Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86064

Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 06:35:35

Ох, как все напряжённо!!!!

(●'◡'●)

avatar
28.09.2021, 16:15:30

Всё-таки я с самого начала не сомневалась в том, что обманщик сидит в зеркале, а на Вальда наложено проклятие, с которым он борется. Лори думала, что поможет наставнику, а сама помогла ему выпрыгнуть в реальный мир из Донного. Пострадал, как водится, герой! Интересно, простит ли он Лори такую невероятную ошибку? Поймёт, что глупая девчонка заблуждалась и действовала из лучших побуждений или назовёт предательницей и выгонит из дома?

avatar
28.09.2021, 19:56:03

Спасибо большое!

avatar
28.09.2021, 18:33:59

Лайк лайк лайк! Жги автор!!!!)))) С нетерпением жду

avatar
28.09.2021, 16:00:57

Ну вот, Вальд спасён. Ну и поворот сюжета, прям борьба во мне была и боль, и схватка, будто рядом стояла и переживала, и внутри все перевернулось,когда они сцепились. А этот сукин сын смог подобрать ключи к Лори, манипулятор хренов. Ну слава Богу,что не угробила мужика своих грёз, вовремя поумнела и мы вместе с ней))))
Спасибо Иванна!

Ну дела...! Лори, конечно, дуреха редкостная наворотила дел! Главное теперь без тяжких последствий. А Вальд сам виноват, надо было все рассказать, и просить помощь! Эх, не знает он женскую психологию! А кто там в зеркале мне все ясно, мои догадки подтвердились, все-таки тварь там, но не буду спойлерить

avatar
28.09.2021, 16:49:57

Ааа, и как же теперь дождаться продолжение..., кто же настоящий друг и наставник, а кто же враг. Вот что то мне кажется, что Вальдрет как раз таки не друг, что то не лежит у меня к нему душа. Спасибо за продолжение, с нетерпением жду ,что же будет дальше!!

и кто же победил???

avatar
28.09.2021, 10:34:32

Прям все так двояко, повторюсь, Иванна ты мастер интриги. Но почему-то Вальдрет вызывает подозрение и не вызывает доверия. Ощущение, что говорит правду, но не всю и не так преподносит. Все не то,чем кажется, здесь именно такой случай. Будем надеяться, что Лори не угробит нормального настоящего мужика своих грез))))

avatar
28.09.2021, 08:03:54

Ой, ну как тут понять то? Зеркальный вроде как все логично говорит, но … как узнать, что сделать правильно, что бы настоящий Вальд починился, а не перевертыш с его лицом?… может есть еще какой некромант опытный или нужная матчасть?

avatar
27.09.2021, 20:48:54

Спасибо большое!

Ну как-то он очень настырно подбивает Лори. Принеси то, сделай это... По законам жанра наводит на мысли, что как раз всё окажется наоборот. Но Глория не знает, что её в такую книжку запихнули и, похоже, верит. Что-то будет...

avatar
27.09.2021, 17:54:20

Тоже как-то не верю Вальдреду, хотя вроде и не врет. Но смущает еще один момент - факт его нахождения в зеркале. В-первых почему в зеркале, а не просто призрак ( другие души ведь не шляются по зеркалам вроде, они просто приходят умертвиями). Во-вторых само зеркало - то что в реале "лево", там - "право", отражение мира очень похоже на нас, но перевернуто. Так где гарантия что "зазеркальный" Вальдред говорит правду о ритуале, и вообще о себе.

avatar
27.09.2021, 17:27:18

Ну херня ж какая-то.. почему-то я Вальдрету не верю... вернее не доверяю..

avatar
27.09.2021, 16:47:25

Что-то не верю я этому Вальдрету...

avatar
27.09.2021, 16:43:12

Вот что то кажется, что зазеркальный Вальд какой-то не правдивый что ли. Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2021, 01:15:01

Дорогие читатели. Если вы заметили изменения в номерах глав, не пугайтесь. Текст весь на месте.

avatar
26.09.2021, 09:59:02

Так им и надоть! Только боюсь, что Мэл устроит какую то пакость, оставшись в доме...а вот с Вальдом пока непонятно, потому что - чемодан!))) Будем ждать ритуал!

avatar
26.09.2021, 19:39:22

Спасибо большое!