Книга. "Золушке полагается двойня" читать онлайн
Эксклюзив

Золушке полагается двойня

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., встреча через время, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
319
1620 107541

Текущий рейтинг:
#1096 в Романтическая комедия
#1133 в Служебный роман


Полный текст 160 стр.

24.01.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Золушке полагается двойня"

– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?

Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.

Врач-гинеколог здесь

https://litnet.com/shrt/yIYa

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 09:53:44

Я понимаю, карьерный рост и прочее, но удивило то, что ни Марк, ни Алеся будто не огорчились, что обоих опять разбросает в разные стороны, а в Питере то коза драная живёт, ей как раз на руку, в покое не оставит парня, и судя по прологу, она и запустит по сарафанному радио или же в соцсети о свадьбе с Осиповым, а г-героиня поведётся на "утку", вот это будет обидно и совсем не весело:((( Не хочется думать, что он вновь сойдётся с прошмандовкой...Ася, спасибо!

avatar
02.04.2025, 23:03:41

Ну вот как так, только решили пообщаться, и началоооось...Закрылись бы что ли...Неее, на работе не дадут уединится для разговора, Марк прям настроен был, так захотелось ему перед Алесей оправдаться! По крайней мере девушка услышала главное, что расстался с сссс*чкой, и ведь специально лапшу навешала, якобы ключи потеряла, решила заманить парня)) Вот поэтому и раздраженный примчался, переживал, о чём Катька растрынделась, но, как говорится, "наши не сдаются")) Помахал ручкой и был таков, кремень парниша:) Спасибо, Ася!

avatar
01.04.2025, 16:58:14

Вот только мы булки расслабили, размечтались о свидании, а тут непонятный вояж Марка, ещё и появился на взводе...Странно, что Катька позвонила, раскочегарила Веронику, провокаторша недобитая! Когда ж она угомонится? Сама же понимает, что не светит ей ничего!...Витька офигевший, а как прикинулся шлангом))) Даже если и сюрстремминг, на кой чёрт его разогревать?)) Вот дуралей!)) Я вот вообще люблю рыбу в холодном виде есть, вкуснее намного, пол жизни прожить возле моря, знаю толк:) Эх, щас бы шашлычок из осетринки, это вам не хухры-мухры!))....Ася, аппетит нагнала?))) Спасибо за проду! И да, пусть Алеся уже своим присутствием снизит градус раздражения Осипова!

avatar
01.04.2025, 14:55:55

Ого, что же случилось с Марком, что он был вне зоны доступа и не смог позвонить 🤕. Катя с Максом затеяли какую -то авантюру 🫣😞. 

А Витя ...такой Витя🙊😅. Надеюсь, там не сюрстрёмминг был 🙊😂

avatar
29.03.2025, 09:59:22

Так трогательно выглядит Марк, прям заметно, как тянется к Алесе...То что не осталась у него, скорее всего правильно, пока не разберутся между собой....Заботливый какой, умница, красавчик! Скорее бы рандеву состоялось у пары, лишь бы не помешали со стороны всякие хитропопые бывшие:) Благодарю, подруга!

avatar
28.03.2025, 21:50:22

Галина, спасибо большое за награду ❤️ 

avatar
27.03.2025, 00:31:15

Вот😎пусть сейчас расскажут Марку, куда это они собрались 😐😡. Хорошо, что вовремя пришёл, а так ... и поминай, как звали🫤🤕

 

avatar
27.03.2025, 00:32:51

Эх, сколько в прошлом было у них моментов, где столько самопожертвования было 😍. Надеюсь, сейчас не сбегут девочки 🤪🙈. А то я именно , как побег это расцениваю 😁🫥🤪

avatar
26.03.2025, 18:02:33

Девчонки всё же решили с'ехать, а Марк ушки то погрел)) Поговорить бы в домашней обстановке с Алесей, о том , давнем поцелуе, раз в разговоре был упомянут Ваня, но опять девушка не решится сама, а наш молодой человек так и будет продолжать таить в себе обиду, накручивать себя, может Вероника как-то поспособствует? На работе времени нет, теперь вот срываются из дома Осипова... Какой-то повод нужен , чё ли? Жалко ведь, молодых красивых! В банке, как и везде, бесконечные подставы, разборки, не угомонится народ, лишь бы подна***ть друг другу: "жестокий век - жестокие сердца", пришла на ум эта цитата...И когда у пары будет возможность поговорить тет-а-тет? Аааа, вспомнила, вроде корпоратив намечается, самое то, под шампусик язычок и развяжется)) У голубков)) Спасибо, дорогая!

avatar
22.03.2025, 16:23:23

Ой, ой)) какие страсти происходят за кулисами 😑.

Эх, Катя😖 может не нужен тебе рядом тот, кто готов тебя двигать туда-сюда и пользоваться тобой ;(( лишь бы не лишиться своей карьеры 🥲😐😑

Думаю, что Марк уже просто так не остановится))), если опять посыплются на Алесю все бочки;)) зря вы не дооцениваете его чувства 🙂‍↕️

avatar
22.03.2025, 14:13:12

Этого и следовало ожидать от таких как Катька, что тут скажешь, хочет за двумя зайцами угнаться, ооооох, "бабы-дуры, бабы-дуры, бабы- бешеный народ", вот кусок из частушки, как раз её касается)) Этот её любовничек гнилая тварь! Два сапога пара! Ася, спасибо!

avatar
21.03.2025, 00:10:43

Вероника права, так просто Катька не отвалит от Марка, свинью какую подложит, чтобы очернить Алесю, вот даже про ключик от шкафчика навевает на мысль, что опять очередная подлянка от змеюки, я все думаю, а не рыжая ли девка с отдела, не помню какого, подзабыла, короче "Сусанин" в юбке, замешана в этом, не удивлюсь, если две дуры спелись и хотят конкретно выжить Алесю:( Ася, спасибо!

avatar
17.03.2025, 17:06:38

О, Марк оказывается хотел вернуться, забрать Алесю... Эх, Марк, нужно было слушать своё сердце.

А так послушал других людей)) ну ничего, скоро будет корпоратив,на котором ждёт тебя масса открытий чудных 😜😁

avatar
16.03.2025, 23:25:06

Вот читаю о Марке и поражаюсь его такту, его культурному поведению, другой, более жёсткий, наказал бы эту дуру недобитую по всем статьям, а он ещё и извиняется....Такой вот джентльмен, воспитание очень много значит...Ну что ж, надеюсь с концами исчезнет курица, не будет больше глаза мозолить , легко отделалась, по моему мнению....Теперь ход за Алесей, показать себя со всех сторон, в работе, в отношении с Марком дать понять, что она девочка чистая, бескорыстная, да и Осипов пусть откроется, не держит в себе чувства, обиду, которую сам себе напридумывал когда-то, как никак повзрослели оба, пора об'ясниться... Спасибо, Ася!

avatar
14.03.2025, 18:21:01

О,Катерина, для кого эта игра была: не думаю, что Марк тот, кто под давлением друзей решит жениться 🙊. И самое главное , от него самого эти сторис были скрыты🫣. И кто кого здесь хотел обмануть? 🙃

avatar
14.03.2025, 09:43:06

Если и после такого Марк не избавится от этой прошмандовки, то грош ему цена , как руководителю отдела такой серьезной организации! А про таких , как Катька говорят: ума нет, считай калека! Это как можно так в обход взломать и заблочить карту, как-будто пультом от телевизора? Точно - преступление! Таких за решетку сажают! Но не удивлюсь, эта тупица начнет с пеной у рта доказывать, что она не при чём, очень надеюсь,что Осипов так дело не оставит, потихому , за шкирку, отправит туда, откуда она явилась....Не будем забывать, что у неё родичи не из простых, дочечку отмажут, если что.... Спасибо, Ася!

avatar
13.03.2025, 23:26:47

Спасибо за награду ❤️, читатель! 

avatar
11.03.2025, 18:17:16

Вот точно девочки- ходячие проблемы 🙆🏼‍♀️🙊😁вечер куда-то влипают 😜. А Марк уже верный рыцарь вытаскивает их из всех передряг 🙈

А Катюша получит за свою выходку))) зря она карту заблокировала Алеси, ох зря 😎.

Конечно, в борьбе всё средства хороши, но тут она явно просчиталась 😏: и сама под раздачу попадёт и ещё сотрудников тех, кто приводил в исполнение эту блокировку подставит 🫠

avatar
10.03.2025, 14:40:40

Блин, чё за дела такие?! Карта в блок, кража денег! Непруха у девчат:((( А вот насчёт карты меня мучают сомнения, ужель Катька "постаралась", кто-то ей помог 100%, в банке! Вот же паскудство!! Марк не успевает решать проблемы девчат, как из рога изобилия, сыпятся и сыпятся:) Хочется матерится, но сдержу свои эмоции, как азиаты, у них это от природы заложено)) Спасибо, Ася!:)

avatar
07.03.2025, 15:49:46

Ох ты ж, какие девочки завистливые 😬😬😬

В мужской туалет 🫣)) так и под раздачу можно попопасть 😜

Марк сейчас потеряет Алесю и Веронику и будет им весело 👀🫣😜?