- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Золушка на Императорском отборе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743615461_83.jpg
Эксклюзив
Золушка на Императорском отборе
Эми Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, неунывающая героиня
Рейтинг:
558
558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Историческое фэнтези
#1809 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
101 стр.
Публикация:
05.01.2024 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Золушка на Императорском отборе"
Я, урожденная графиня Диас, вынуждена отправиться в столицу на Императорский отбор невест. Но не в качестве претендентки на руку и сердце Его Величества, а в качестве служанки для своих младших сестер.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези517149Эми Эванс 1322522
-
Попаданцы во времени564384Эми Эванс 218248
-
Юмористическое фэнтези534762Эми Эванс 916615
-
Магическая академия501139Эми Эванс 59369
-
Приключенческое фэнтези542374Эми Эванс 457273
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бежать же собиралась, а почему не ушла со служанкой, была бы пока какая то работа и крыша над головой??? Её в городе ни кто не ждёт.
Конечно и ту служанку надо отблагодарить и всех кто помог избавиться от этой зловредной семейки!
Впечатление от главы 14:
- 1-ый п.........ц поведение маман;
- 2-ой п.........ц поведение Героини (ненависть к Императору. Своей защитой ОН превратил теперь ее жизнь в ад. Ага ).
Хорошая пощечина была видать. Мозги полетели конкретно. Это уже диагноз что ли.
Впечатление от гл 15.1:
- это что за настроение: сидит и ждет , что придет маман и добъет свою дочь?!!!
- значит со второго этажа сигать и сбежать не страшно, а тихонько выйти, пока нет матери, и добежать до Императора нам обиженная гордость не позволяет?!!!
Нееет нам надо сидеть и дождаться положенные ЛЮЛЯ. А то ж без них не получится ненавидеть Императора во всю мощь своей магии.
Получается, что мать сломала таки волю Элизабет( Несколько лет на неё никто в семье не обращал внимания и девушка была по своему счастлива. А потом когда взяли её в оборот, ещё и это предстоящее навязанное замужество на изверге, тут она и сломалась((
Гг какая-то размазня по итогу. Искала как сбежать, а что мешало сказать императору кто она такая и попросить помощи? И бежать бы не пришлось
А не мог граф прижить дочку на стороне и потребовать от жены, чтобы та её выдала за свою. Взамен баронессе прощался бы некий грешок, который возможно имел место быть, я про то что баронесса узнала нккую сторону отношений чуть раньше. Тогда это бы всё прояснило. И отношение баронессы, и вообще картинка сложилась бы
Спасибо! А девушка даже чтобы спасти свою жизнь не смогла открыть рот, тупенькая!!!
Почему же не надо думать о побеге? Наоборот, надо предпринимать попытку за попыткой, чтоб никогда не видеть ни мать, ни сестёр. А я всё думаю, когда же друг Элизабет придёт ей на помощь?
Что то Элизабет растерялась( Всё равно её ждёт наказание от этой недоматери. хотя бы имя сказала императору.
Главная героиня где то смелая.а тут как няфа
Ну что за мямля мляяяя....!
Тогда, так и надо. Пусть маман заберает и уводит!
Разозлила своим тугодумством!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Я так понимаю, что с наследством не все чисто. Внезапно разорившийся граф и одновременно с этим так же внезапно разбогатевший барон
Эту Бригс тоже бы выставить, как тех двоих. Кто она такая, что бы задавать вопросы в таком тоне Его Величеству? Стража, возвращайся!
Как хорошо, что Элизабет столкнулась с императором)) Его положение и недюжинная сила обяжет этих повес отступить))
Элизабет попалась на глаза высокородным мужчинам. Хоть бы не обидели её. А где же её друг, к которому она обращалась за помощью?
Ну что тут скажешь :))) Судьбаааа,,, :)))
Перстень с печатью на цепочке видимо принадлежал отцу Элизабет . Специально она его не оставляла, видимо при поцелуях случайно обронила.
Ух.как все закрутилось....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена