Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86068

Текущий рейтинг:
#2241 в Приключенческое фэнтези
#4622 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 17:37:26

Вальд после посещения мансарды прям совсем не похож на себя. Вспыльчивый, злой, заботливый. Спасибо за продолжение!

Почему-то в этих сорванных цветах я увидела Глорию, вот так же оторвали из дома, заставили жить по другому, вроде ничего не изменилось, а на самом деле изменилось всё... Я слышу в словах Вальда горечь, а Лори слышит отголоски своих обид и подозрений. Не верю я, что Вальд это перевёртыш!!! Он пытается вернуть своё!!! А Мэл ведёт какую-то игру. Но может и правду говорит, кто её поймёт, Лори вот поверила. Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 20:51:20

Мужики мучают друг друга, у них прям БДСМ, а бедная глупая Лори вынуждена на всё это смотреть и метаться между ними. Действительно, очень сложный выбор. Не понятно, кто из них на самом деле обманывает (хотя я на стороне Вальда). Вот если бы Вальд с самого начала был более разговорчивым с ученицей, выстроил бы с ней доверительные отношения, то никакой призрак из зеркала не увёл бы Лори поцелуями и сладкими речами. Она бы тогда не засомневалась.

Значит Вальд всё таки нежить....

avatar
18.09.2021, 08:32:37

Ив! Копила проды с Посвящения, что бы читать потом, валяясь в комнате с окном на море, это кааааайф, но все равно закончилось на самом интересном месте! Я так пока и не определилась, которому Вальду верить и буду с Лори ждать ритуала...порадовало, что она перестала вести себя как истеричка и даже невестка ее особо не заагрила;, непонятно, зачем перевертыш учит Лори вроде как на совесть, или вместе с внешностью он перенял часть души, которая себя проявляет как некромант?

avatar
17.09.2021, 06:10:04

Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 21:39:13

Что-то тут явно нечисто…

Спасибо за продолжение))) ஐஐஐ

Самое главное, что яд сомнения посеян в душе Глории, теперь ее терзают сомнения одно другого страшнее. Скорее всего она спрячется, и что бы она ни увидела, всё она будет видеть в несколько искаженном виде, интерпретировать по своему. Спасибо!!!

avatar
16.09.2021, 16:39:30

Как же тяжело слышать, что Вальд порабощен перевертышем. Ведь Глория только только нашла с ним общий язык. Вон как он волновался, когда не застал её дома. Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 16:06:54

А вдруг они оба... настоящие Вальды? Две половины одного целого, и в каждом добавилось еще по части перевертыша... Очередная безумная идея.=)))

Хммм....кто же из них врёт Глории....

Глории кажется, что она как будто бы испытывает Вальда, говоря о чувствах, но на самом деле для неё это важно, Вальд боится своих чувств, но спасет ли их это от любви? Нет, конечно!!!! Спасибо!!

avatar
13.09.2021, 16:06:48

Все же ставлю на то, что Вальд настоящий, а зеркало пытается надуть Глорию))
Эта книга - очень интересный проект. Один из немногих действительно интересных, ради которых хочется заходить на сайт каждый день. Спасибо автору

avatar
13.09.2021, 16:46:34

Какая же отвратительная Мэл, прямо хочется ей полные панталоны пауков напихать или червяков! Отца стало жалко, но он сам виноват. Он в этом змеюшнике старший и мог бы всех построить, во всяком случае не допустить такого, чтобы брат попрекал сестру за то, что она заехала в родной дом. Лорд Киффл всё же слабоват характером, спишем на старость и геморрой.

avatar
12.09.2021, 20:13:49

Если Вальд нежить, то возможно душа Вальдреда посеяла в нем доброе зерно? Жить Нежить...дилемма. я всегда за то,чтобы плохим парням давали шанс. Поэтому буду ждать поворота событий. Единственное, я бы этой жене брата всыпала бы по первое число, чтоб знала когда можно открывать свой рот. Пусть её сожрёт шурун. Поделом будет.

Что???? неужели это правда???? Вальд захвачен перевертышаем???? Глория молодец, такая Глория не боится трудностей, немного повисла и решила, что достаточно. Будет нелегко, но она справится, Спасибо!!!

avatar
12.09.2021, 15:25:37

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!))