, чтоб эта " любящая" семья была наказана императором)

avatar
12.02.2024, 03:12:30

О как он в неё вцепился. Да и такая несправедливость цепанула. И сразу очевидно против кого дружим. У нас брат так первый и третий раз разженился - дружили против родителей

avatar
10.02.2024, 22:56:39

Вот так память об отце... Так старательно копила продочки, а прочитала за вечер. С нетерпением жду продолжения

avatar
09.02.2024, 17:33:48

Баронсса совсем бесстрашная? Обман императора, избиение графини, хамство приближенным к трону людям.

avatar
09.02.2024, 05:51:06

Очень оперативно провели расследование похоже. Вот могут когда захотят. Молодцы. Ей надо благодарить и служанку, и короля, и похоже женщину к которой он обратился, возможно ещё успел её друг написать письмо, просто оно пришло с опозданием, но открыло правду на всё. Баронесса вообще обнаглела. Еще как вариант перстень отца является семейным артефактом и владеть им могут только законные наследники. Но как они баронессу обломали с тем что у неё дочка невеста кого-то там (местного синей бороды). Красиво. Интересно а баронессе всё это с рук сойдет? Есть же ведь иерархия титулов и по идее бароны подчинены графам и маркизам и платят им налоги. Маркизы и графы подчинены герцогам, герцоги - королям. А то такое впечатление что здесь вертикаль власти нарушена и титулы почти ничего не значат кроме королевских

avatar
10.02.2024, 07:26:54

Наконец то доброе имя отца Элизабет было упомянуто с уважением)) Надо же, мать -- мачеха всё время унижала имя 1 мужа и саму Бетти. Надеюсь, больше ни чего плохого и унизительного в её жизни не будет.

Вот это родственнички, с такими и враги не нужны. Дар подавляли. Правильно одаренную графиню точно не скроешь, а так. Не удивлюсь что там и с наследством не всё чисто, да и папаше может помогли отойти в мир иной. Надеюсь император раскрутит этот клубок проблем.