https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4653 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и найдёт приключения на свою... голову.
Спасибо за продолжение!))
Ой чую будет жарко, вот же любопытная Варвара)), совершенно нет чувства самосохранения. А Вальд тает, только сам этого боится. И видимо есть у него история в прошлом, что он не может оставить. Спасибо Иванна, очень интересно!
Иванна привет! Долго я не появлялась и не коментировала книги, но все твои творения прочла, очень все понравилось, спасибо. Поздравляю с подпиской двух книг! Наконец-то ты это сделала! Очень рада за тебя! Замечательные книги должны иметь награду,а награда должна давать стимул, хотя ты и без стимула творишь))
А вот здесь меня Лори прям злила, своим поведением,но что с неё взять, единственная дочь, будущее видела свое иначе, но полагаю лёд тронулся, мы вскоре увидим подающую большие надежды ученицу и возможно кого-то еще))))) спасибо.
Наша девочка ревнует))) Такая собранная и серьезная, когда дело доходит до учения, но самое главное, в ней появилась заинтересованность. И вот я ещё думаю,что Вальд-хороший учитель, он не давит, практику связывает с теорией и , наконец, он смог увлечь Лори, он справедлив и терпелив, спасибо!!!
Что-то опасаюсь я этой мансарды, не зря же Вальд все там закрыл. Вот вляпается Лори...
Написано отлично, увлекательно, респект автору!
Надеюсь героиня наконец перестанет быть взбалмошным ребенком, и начнет думать не только о себе "несчастной".=)
༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).
Как же эти 4 месяца изменили Лори! Серьезная девушка, которая теперь не упадёт в обморок, при встрече с мертвяком. Спасибо за продочку!!
Оу, какая романтика! ^_^ И такая Глория гораздо приятнее, как по мне.
Как я рада, что Лори понимает, что она пустоголовая и бессовестная! Это даёт надежду на то, что она способна исправиться, работая над собой. Хорошо, что крестьяне не сильно пострадали и никто не погиб, иначе они кинулись бы на Вальда и ученицу и вышла бы стычка. Надеюсь, этот случай Лори запомнит надолго и сделает выводы. Ну и перестанет уже капризничать, пока её капризы не привели к катастрофе.
Спасибо большое! Может теперь они будут жить в мире?)
Сама себя наказывает, это хорошо, умнеет прям на глазах, поговорили, это всегда начало сближения.Спасибо!!!
Что глупая....то даааа.....
Я тоже тащусь от выдержки Вальда, потому что Глорию убить мало - она косячит, а потом ещё и капризничает, предъявляет учителю претензии. Совершенно невыносимая девица и стрессоустойчивый разумный некромант. Может быть, без неё его жизнь была бы скучна и однообразна, Лори всё-таки вносит некое сомнительное веселье и хаос, но глупа, весьма глупа она.
Как же черт побери это красиво и одновременно страшно, огребет точно кое кто!!! спасибо
Ооо, как красиво! И сильно написано.
Спасибо за продолжение. Не совсем поняла почему некромант не заметил что зелья/порошки не в порядке. Они, по идее, должны отличатся по виду, запаху, вкусу, а некромант хорошо знает и сам занимается изготовлением зелий.
Как же "вкусно" и как же мало. Спасибо за проду! Жду продолжения.
Спасибо за продолжение!))
Интересно, кто там?
Бедная Лори, даже поговорить особо не с кем, частично поэтому она, наверное, и пытается разгадать тайну мансарды и подарка Вальду. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена