- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Золушка на Императорском отборе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743615461_83.jpg
Эксклюзив
Золушка на Императорском отборе
Эми Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, неунывающая героиня
Рейтинг:
558
558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Историческое фэнтези
#1806 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
101 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Золушка на Императорском отборе"
Я, урожденная графиня Диас, вынуждена отправиться в столицу на Императорский отбор невест. Но не в качестве претендентки на руку и сердце Его Величества, а в качестве служанки для своих младших сестер.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези517149Эми Эванс 1321632
-
Попаданцы во времени564384Эми Эванс 218090
-
Юмористическое фэнтези534762Эми Эванс 915519
-
Магическая академия501139Эми Эванс 59359
-
Приключенческое фэнтези542374Эми Эванс 457234
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмператор выслушивает долгие отчёты, а его невесту похитят и отдадут замуж за извращенца ((
Эй, император, у тебя невесту похищают, а ты в бумажках ковыряешься
Какие же они коварные мамаша и её дочки(( Бедная Элизабет, что маг с ней сделал? Жаль, она даже не попробовала защитить себя.
Когда уже у Элизабет пойдёт светлая полоса в жизни? Она шла и радовалась свободе и тут встретила сестру. Хоть бы набралась смелости и оттолкнула её от себя.
Вот бы император пожошче разобрался с мамашкой и её дочками. А то совсем обнаглели, ещё и руки начали распускать ((
Леди Волар применила магию и баронесса проболталась. Теперь император всё расследует и если она виновна, то получит строгое наказание))
Ну в принципе тогда и не жалко графа. Это насколько надо быть садистом, чтобы взять в жены женщину, которая любит другого, а тебе ненавидит. И к тому же ненавидит магию, а в жены ее взяли чтобы родила мага. Если предложить, что он не знал о чувствах потенциальной невесты к нему, к другу мужчине и к магии, то умным человеком его назвать тоже нельзя.
Сейчас похоже баронесса наговорит на два пожизненных. Это благодаря леди-ректору она такая разговорчивая? А король похоже ушами прохлопал, что у него в стране собирается коалиция. Фанатики - страшная сила. Если они все по стране расползутся - хана магам. И ведь смогли как-то заклинание блокиратор магии на перстень наложить (значит сами церковники маги, а паства для них - рабы безмагичные).
Могли мачеха и отчим солгать о разарении её отца чтобы она не требовала приданное.
Баронесса Бригс сама напросилась на наказание. Надеюсь, что император с ней не будет церемониться и она получит по заслугам))
Ого. Вот его то приколбасило-то как. А не передумает потом? Действовать на эмоциях не стоит. Лучше познакомиться по ближе
Глава от императора очень понравилась)) Большое спасибо автору!!!
Благодарю за продолжение истории.✩✶✩
Реймонд проникся тяжёлой судьбой Элзи + она ему понравилась, как женщина. Так хочется, чтоб эта " любящая" семья была наказана императором)
О как он в неё вцепился. Да и такая несправедливость цепанула. И сразу очевидно против кого дружим. У нас брат так первый и третий раз разженился - дружили против родителей
Вот так память об отце... Так старательно копила продочки, а прочитала за вечер. С нетерпением жду продолжения
Баронсса совсем бесстрашная? Обман императора, избиение графини, хамство приближенным к трону людям.
Очень оперативно провели расследование похоже. Вот могут когда захотят. Молодцы. Ей надо благодарить и служанку, и короля, и похоже женщину к которой он обратился, возможно ещё успел её друг написать письмо, просто оно пришло с опозданием, но открыло правду на всё. Баронесса вообще обнаглела. Еще как вариант перстень отца является семейным артефактом и владеть им могут только законные наследники. Но как они баронессу обломали с тем что у неё дочка невеста кого-то там (местного синей бороды). Красиво. Интересно а баронессе всё это с рук сойдет? Есть же ведь иерархия титулов и по идее бароны подчинены графам и маркизам и платят им налоги. Маркизы и графы подчинены герцогам, герцоги - королям. А то такое впечатление что здесь вертикаль власти нарушена и титулы почти ничего не значат кроме королевских
Наконец то доброе имя отца Элизабет было упомянуто с уважением)) Надо же, мать -- мачеха всё время унижала имя 1 мужа и саму Бетти. Надеюсь, больше ни чего плохого и унизительного в её жизни не будет.
Вот это родственнички, с такими и враги не нужны. Дар подавляли. Правильно одаренную графиню точно не скроешь, а так. Не удивлюсь что там и с наследством не всё чисто, да и папаше может помогли отойти в мир иной. Надеюсь император раскрутит этот клубок проблем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена