Книга. "Золушке полагается двойня" читать онлайн
Эксклюзив

Золушке полагается двойня

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., встреча через время, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
319
1620 107543

Текущий рейтинг:
#1100 в Романтическая комедия
#1137 в Служебный роман


Полный текст 160 стр.

24.01.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Золушке полагается двойня"

– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?

Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.

Врач-гинеколог здесь

https://litnet.com/shrt/yIYa

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 13:51:26

Татьяна, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.03.2025, 10:33:00

Ну хоть теперь Алеся не будет чувствовать себя нищей, побеспокоился Марк... А то прям обидно было за девушку.... И отпускать так сразу не хочет своих одноклассниц парень, заботливый наш)) Ася, спасибо!

avatar
05.03.2025, 23:26:48

Вероника решила довести Марка 😂)) там у Марка анализы, а она здесь со своими вопросиками 🙊😂

Ох, Марк, сколько ещё интересных открытий тебя ждёт впереди 🙆🏼‍♀️

avatar
04.03.2025, 10:26:13

Мдаааа, пока Осипов не поговорит с Алесей о прошлом, так и будет в сомнениях, болтаться между небом и землёй со своими заморочками... Хоть и "пытала" его вопросами Вероника, так толком и не смогла выяснить, что он чувствует к Золушке... Всё в себе держит... И да, пусть Марк уже избавится от балласта, гонит в Пи....тер навязчивую шаболду)) С такими надо обрубать резко, такта она не воспримет, наоборот будет цепляться как клоп... Ася, спасибо!

avatar
01.03.2025, 09:50:15

Да никуда эта дура не уедет, крови ещё попьёт Марку, разобрался бы уже с "невестой", как говорит Виктория, искрит же между Осиповым и Алесей, видать очень заметно:) Поэтому, зачем тянуть? Мужчины порой, как дети малые... А что за ещё один фрукт придурок? Анализы в холодильник?Общий, где хранятся продукты???)))) Беспредел, блин!)))Ася, спасибо!

avatar
28.02.2025, 22:21:48

Не знаю даже, кому больше повезло 😂🙈, что Марк вернулся;)) иначе Вероника, мне кажется, показала бы, кто такие деревенские курицы 😁

А с собой на встречу нужно брать и Марка)) у него получится уговорить ту девочку😎

avatar
26.02.2025, 10:50:06

Ага, поддержала она его, надо же, какие жертвы, да будь он из рабоче-крестьянской семьи, она бы его в упор не видела, а тут о, какой перспективный парниша, хм, тоже мне "айтишница"... И потом я не поняла, почему она высиживает дома, а не на работе? Охраняет "свою" территорию?)) Пятой точкой чует, что Алеся для Марка очень много значит, вот и дёргается) Интересно, Осипов в курсе, что его женить хотят?)) Ася, спасибо!

avatar
25.02.2025, 16:52:30

Ох, Алеся, держись 🙊 придётся тебе с Катенькой посоперничать)) она своего Марка просто так не отдаст 🥹😖 Думаю, ещё много всего интересного нас ждёт ...

Вот не вовремя тогда Марк пришел, совсем не вовремя. Или наоборот ушёл и не увидел реакцию Плечи на тот поцелуй Вани😭

 

avatar
24.02.2025, 09:51:36

Гостевая комната для Катьки?)) Не похоже, что Марк души не чает в швабре)) Уже то, как он Алесю жалеет, да не просто жалеет,а с чувством переживает за неё, этим всё сказано, Ника даже сквозь сон поняла это... Может девчонкам удастся "ликвидировать" козу из квартиры Осипова, а то её беспонтовый гонор достал)) Ася, спасибо!

avatar
23.02.2025, 23:46:14

Вот да, Вероника, ты очень права😂надо разобраться, что здесь делает Катька)) и почему у неё отдельная гостевая комната 😎 

avatar
21.02.2025, 19:50:02

Я даже рада что Вероника смогла поставить на место Катерину,надеюсь Марк не даст в обиду девчонок своей мадам.

avatar
21.02.2025, 18:59:58

Ай, да молодцААА, Вероника, браво! Так её! Обломали тебе романтИк, переживёшь как-нибудь, выдра болотная!))Одно не пойму, что общего Марка с ней? Он такой серьёзный во всём, а держится возле такой чучундры)) Неужели не скучно ему, или наоборот от суки, лишь бы рядом иметь резиновую куклу? Эх, мужики! Ася, спасибо! Поздравляю с подпиской!

avatar
21.02.2025, 18:43:19

Оо, Вероника молодец 😈)) сразу Кате всё объяснила и пояснила 😜.

А Алесе нужно поучиться у подруги 😁

Интересно, что там Марк собрался объяснять Екатерине)) девушка была настроена на романтический ужин явно с продолжением, а тут ...приплыли 😁

avatar
21.02.2025, 17:37:21

с подпиской.

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
21.02.2025, 15:42:49

С подпиской ♥️♥️♥️!! 

avatar
20.02.2025, 22:58:04

Ооо, поближе познакомимся с подругой Марка)) 😎

Тимур вот тоже был другом Вероники и ничего хорошего не вышло)) интересно,у Марка такой же случай 😂😜

avatar
20.02.2025, 22:28:48

То что Марк сдал этого недоноска полиции, это успокаивает, но вот ТО, что в его квартире, где он живёт, будет его мымра, вот тут может произойти полный трындец, или девчонки ей скальп снимут, если устроит истерику, или Осипову придёться, от греха подальше, выпроводить её под белы рученьки, в крайнем случае, начнёт брыкаться, тогда мягко говоря, грубо выражаясь, пинком под зад , чтоб летела и свистела)))) Ася, спасибо за проду!

avatar
18.02.2025, 22:08:40

Блин)) бедный Марк: встрял с девочками по самое не хочу😜😂😎

 

avatar
18.02.2025, 21:23:50

Не хватало, чтобы Марку досталось от урода! Блин, чисто маньяк:( И где девчонки находят на свою голову таких извращенцев? Подонки всегда остаются безнаказанными, потому что знают, что у таких как Вероника нет рядом родных, связей, считай, со всех сторон уязвимы и беззащитны:( Хочется, чтоб Осипов надрал ему задницу, и чтоб органы помогли скрутить в бараний рог мудака! Тут серьезно надо им заняться, уверена, Ника не первая и не последняя жертва! Алеся тоже не в тему показывает своё упрямство, а наиииивная как дитя, нашла у кого помощи просить, ещё один трус и долбоящер)) Ася, меня понесло не хило))) Спасибо! Чёт за Марка переживаю:((