Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86079

Текущий рейтинг:
#2242 в Приключенческое фэнтези
#4657 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно) Спасибо)))

avatar
22.08.2021, 19:32:41

Очень здорово и неожиданно. Жду продолжения....

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.08.2021, 12:59:52

Нихрена не понятно!! Но оооочень интересно!!!!!

Надеюсь, Глория возьмёт себя в руки.
Спасибо за продолжение!)

Вот это интрига. Сейчас незнамо кто из нее всю энергию высосет, а она потом будет зомбаком шляться. По мансардам, ага.

Интересно))) ஐஐஐ

Спасибо за продолжение!)

Свой среди чужих, чужой среди своих.. Вальд это, кто же ещё то, он одинаково органично может существовать и по другую сторону жизни/смерти. Глория похоже всё же смогла совершить переход, но всё равно, что то видимо пошло не так, раз она сама говорит об этом. Метаморфозы всё же произошли, зелёный огонь почувствовала, а может это Вальд ее поддолкнул бестолковую. Скорее бы продолжение. Спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 23:30:29

Бедная Глория. Она, конечно, не подарочек, но погребение заживо - этого никому не пожелаешь.

Спасибо за продолжение!
Представляю, как ей страшно.

Как же страшно,. бедная Глория,чего творит и что натворила, всё идёт по плану??? Как же жутко там в этом склепе, прям мороз по коже, а ещё и повязку сняла.Сейчас что там? Либо она всё же погрузилась в свое небытие, либо просто ... Как выскочит щас нежить, как... Но об этом лучше не думать.Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 12:55:19

Главное, сама, простите, накосячила с зельями, а виноват опять Вальд! На его месте я бы закопала нафиг такую ученицу и взяла бы новую, хахаха!

Очень интересно)))

нам уже намекали на то, что сейчас произойдет на ритуале, причем сам Вальд говорил о том, что должно быть, чтобы стать некромантом, вот только зелье то может оказаться левым, и вместо анастезии может быть совершенно другой эффект. Прям страшно за Глорию. Спасибо

avatar
15.08.2021, 17:28:58

После смерти удерживать и души... Кто же так устроил, боги, люди? Не справедливо, жестоко- от того и обидно. Такая безысходность кого угодно сделает черствым :_(

Лихо закручено! Выходит Вальд мертвый что ли?

avatar
15.08.2021, 15:43:14

Че то страшный ритуал, я прям в мурашках, он ее в могилу положит?

avatar
10.08.2021, 23:09:38

Вообще-то мне вполне понятно, откуда в этой истории берутся разговоры про "стокгольмский синдром". Глория думает, что её подавляют, заставляют, третируют. Этой капризной девице всё не так. Вот с кольцом - её же предупреждали, что нельзя брать украшения, она не послушалась. Но нет, теперь Вальд негодяй и тиран, потому что сдёрнул кольцо. Я никогда не ассоциирую себя с главной героиней, поэтому вижу, что никакого абьюза нет. Но если "вселиться" в Глорию, то абьюз будет. Многое тогда можно нафантазировать (была бы хвантазия).

Хм, многообещающе. Даже помереть не дадут спокойно... Похоже, присказка "на том свете выспишься" в их случае точно не работает.