Книга. "Золушке полагается двойня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Золушке полагается двойня

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., встреча через время, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
319
1620 107537

Текущий рейтинг:
#1105 в Романтическая комедия
#1146 в Служебный роман


Полный текст 160 стр.

24.01.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Золушке полагается двойня"

– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?

Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.

Врач-гинеколог здесь

https://litnet.com/shrt/yIYa

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 00:24:49

О,какие страсти кипели раньше)) да и сейчас. Явно Ваня с Пашей "найдут общий язык". А там ещё  и Макс где-то маячит 👿. Жаль только, что дружба Паши и Марка не выдержала "испытаний" Катей 🫠🤪

avatar
07.05.2025, 16:53:12

Ну всё)) Марк сорвал свой джек-пот и теперь самый счастливый человек))) ещё бы никакие проблемы не омрачали его жизнь, было бы вообще идеально. 

Ох, Алеська, сдала все бастионы Марку, он и рад😍

avatar
05.05.2025, 18:47:28

Вот и случилось долгожданное волшебство между голубками)) А что же дальше? Что-то случится серьёзное, не без "помощи" шлюшки, естественно, что Марк застрянет в Питере, провернёт аферу в виде информации, что он собрался жениться на недобитой потаскухе, но для таких существует кАра, все получат по заслугам! А Золушка пусть не унывает, рано или поздно вернётся суженый, а там и сюрпризом порадуется , будет ему счастье - два ушастика))) Ася, у меня свой сценарий, хоть и хиленький))) Спасибо, дорогая!

avatar
03.05.2025, 09:36:09

Ага, шок для Марка:) А то всё Ваня да Ваня)) Теперь какими глазами посмотрит на Алесю? Представляю его реакцию:) Вот мечта его со школы и сбылась...Ася, спасибо!

avatar
30.04.2025, 10:07:41

Вот это я понимаю, вот это по-нашему, ай да Алеся, молодцААА! Ванька паскудёныш заслужил!! Я б ему ещё между ног засандАлила! Ага, давай девочка, "утри" этому мачо-тугодуму нос, и правда, сколько можно терпеть не справедливость по отношению к себе!А когда есть чувства, думаю пора рискнуть:) Жаль конечно, что девочке придёться самой расхлёбывать "последствия доказательства":(( Ну а Марк, о что Марк, со временем пожалеет, поймёт, каким дураком себя выставил! Сковородки на него не хватает:) Ася, спасибо!

avatar
29.04.2025, 20:50:08

О-хо-хо, сейчас Марку будет "весело"🤭: много интересного узнает 😅🥹. 

Алеська отчаянная девушка 👻)) решила разом на все вопросы "ответить" 🙃.
Интересно, Марк на 5 недель исчезнет с горизонта Алеси, потому что "ответ" на его вопрос так понравится 😜)) или там Впня-Катя и ко постараются 😑🫠

avatar
28.04.2025, 19:04:21

Что за игры? Откуда появился Ваня и что ему нужно? 🤕🤦‍♀️да ещё и на корпоратив приехал 🤔😬. Кто там строит свои козни.

А Марк)) надо уже учиться разговаривать и доверять🥹

avatar
28.04.2025, 11:08:54

В этой главе все бесят, без обид, автор!В первую очередь Алеся, которая ведёт себя виноватой во всех смертных грехах, ну что это за нерешительность, да повысь тон, крикни в конце концов в трубку, что на территории Ванька дурак, что не спроста просочился на корпоратив, ёпт!!Все почему-то решили, что могут манипулировать девушкой, влезать в личную жизнь, пользуясь её мягкостью, бл**ь!А Марк так вообще оборзел, его снисходительный тон, будто делает одолжение, приглашая в парк,ага, щас, пока он дойдёт до фонтана, как раз и наткнётся на картину маслом, где непрошеный урод зажимает девчонку, и тут включится дешёвый "Отелло", и опять Алеся попадёт под раздачу, будет тормозить, и опять не дадут ей слово воткнуть!:( Очень надеюсь,что я не права, и она сама втерёт по роже "бывшему" козлу, а Осипову покажет фак, пусть сам побегает за ней, обивает пороги! На данный момент у меня сложилось мнение, что не заслуживает он такой девушки! Как дальше будет разворачиваться деЕйство, без понятия, но пора бы Алесе ценить себя,не позволять унижать себя!Фуф, кажись выплеснула свои эмоции))С мнением девушки никто не считается:(В семья была лишним элементом,теперь пришло время постоять за себя!

avatar
24.04.2025, 16:13:04

Я просто сейчас зла на Викторию, зачем она влезла и не дала Алесе об'яснить доходчиво Марку, что этот козёл неспроста появился и повёл себя, как последнее чмо!!! Мало ли, что Осипов устал с дороги, им обоим было важно здесь и сейчас поговорить, а не вот это вот всё! Лезут и лезут! И сдаётся мне, что без Катьки тут не обошлось, это точно она как-то нашла дурака и вовремя под суетилась, отправив в банк, идиотизм какой-то! И неприятности у парня 100% с подачи прошмандовки, чтобы загнать его в угол:(( Ася, а можно материться?))))) Спасибо, дорогая!

avatar
20.04.2025, 09:42:47

Марк с загруженностью даже не представляет, что творит шаболда за его спиной, уверена, это она влезает в переписку к Алесе и к парню, удаляет сообщения, вот и получается , что как бы "пропал"с радаров Осипов, а девушке названивает специально, короче воду мутит простиутка:( А это ещё кто? Как же всем неймётся, суют и суют свои поганые носы, послать бы таких любопытных, жаль, что Алеся слишком порядочная... Спасибо, Ася!

avatar
19.04.2025, 20:34:12

Разговор, который задержался на несколько лет 😣

Но вот дальше 🤔?!Что там происходит?! Почему Марк опять пропал 🫠. Что уже случилось на этот раз 😑. 

Завтра Марка на корпоративе ждёт интересный сюрприз 😜. Но что произойдет, что Алеся будет одна в женской консультации 🥴🤔

avatar
19.04.2025, 18:11:35

спасибо за продолжение,кто ещё такой любопытный

avatar
18.04.2025, 09:42:10

Интимный вышел разговор, похвально, Марк все смелее в своих желаниях, да и Алеся показала себя не робкой, но последующее сообщение настораживает, если от Осипова, нормально, а если нет? Опять козни от шлюхи с её трах***щиком?! Недооценил г-герой бывшую лахудру, опять ей что-то об'яснять пустое дело, для таких много ума не надо, до последнего будет цепляться за парня:( Ася, спасибо!

avatar
17.04.2025, 23:26:28

и кто же это интересно написал Олесе заинтриговали.

avatar
14.04.2025, 20:36:23

Слушая Марка, очень руки чесались, так хотелось постучать ему по "башне"!))Не , ну что такое, не дал даже девчонке слово воткнуть, видите ли он всё о ней знает, захотел быть первым! Впечатление, что он думает не только поцелуй, но и того-этого случилось с Ваней! Только о себе, да о себе, о мымре Катьке, а выслушать до конца так и не до удосужился, и как тут понимать?! Успокаивает, что чувства, влюблённость сохранил к девушке, назвал ее своей.... Порой люди слышат только себя, руководствуются лишь своим мнением:( Ася, спасибо, дорогая! Срочно нужно "перевоспитать" нашего красавчика, а то танком прёт))

avatar
14.04.2025, 12:34:50

Алесю можно понять, её растерянность, не поймёт как себя держать, а Марк боится напугать девушку, сдерживает себя, а вот последний вопрос был ни к чему, сам же извиняется, все это должно остаться в прошлом, но ревность, как же без неё?:) Лишь бы не испортил вечер, а возможно это и к лучшему, пора точки над "i" поставить и жить со спокойной душой рядом с возлюбленной! Спасибо, Ася!

avatar
13.04.2025, 00:14:25

Так, Алеся, начистоту уже нужно поговорить с Марком🙈🙆🏼‍♀️, задать все вопросы, которые интересуют😈😎. Он итак уже себя сдерживает из последних сил)) а тут ты ещё  со своими тараканами 🙊😜. И чесночный соус Марка не отпугивает 😂

avatar
10.04.2025, 09:59:22

Нравится мне игривое настроение Марка, молодец, пришло время поговорить, признаться в чувствах, что тянет друг к другу, и даже время не помешало забыть о школьной влюбленности, и подруга горой за Алесю, лишь бы им не помешали, хотя бы дома, а то начнутся звонки на мобилу, соседи прискачут за "солью"))) Спасибо, Ася!

avatar
09.04.2025, 22:37:15

Ооо, Витя со своими пищевыми экспериментами🙊😜🤣. Так и Алесю можно подставить 🙊.

А Марк - красавчик: пришел, объяснил, забрал и накормит ещё 😁. Решил объясниться наконец -то 🔥😍.

Что же там на корпоративе произойдет)) вернее после него, что мы будем в прологе 🤔😫🥲

avatar
09.04.2025, 22:10:33

Ух, пропустила несколько глав 🫠🤪 

Пошла навёрстывать упущенное 🙊😜