Книга. "Золушка на Императорском отборе" читать онлайн
Эксклюзив

Золушка на Императорском отборе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
558
1366 92961

Текущий рейтинг:
#482 в Историческое фэнтези
#1804 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 101 стр.

05.01.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Золушка на Императорском отборе"

Я, урожденная графиня Диас, вынуждена отправиться в столицу на Императорский отбор невест. Но не в качестве претендентки на руку и сердце Его Величества, а в качестве служанки для своих младших сестер.
Но меня не интересует столица, дворец, отбор, да и сам Император. Я собираюсь сбежать, чтобы уберечь себя от участи стать очередной по счету женой старого графа, за которым плетется шлейф грязных слухов и смертей всех его предыдущих жен.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Бежать же собиралась, а почему не ушла со служанкой, была бы пока какая то работа и крыша над головой??? Её в городе ни кто не ждёт.

avatar
09.02.2024, 02:19:22

Конечно и ту служанку надо отблагодарить и всех кто помог избавиться от этой зловредной семейки!

Впечатление от главы 14:
- 1-ый п.........ц поведение маман;
- 2-ой п.........ц поведение Героини (ненависть к Императору. Своей защитой ОН превратил теперь ее жизнь в ад. Ага ).
Хорошая пощечина была видать. Мозги полетели конкретно. Это уже диагноз что ли.

Впечатление от гл 15.1:
- это что за настроение: сидит и ждет , что придет маман и добъет свою дочь?!!!
- значит со второго этажа сигать и сбежать не страшно, а тихонько выйти, пока нет матери, и добежать до Императора нам обиженная гордость не позволяет?!!!
Нееет нам надо сидеть и дождаться положенные ЛЮЛЯ. А то ж без них не получится ненавидеть Императора во всю мощь своей магии.

avatar
08.02.2024, 00:35:17

Получается, что мать сломала таки волю Элизабет( Несколько лет на неё никто в семье не обращал внимания и девушка была по своему счастлива. А потом когда взяли её в оборот, ещё и это предстоящее навязанное замужество на изверге, тут она и сломалась((

avatar
07.02.2024, 21:07:34

Гг какая-то размазня по итогу. Искала как сбежать, а что мешало сказать императору кто она такая и попросить помощи? И бежать бы не пришлось

avatar
05.02.2024, 01:37:41

А не мог граф прижить дочку на стороне и потребовать от жены, чтобы та её выдала за свою. Взамен баронессе прощался бы некий грешок, который возможно имел место быть, я про то что баронесса узнала нккую сторону отношений чуть раньше. Тогда это бы всё прояснило. И отношение баронессы, и вообще картинка сложилась бы

Спасибо! А девушка даже чтобы спасти свою жизнь не смогла открыть рот, тупенькая!!!

avatar
07.02.2024, 01:14:18

Почему же не надо думать о побеге? Наоборот, надо предпринимать попытку за попыткой, чтоб никогда не видеть ни мать, ни сестёр. А я всё думаю, когда же друг Элизабет придёт ей на помощь?

avatar
03.02.2024, 17:26:25

Что то Элизабет растерялась( Всё равно её ждёт наказание от этой недоматери. хотя бы имя сказала императору.

avatar
03.02.2024, 16:15:24

Главная героиня где то смелая.а тут как няфа

Ну что за мямля мляяяя....!
Тогда, так и надо. Пусть маман заберает и уводит!
Разозлила своим тугодумством!

avatar
03.02.2024, 15:39:37

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
03.02.2024, 01:15:31

Я так понимаю, что с наследством не все чисто. Внезапно разорившийся граф и одновременно с этим так же внезапно разбогатевший барон

Эту Бригс тоже бы выставить, как тех двоих. Кто она такая, что бы задавать вопросы в таком тоне Его Величеству? Стража, возвращайся!

avatar
01.02.2024, 00:12:26

Как хорошо, что Элизабет столкнулась с императором)) Его положение и недюжинная сила обяжет этих повес отступить))

avatar
31.01.2024, 03:36:00

Элизабет попалась на глаза высокородным мужчинам. Хоть бы не обидели её. А где же её друг, к которому она обращалась за помощью?

Ну что тут скажешь :))) Судьбаааа,,, :)))

avatar
29.01.2024, 01:39:13

Перстень с печатью на цепочке видимо принадлежал отцу Элизабет . Специально она его не оставляла, видимо при поцелуях случайно обронила.

avatar
27.01.2024, 07:15:45

Ух.как все закрутилось....