https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2242 в Приключенческое фэнтези
#4657 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно) Спасибо)))
Очень здорово и неожиданно. Жду продолжения....
Спасибо за продолжение!)
Нихрена не понятно!! Но оооочень интересно!!!!!
Надеюсь, Глория возьмёт себя в руки.
Спасибо за продолжение!)
Вот это интрига. Сейчас незнамо кто из нее всю энергию высосет, а она потом будет зомбаком шляться. По мансардам, ага.
Интересно))) ஐஐஐ
Спасибо за продолжение!)
Свой среди чужих, чужой среди своих.. Вальд это, кто же ещё то, он одинаково органично может существовать и по другую сторону жизни/смерти. Глория похоже всё же смогла совершить переход, но всё равно, что то видимо пошло не так, раз она сама говорит об этом. Метаморфозы всё же произошли, зелёный огонь почувствовала, а может это Вальд ее поддолкнул бестолковую. Скорее бы продолжение. Спасибо!!!
Бедная Глория. Она, конечно, не подарочек, но погребение заживо - этого никому не пожелаешь.
Спасибо за продолжение!
Представляю, как ей страшно.
Как же страшно,. бедная Глория,чего творит и что натворила, всё идёт по плану??? Как же жутко там в этом склепе, прям мороз по коже, а ещё и повязку сняла.Сейчас что там? Либо она всё же погрузилась в свое небытие, либо просто ... Как выскочит щас нежить, как... Но об этом лучше не думать.Спасибо!!!
Главное, сама, простите, накосячила с зельями, а виноват опять Вальд! На его месте я бы закопала нафиг такую ученицу и взяла бы новую, хахаха!
Очень интересно)))
нам уже намекали на то, что сейчас произойдет на ритуале, причем сам Вальд говорил о том, что должно быть, чтобы стать некромантом, вот только зелье то может оказаться левым, и вместо анастезии может быть совершенно другой эффект. Прям страшно за Глорию. Спасибо
После смерти удерживать и души... Кто же так устроил, боги, люди? Не справедливо, жестоко- от того и обидно. Такая безысходность кого угодно сделает черствым :_(
Лихо закручено! Выходит Вальд мертвый что ли?
Че то страшный ритуал, я прям в мурашках, он ее в могилу положит?
Вообще-то мне вполне понятно, откуда в этой истории берутся разговоры про "стокгольмский синдром". Глория думает, что её подавляют, заставляют, третируют. Этой капризной девице всё не так. Вот с кольцом - её же предупреждали, что нельзя брать украшения, она не послушалась. Но нет, теперь Вальд негодяй и тиран, потому что сдёрнул кольцо. Я никогда не ассоциирую себя с главной героиней, поэтому вижу, что никакого абьюза нет. Но если "вселиться" в Глорию, то абьюз будет. Многое тогда можно нафантазировать (была бы хвантазия).
Хм, многообещающе. Даже помереть не дадут спокойно... Похоже, присказка "на том свете выспишься" в их случае точно не работает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена