Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86073

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4653 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и найдёт приключения на свою... голову.
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.09.2021, 20:18:53

Ой чую будет жарко, вот же любопытная Варвара)), совершенно нет чувства самосохранения. А Вальд тает, только сам этого боится. И видимо есть у него история в прошлом, что он не может оставить. Спасибо Иванна, очень интересно!

avatar
07.09.2021, 08:15:50

Иванна привет! Долго я не появлялась и не коментировала книги, но все твои творения прочла, очень все понравилось, спасибо. Поздравляю с подпиской двух книг! Наконец-то ты это сделала! Очень рада за тебя! Замечательные книги должны иметь награду,а награда должна давать стимул, хотя ты и без стимула творишь))
А вот здесь меня Лори прям злила, своим поведением,но что с неё взять, единственная дочь, будущее видела свое иначе, но полагаю лёд тронулся, мы вскоре увидим подающую большие надежды ученицу и возможно кого-то еще))))) спасибо.

Наша девочка ревнует))) Такая собранная и серьезная, когда дело доходит до учения, но самое главное, в ней появилась заинтересованность. И вот я ещё думаю,что Вальд-хороший учитель, он не давит, практику связывает с теорией и , наконец, он смог увлечь Лори, он справедлив и терпелив, спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 20:44:53

Что-то опасаюсь я этой мансарды, не зря же Вальд все там закрыл. Вот вляпается Лори...

avatar
07.09.2021, 12:58:08

Написано отлично, увлекательно, респект автору!
Надеюсь героиня наконец перестанет быть взбалмошным ребенком, и начнет думать не только о себе "несчастной".=)

༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).

avatar
06.09.2021, 18:45:00

Как же эти 4 месяца изменили Лори! Серьезная девушка, которая теперь не упадёт в обморок, при встрече с мертвяком. Спасибо за продочку!!

avatar
06.09.2021, 14:04:38

Оу, какая романтика! ^_^ И такая Глория гораздо приятнее, как по мне.

avatar
06.09.2021, 00:07:57

Как я рада, что Лори понимает, что она пустоголовая и бессовестная! Это даёт надежду на то, что она способна исправиться, работая над собой. Хорошо, что крестьяне не сильно пострадали и никто не погиб, иначе они кинулись бы на Вальда и ученицу и вышла бы стычка. Надеюсь, этот случай Лори запомнит надолго и сделает выводы. Ну и перестанет уже капризничать, пока её капризы не привели к катастрофе.

avatar
05.09.2021, 07:14:59

Спасибо большое! Может теперь они будут жить в мире?)

Сама себя наказывает, это хорошо, умнеет прям на глазах, поговорили, это всегда начало сближения.Спасибо!!!

Что глупая....то даааа.....

avatar
04.09.2021, 11:45:07

Я тоже тащусь от выдержки Вальда, потому что Глорию убить мало - она косячит, а потом ещё и капризничает, предъявляет учителю претензии. Совершенно невыносимая девица и стрессоустойчивый разумный некромант. Может быть, без неё его жизнь была бы скучна и однообразна, Лори всё-таки вносит некое сомнительное веселье и хаос, но глупа, весьма глупа она.

Как же черт побери это красиво и одновременно страшно, огребет точно кое кто!!! спасибо

avatar
03.09.2021, 17:57:16

Ооо, как красиво! И сильно написано.

avatar
03.09.2021, 15:39:11

Спасибо за продолжение. Не совсем поняла почему некромант не заметил что зелья/порошки не в порядке. Они, по идее, должны отличатся по виду, запаху, вкусу, а некромант хорошо знает и сам занимается изготовлением зелий.

avatar
03.09.2021, 15:45:52

Как же "вкусно" и как же мало. Спасибо за проду! Жду продолжения.

Спасибо за продолжение!))
Интересно, кто там?

avatar
01.09.2021, 19:36:53

Бедная Лори, даже поговорить особо не с кем, частично поэтому она, наверное, и пытается разгадать тайну мансарды и подарка Вальду. Спасибо за продолжение!