– Альбина Эдуардовна, не тяните, пожалуйста. Говорите уже, что со мной? Всё очень плохо?
– Успокойтесь, пожалуйста. Вам нельзя волноваться.
– Мне нужна операция?.. Химиотерапия?..
– Ну что вы, – врач отложила датчик в сторону и взяла меня за руку. – Вы просто беременны.
– Что? – подскочила я.
– Лежите, лежите. Мне надо провести обследование до конца.
– Что-то не так?
– Не так? – кивнула она и улыбнулась. – Ну можно и так сказать. Двойня у вас.
– Двойня? Это как же так?
Двойня от него. От парня, которому я не нужна. От парня, который счастлив без меня и готовится к свадьбе.
– Вы очень побледнели. Дать вам воды? Мне ещё нужно сделать кое-какие замеры. И заполнить карту. Но у меня есть печенье и сок. Хотите?
Я плохо себя чувствовала, поэтому гинеколог не стала сразу заполнять карту и осматривать меня на кресле. Я вообще сначала подумала, что у меня аппендицит. Но хирург час назад это исключил.
– Нет. Я ничего не хочу.
Первым моим желанием было бежать. Подальше от этого кабинета. Потому что это сон, этого просто не может быть. Это какая-то ошибка, шутка… и это не про меня.
Всё случилось с ним ещё в мае, на выездном корпоративе. Да, секс у нас был спонтанным. И никому не нужным. Так, минутная слабость, воспоминания. Но мы же предохранялись!
– А вы хорошо посмотрели?
– Очень хорошо.
– И их… точно двое?
Есть мини-история о героях, когда они были ещё школьниками.
"Мажор из 11"В"
https://litnet.com/shrt/nQnM
Книги можно читать отдельно.
Врач-гинеколог здесь
https://litnet.com/shrt/yIYa
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно Марк, с такой жадной, подлой неряхой только так и надо,чисто бабаёшка)) Правда один нюанс, Алесю к себе везти не стОит, лучше бы с нормальной квартирой подсобил, у него же лахудра "прописалась", под названием "невеста",хм, её куда? Если она на работе истерику закатила, представляю, что устроит дома! Придумать что-то надо Осипову, думаю, ради Золушки на многое готов наш красавЕц)) Ася, спасибо!
Ну точно Баба-Яга😂 в любой ситуации хочет получить бонусы))
Кто ж там мешал девочкам дозвониться до Марка🙄?
Молодец Вероника 😎: сразу)) приезжай за Золушкой)) без прелюдий😂😈
Интересно, чем таким Марк был занят, что не мог сразу ответить 🤔
Ох и занятой наш Марк, не достучаться до него сразу, и как заволновался за Алесю, давай, дружище, спеши на помощь Золушке)) Не дело в грязном подвале отсиживаться девчатам, ещё этот шакал Тимур какой настойчивый, никак не уедет!Чё прилип к Нике? Больше поиздеваться не над кем, нашёл девочку для битья в прямом смысле, тварь! Ася, спасибо!
Какая же бабка крохоборка, ну вот куда деньги складывает, в чулок? Привела бы впорядок квартиру, что ли! А Нике с Алесей отвечать за её жадность?! И этот ещё урод не оставляет в покое Веронику, припёрся тварь! Положение у подруг зыбкое! Обложили демоны!!:) Ася, спасибо!
Оу, Марк спешит на помощь 🚨😂
Какая-то Алеська вся проблемная 😜🙈😂
Вот и Тимурчик объявился Никин,тут хочешь не хочешь придется Осипову звонить поступившись гордостью,а то не сдобровать девочкам.
Жаль девочек,вот же попали в переплёт, мало им проблем за стенами конченой квартиры с конченой хозяйкой, а тут....:((( Остаёться переступить через гордость Алесе и просить помощи у Марка, ну а к кому ещё, больше не к кому:( Ещё от абьюзера Веронике отбиваться:( Ася, спасибо!
можно и Марку позвонить пусть выручает девушек,а то и правда бабуся заявит на них а там и Тимуру не долго появится.
Вскипятили девочки водички , попили чая🙈🤪. Интересно, кто придёт на помощь 😏👻
Молоток, Алеся, ответку дала, правда с огнём играет, Марк, как вулкан, на взводе, а этот его упрёк о Ване, слишком уж, за такие слова он заслужил смачную оплеуху, но наша девочка конечно же не посмела бы, как никак - начальник:) Но вот заслужил же?! Это он пусть своей истеричной зазнобе пред'являет - " за деньги, и кто какой в постели ", хм , глупец! Спасибо, Ася!
Сколько всего интересного узнала Алеся. А Катя без боя Марка не отдаст: всё уже давно распланировано. Ну и помимо Кати ещё много всяких пускающих слюни на Марка😜😂
Даааа, Алесе бы не мешало взять себя в руки, послать всех лесом, и остаться работать, никому ничего она не должна, доказывать тем более всем шавкам ни к чему, а Марк сам пусть разбирается! Только сама себе должна доказать, что не лыком шита! Вероника, думаю переубедит девушку, не дело это шугаться всех не достойных, она же умница! Работа -вот цель, а дальше не пойдёт, так поедет))Ася, спасибо! Всех кикимор на место поставь, а их место у па**ши))) Рыжая вон спецом отправила в мужской WC, гадина!
Вчера не было возможности почитать, а сегодня такой двойной подарочек 😍 ❤️
Ни у кого ничего не отболедо и не прошло;)) хоть это и была школьная влюбленность. Если бы не тот поцелуй "с другим", кто знает, чтобы сейчас было с ребятами 😔
А девочки из отдела кадров явно нацелены на Марка
Ну вооооот, растудыт её в качель, явилась-не запылилась коза, испортила момент!:( И правда, откуда эта фифа знает об Алесе? Или у неё связь с отделом кадров, рыжая настучала? Марку надо разобраться с ЭТОЙ, а потом уже прожигать глазами одноклассницу, проявлять свои вновь нахлынувшие чувства... Спасибо, Ася!
Интересно, а всё ли правильно Алеся в своё время поняла о невесте Марка? 🤔 И невеста ли это?
И что Марк рассказывал ей об Алеся? Мало того, не просто рассказывал, а показывал фото, ведь откуда-то невеста знает,как выглядит Алеся 🤔? Не думаю, что она была в отделе кадров и просматривала анкеты новых работников 😆
Сколько много вопросов))
На работе, как я понимаю, трудно будет поговорить, вспомнить прошлое, со всех сторон атакуют коллеги, не сосредоточишься, а ведь есть о чём... Виктория вроде спокойно реагирует на их эмоции, не похоже, что она претендует на отношения с Марком... Молодец он, сразу понял, что у Алеси финансовые трудности, деликатно помог... Сразу "Служебный роман" вспомнился, когда слишком активная сотрудница последнюю копейку сдирала с работников))) Спасибо, Ася!
Ну-ну, не был он готов, а теперь готовься к чувствам, которые зародились ещё в школе, но юношеский максимализм победил на тот момент, к сожалению, разобраться, поговорить с девочкой посчитал лишним, но г-герои повзрослели, будет возможность узнать друг друга, а вот ещё имеется третья лишняя под бочком у Марка, моделька, с ней как быть? Очень сомневаюсь, что там космическая любоффф:) Спасибо, Ася!
)) эх, Марк, сколько тебя ждёт открытий чудных😜☺️. Хотя да)) о многих узнаешь 😁 непосредственно сам (не ветром же Алесе надует двойню🙈🙊😂) .
Мне кажется, Вика сейчас захочет побыть свахой и соединить два влюбленные сердца 😜
С такой подругой не пропадешь, рада, что теперь вместе и вдвоем будут отбиваться от назойливой бабуськи)...Вот так встреча))) Блин, ну что ж ты , Марк, уронил девочку?)) Растерялся, не ожидал?)) Но главное узнаааал:) Ася , спасибо! Жду продолжения, дорогая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена