– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?
Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.
Врач-гинеколог здесь
https://litnet.com/shrt/yIYa
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, карьерный рост и прочее, но удивило то, что ни Марк, ни Алеся будто не огорчились, что обоих опять разбросает в разные стороны, а в Питере то коза драная живёт, ей как раз на руку, в покое не оставит парня, и судя по прологу, она и запустит по сарафанному радио или же в соцсети о свадьбе с Осиповым, а г-героиня поведётся на "утку", вот это будет обидно и совсем не весело:((( Не хочется думать, что он вновь сойдётся с прошмандовкой...Ася, спасибо!
Ну вот как так, только решили пообщаться, и началоооось...Закрылись бы что ли...Неее, на работе не дадут уединится для разговора, Марк прям настроен был, так захотелось ему перед Алесей оправдаться! По крайней мере девушка услышала главное, что расстался с сссс*чкой, и ведь специально лапшу навешала, якобы ключи потеряла, решила заманить парня)) Вот поэтому и раздраженный примчался, переживал, о чём Катька растрынделась, но, как говорится, "наши не сдаются")) Помахал ручкой и был таков, кремень парниша:) Спасибо, Ася!
Вот только мы булки расслабили, размечтались о свидании, а тут непонятный вояж Марка, ещё и появился на взводе...Странно, что Катька позвонила, раскочегарила Веронику, провокаторша недобитая! Когда ж она угомонится? Сама же понимает, что не светит ей ничего!...Витька офигевший, а как прикинулся шлангом))) Даже если и сюрстремминг, на кой чёрт его разогревать?)) Вот дуралей!)) Я вот вообще люблю рыбу в холодном виде есть, вкуснее намного, пол жизни прожить возле моря, знаю толк:) Эх, щас бы шашлычок из осетринки, это вам не хухры-мухры!))....Ася, аппетит нагнала?))) Спасибо за проду! И да, пусть Алеся уже своим присутствием снизит градус раздражения Осипова!
Ого, что же случилось с Марком, что он был вне зоны доступа и не смог позвонить 🤕. Катя с Максом затеяли какую -то авантюру 🫣😞.
А Витя ...такой Витя🙊😅. Надеюсь, там не сюрстрёмминг был 🙊😂
Так трогательно выглядит Марк, прям заметно, как тянется к Алесе...То что не осталась у него, скорее всего правильно, пока не разберутся между собой....Заботливый какой, умница, красавчик! Скорее бы рандеву состоялось у пары, лишь бы не помешали со стороны всякие хитропопые бывшие:) Благодарю, подруга!
Галина, спасибо большое за награду ❤️
Вот😎пусть сейчас расскажут Марку, куда это они собрались 😐😡. Хорошо, что вовремя пришёл, а так ... и поминай, как звали🫤🤕
Эх, сколько в прошлом было у них моментов, где столько самопожертвования было 😍. Надеюсь, сейчас не сбегут девочки 🤪🙈. А то я именно , как побег это расцениваю 😁🫥🤪
Девчонки всё же решили с'ехать, а Марк ушки то погрел)) Поговорить бы в домашней обстановке с Алесей, о том , давнем поцелуе, раз в разговоре был упомянут Ваня, но опять девушка не решится сама, а наш молодой человек так и будет продолжать таить в себе обиду, накручивать себя, может Вероника как-то поспособствует? На работе времени нет, теперь вот срываются из дома Осипова... Какой-то повод нужен , чё ли? Жалко ведь, молодых красивых! В банке, как и везде, бесконечные подставы, разборки, не угомонится народ, лишь бы подна***ть друг другу: "жестокий век - жестокие сердца", пришла на ум эта цитата...И когда у пары будет возможность поговорить тет-а-тет? Аааа, вспомнила, вроде корпоратив намечается, самое то, под шампусик язычок и развяжется)) У голубков)) Спасибо, дорогая!
Ой, ой)) какие страсти происходят за кулисами 😑.
Эх, Катя😖 может не нужен тебе рядом тот, кто готов тебя двигать туда-сюда и пользоваться тобой ;(( лишь бы не лишиться своей карьеры 🥲😐😑
Думаю, что Марк уже просто так не остановится))), если опять посыплются на Алесю все бочки;)) зря вы не дооцениваете его чувства 🙂↕️
Этого и следовало ожидать от таких как Катька, что тут скажешь, хочет за двумя зайцами угнаться, ооооох, "бабы-дуры, бабы-дуры, бабы- бешеный народ", вот кусок из частушки, как раз её касается)) Этот её любовничек гнилая тварь! Два сапога пара! Ася, спасибо!
Вероника права, так просто Катька не отвалит от Марка, свинью какую подложит, чтобы очернить Алесю, вот даже про ключик от шкафчика навевает на мысль, что опять очередная подлянка от змеюки, я все думаю, а не рыжая ли девка с отдела, не помню какого, подзабыла, короче "Сусанин" в юбке, замешана в этом, не удивлюсь, если две дуры спелись и хотят конкретно выжить Алесю:( Ася, спасибо!
О, Марк оказывается хотел вернуться, забрать Алесю... Эх, Марк, нужно было слушать своё сердце.
А так послушал других людей)) ну ничего, скоро будет корпоратив,на котором ждёт тебя масса открытий чудных 😜😁
Вот читаю о Марке и поражаюсь его такту, его культурному поведению, другой, более жёсткий, наказал бы эту дуру недобитую по всем статьям, а он ещё и извиняется....Такой вот джентльмен, воспитание очень много значит...Ну что ж, надеюсь с концами исчезнет курица, не будет больше глаза мозолить , легко отделалась, по моему мнению....Теперь ход за Алесей, показать себя со всех сторон, в работе, в отношении с Марком дать понять, что она девочка чистая, бескорыстная, да и Осипов пусть откроется, не держит в себе чувства, обиду, которую сам себе напридумывал когда-то, как никак повзрослели оба, пора об'ясниться... Спасибо, Ася!
О,Катерина, для кого эта игра была: не думаю, что Марк тот, кто под давлением друзей решит жениться 🙊. И самое главное , от него самого эти сторис были скрыты🫣. И кто кого здесь хотел обмануть? 🙃
Если и после такого Марк не избавится от этой прошмандовки, то грош ему цена , как руководителю отдела такой серьезной организации! А про таких , как Катька говорят: ума нет, считай калека! Это как можно так в обход взломать и заблочить карту, как-будто пультом от телевизора? Точно - преступление! Таких за решетку сажают! Но не удивлюсь, эта тупица начнет с пеной у рта доказывать, что она не при чём, очень надеюсь,что Осипов так дело не оставит, потихому , за шкирку, отправит туда, откуда она явилась....Не будем забывать, что у неё родичи не из простых, дочечку отмажут, если что.... Спасибо, Ася!
Спасибо за награду ❤️, читатель!
Вот точно девочки- ходячие проблемы 🙆🏼♀️🙊😁вечер куда-то влипают 😜. А Марк уже верный рыцарь вытаскивает их из всех передряг 🙈
А Катюша получит за свою выходку))) зря она карту заблокировала Алеси, ох зря 😎.
Конечно, в борьбе всё средства хороши, но тут она явно просчиталась 😏: и сама под раздачу попадёт и ещё сотрудников тех, кто приводил в исполнение эту блокировку подставит 🫠
Блин, чё за дела такие?! Карта в блок, кража денег! Непруха у девчат:((( А вот насчёт карты меня мучают сомнения, ужель Катька "постаралась", кто-то ей помог 100%, в банке! Вот же паскудство!! Марк не успевает решать проблемы девчат, как из рога изобилия, сыпятся и сыпятся:) Хочется матерится, но сдержу свои эмоции, как азиаты, у них это от природы заложено)) Спасибо, Ася!:)
Ох ты ж, какие девочки завистливые 😬😬😬
В мужской туалет 🫣)) так и под раздачу можно попопасть 😜
Марк сейчас потеряет Алесю и Веронику и будет им весело 👀🫣😜?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена