https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2243 в Приключенческое фэнтези
#4609 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлория конечно же молодец, за спиной опять мутит дела, мало ей, но пока видимо ещё не испытала всю полноту своих пакостей, как выпустит этого зелёного товарища, который оставил след в душе своим поцелуем, а он как пойдет чинить бесчинства))) Может одним поцелуем не ограничиться)))) Спасибо!!!
Ваш роман затягивает...)))
Всё же Лори не повезло. Её типаж совсем не некромантский, я даже не знаю, сколько и как её нужно переломать, чтобы она немного "онекромантилась". Может быть, Вальд тоже когда-то был совсем другим, но общение с мертвяками и Донным миром наложило на него неизгладимый отпечаток. Теперь он такой трушный мрачноватый и нелюдимый чувачок, а она всё ещё глупая девчонка. Хорошо, что перестала изображать из себя актрису малого театра!
Спасибо за продолжение!))
Понятно, что смириться с такой участью сложно, но первые успехи добавляют уверенности. Глория тает как свеча, ну понятно, начала получать удовольствие от работы, иными словами ,,горит на работе,, )))))
После обряда Лори смотрит на многие вещи иначе, теперь она свыклась с мыслью о своем положении. Так потихоньку и привыкнут друг к другу. Видимо, такая Лори, которая стала сама собой, нравится Вальду. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!))
Нашла Вас случайно у другого автора. Прочла несколько рассказов и подписалась. Кинула Ваши книги к себе в библ. Приглашаю к себе в гости. Может быть и мои произведения чем-то приглянутся.))))
Выходит, и Вальд успел где-то накосячить, что теперь приходится своё рыльце в пушку прятать? Или у него есть другие причины для игры в Бэтмена? Интересно...
Вот разве можно было подумать, что мрачный и неразговорчивый Вальд так нежно любит цветочки! Еще одна черточка к его характеру ))) Не так уж он плох, каким хочет показаться!
Спасибо за продолжение!))
Ну, про порку-то я давно говорила, Лори её заслужила. Пока не очень верится в её смирение, мне кажется, что она просто устала и ей нужен тайм-аут после всего, что случилось. Смешной момент с пирожными, когда Вальд говорит, что такие завтраки будут не всегда. Мол, не рассчитывай на сладенькое, Лори, я тебе не дам отрастить задницу! Интересно, что за история с изумрудным перстнем?..
А она вообще собирается рассказывать про проблему с зельями, которые она намешала? Или все откладывает до победного… хм, провала?
Ура, тайны!!! Кто то там такой шлёт записки с изумрудами???? Столь ненавистный Вальду. Скоро чуть приоткроем тайну, когда будем подглядывать за Глорией, когда она в свою очередь будет читать чужую записку, написанную в свою очередь ненавистным кем-то, приславшим...ну и так далее))) Спасибо!!!
Поражаюсь на эту девицу - даже после такого жёсткого посвящения у неё хватает сил предъявлять претензии Вальду!
очень интересно . но у меня ощущение что я что то упустила или это тайна некроманта не даёт увидеть всё в полной мере . с нетерпением жду продолжение . спасибо
Жива, прошла испытание, пробудилось всё же там, что должно было, мне кажется она в том бою победила свой страх перед нежитью, а уж встреча с мамой сперва трепетно до слёз, потом жутко.Все лицо разглядели, Вельду так же они говорили, мы видели твое лицо, теперь получается они в одной лодке, он что получается тоже накосячил в свое время??? Спасибо!!!
Поздравляю со штукой подписчиков)))
Хммм....опять Мансарда.
....кто он?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена