https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как все напряжённо!!!!
(●'◡'●)
Всё-таки я с самого начала не сомневалась в том, что обманщик сидит в зеркале, а на Вальда наложено проклятие, с которым он борется. Лори думала, что поможет наставнику, а сама помогла ему выпрыгнуть в реальный мир из Донного. Пострадал, как водится, герой! Интересно, простит ли он Лори такую невероятную ошибку? Поймёт, что глупая девчонка заблуждалась и действовала из лучших побуждений или назовёт предательницей и выгонит из дома?
Спасибо большое!
Лайк лайк лайк! Жги автор!!!!)))) С нетерпением жду
Ну вот, Вальд спасён. Ну и поворот сюжета, прям борьба во мне была и боль, и схватка, будто рядом стояла и переживала, и внутри все перевернулось,когда они сцепились. А этот сукин сын смог подобрать ключи к Лори, манипулятор хренов. Ну слава Богу,что не угробила мужика своих грёз, вовремя поумнела и мы вместе с ней))))
Спасибо Иванна!
Ну дела...! Лори, конечно, дуреха редкостная наворотила дел! Главное теперь без тяжких последствий. А Вальд сам виноват, надо было все рассказать, и просить помощь! Эх, не знает он женскую психологию! А кто там в зеркале мне все ясно, мои догадки подтвердились, все-таки тварь там, но не буду спойлерить
Ааа, и как же теперь дождаться продолжение..., кто же настоящий друг и наставник, а кто же враг. Вот что то мне кажется, что Вальдрет как раз таки не друг, что то не лежит у меня к нему душа. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду ,что же будет дальше!!
и кто же победил???
Прям все так двояко, повторюсь, Иванна ты мастер интриги. Но почему-то Вальдрет вызывает подозрение и не вызывает доверия. Ощущение, что говорит правду, но не всю и не так преподносит. Все не то,чем кажется, здесь именно такой случай. Будем надеяться, что Лори не угробит нормального настоящего мужика своих грез))))
Ой, ну как тут понять то? Зеркальный вроде как все логично говорит, но … как узнать, что сделать правильно, что бы настоящий Вальд починился, а не перевертыш с его лицом?… может есть еще какой некромант опытный или нужная матчасть?
Спасибо большое!
Ну как-то он очень настырно подбивает Лори. Принеси то, сделай это... По законам жанра наводит на мысли, что как раз всё окажется наоборот. Но Глория не знает, что её в такую книжку запихнули и, похоже, верит. Что-то будет...
Тоже как-то не верю Вальдреду, хотя вроде и не врет. Но смущает еще один момент - факт его нахождения в зеркале. В-первых почему в зеркале, а не просто призрак ( другие души ведь не шляются по зеркалам вроде, они просто приходят умертвиями). Во-вторых само зеркало - то что в реале "лево", там - "право", отражение мира очень похоже на нас, но перевернуто. Так где гарантия что "зазеркальный" Вальдред говорит правду о ритуале, и вообще о себе.
Ну херня ж какая-то.. почему-то я Вальдрету не верю... вернее не доверяю..
Что-то не верю я этому Вальдрету...
Вот что то кажется, что зазеркальный Вальд какой-то не правдивый что ли. Спасибо за продолжение!
Дорогие читатели. Если вы заметили изменения в номерах глав, не пугайтесь. Текст весь на месте.
Так им и надоть! Только боюсь, что Мэл устроит какую то пакость, оставшись в доме...а вот с Вальдом пока непонятно, потому что - чемодан!))) Будем ждать ритуал!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена