Книга. "Золушке полагается двойня" читать онлайн
Эксклюзив

Золушке полагается двойня

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., встреча через время, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
319
1619 107610

Текущий рейтинг:
#1106 в Романтическая комедия
#1137 в Служебный роман


Полный текст 160 стр.

24.01.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Золушке полагается двойня"

– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?

Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.

Врач-гинеколог здесь

https://litnet.com/shrt/yIYa

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 13:52:07

Эпичное появление перед Марком 🙊, надеюсь, он успел заценить)) всё, что нужно было ему увидеть.

Хоть какая-то польза от того, что бабуся грымза 🙆🏼‍♀️: Алеся не опоздала на работу 😂😎

avatar
29.01.2025, 22:16:19

Какая замечательная рекламная компания получилась у девчонок 😎: применили все свои навыки.

Сейчас самое главное - пережить первую встречу с Марком 

avatar
28.01.2025, 19:44:41

Вот и сюрприз для Алеси, которого не ждали)) Марк...надо же, наверное изучил её документы вдоль и поперёк)) Ну-ну, интересно, как встретит одноклассницу? Фэйс кирпичиком, или расплывётся лужицей?)) Ася, обнимаю! Пока я бытом занималась, ты главу выложила, умничка! А быт с"едает кучу времени, пока возишься, в голове мыслЯ всё крутится - "эх, щас бы почитаааать))"

avatar
28.01.2025, 18:16:42

Как в жизни всё тесно переплетено🙃. Хорошо, что Виктория знает, кто такой Тимур и что из себя представляет)))

Теперь осталось самое интересное: встретиться с Марком 🙆🏼‍♀️

avatar
28.01.2025, 12:32:37

Думаю, у Алеси есть шанс занять место в банке, Виктория не на шутку поддерживает её, понравилась наша девочка:) Может кто-то другой возьмёт трубку в театре и подтвердит, что Кузнецова ответственный, знающий своё дело работник, а не этот чмошник, Тимур...Нам тоже впору вспотеть:) Ася, спасибо!

avatar
27.01.2025, 23:01:17

Интересно, кому можно позвонить в театр 🫠? Только не Тимуру 🤪, иначе наговрит много "интересного" , судя по всему 😑

avatar
27.01.2025, 11:36:09

Лишь бы кошёлка мерзкая дала добро на проживание с подругой, тогда легче будет отбиваться Алесе....Такие, как хозяйка, до денег жадные, думаю, согласится...А в будущем, когда сложится у обеих с работой, тем более можно не думая поменять место жительства... Вот думаю,  люди не меняются, всё гонятся за статусом, аж тошно от таких, как Тимур, историей доказано - ни к чему хорошему такое не приводит😏Ася, было время, насмотрелась на таких долбоящеров, и где все эти людишки(?), ответ один -в "Караганде"!😂😂😂... Спасибо, Ася! 🤗🤝🌹

avatar
26.01.2025, 22:43:58

Хорошо, когда есть такая подруга,как Вероника 🙏, но очень печально, что и в её жизни может быть что-то такое, что заставляет её бежать и менять своё прошлое 😡

avatar
26.01.2025, 19:51:13

Девочки, сегодня будет прода!

avatar
26.01.2025, 12:22:33

Да просто Алеся такой вот безобидный, добрый человек, в жизни достаётся таким, как она, если зубки не наточены, так и будут все кому не лень, ездить на ней, надо срочно девушке становиться смелой, дерзкой! А таких, как бабка хватает, боже упаси, жить с такой под одной крышей, или соседкой:))

avatar
26.01.2025, 11:32:50

Когда полностью зависишь от таких, как бабка и ей подобных, остаёться только стиснув зубы терпеть, до поры до времени:(( То домашние её ни в грош не ставили, теперь эта грымза подлая, чё пристала к девчонке?! Сосед ещё недобитый рядом ошивается:( Такой, как Алеся, человечной, рядом необходим друг... Впереди устройство на работу, девушку примут, она ведь умница, ещё докажет делом, а потом нужно будет срочно бежать с квартиры, чем дальше, тем лучше, а то меня взбесил беспредел от хозяйки хамки!! Спасибо, Ася!

avatar
25.01.2025, 23:17:12

Да, конечно, соседи у Алеси 😏😬 а бабка😑

)) Интересно, каким ветром 🌬️🌬️🌬️ Марка в Москву задуло

 

avatar
25.01.2025, 18:44:14

Пока ждём)) следующую проду 😜😁мне интересно стало))

Марк там специально постарался Осиповых-пузожителей подселить Алесе 😎🙈или оно само😂так получилось 

avatar
25.01.2025, 10:26:40

Вот эт дааааа, сюрприз с Альбиной)) Надо же, как судьбы переплетаются! Тогда Алеся в надёжных руках у такого гинеколога:) Очень интересно! Бить будем папочку, Ася?)) Ишь, жениться вздумал! Не позволим, девушку в обиду не дадим:) Спасибо, подруга!

avatar
25.01.2025, 10:15:18

С новинкой, дорогая! С радостью начну чтение! Спасибо, Ася!

avatar
24.01.2025, 23:52:17

Интересное начало ♥️♥️♥️!! Захватывает!! 
С новинкой вас!! И вдохновения ♥️♥️♥️!! 

avatar
24.01.2025, 23:50:06

С новинкой, Ася 📚 ❤️ 

Творческого вдохновения 🔮 и креативного Муза 💙.

Очень ждали этих ребят 😘

avatar
24.01.2025, 22:30:57

Приятного чтения!