Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86056

Текущий рейтинг:
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4628 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 18:17:55

Вот и закончилась история длиной более трёх месяцев! Всегда жаль прощаться с героями. Я не смотрю телесериалов, но здесь аналогичное чувство - всегда ждёшь новой серии, переживаешь. А тут вдруг всё, отобрали вкусную конфетку. Замечательный финал, динамичный, не затянутый. Хуже нет, когда начинают развозить свадьбы-платья-гости-угощения всю эту нудятину. А здесь наши некроманты всегда при деле, скучать им совсем некогда! Спасибо, Ваня! Ждём новую историю с классными мужчинами, в которых захочется влюбиться!

avatar
10.10.2021, 16:54:27

Замечательная история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо !!! Вам вдохновения! И ждём новых литературных вкусняшек))

avatar
10.10.2021, 16:39:17

Чудесная книга! Главные герои прошли долгую дорогу от ненависти до любви), они действительно заслужили счастье! Спасибо Вам огромное!!! Очень жаль расставаться с героями книги!

avatar
10.10.2021, 14:00:20

Несмотря что не 50 тысяч знаков))), но финал полный. Как говорится, краткость сестра таланта. Глава получилась ёмкая и есть чувство завершения, мне зашло, спасибо Иванна!

Иванна, большое спасибо! История очень понравилась! Рада, что Лори и Вальд живы, здоровы и счастливы)) Надеюсь, пройдут долгий путь рука об руку!))
Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю! ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2021, 14:36:26

Очень понравилось, респект и огромное спасибо! =)

avatar
10.10.2021, 14:16:12

Прекрасная книга, поздравляю с окончанием! Наши герои прошли длинный путь друг к другу и заслужили свое счастье! Лори из капризули превратилась в настоящего профессионала и нежную, чуткую женщину, Вальд с самого начала был крут, жаль, так долго скрывал от Лори свою страшную тайну... Но хорошо все, что хорошо кончается!!

avatar
10.10.2021, 13:37:52

Ооо, какой классный финал! Спасибо за книгу :)))

avatar
09.10.2021, 19:58:18

Ни за что не поверю, что Иванна укокошила главную героиню (хотя я бы Лори всенепременно укокошила), всё же она теперь невеста Вальда. Думаю, он сейчас спасёт её, наш хмурый и суровый некромантище!

avatar
09.10.2021, 08:32:21

Ну почемуууу, когда я коплю проды - все равно заканчивается на самом страшном?!!! Аааа! У Маши Ари за борт, тут Лори в безвременье!!! Я так радовалась, что они признались и слюбились, а тут! Пора пить коньяк с корвалолом ! Опять Лур страдает! ... пора мне завязывать с любовью к некромантии и переходить на пони и бабочек! х D пы.сы. Ив, погляди скайп)

avatar
08.10.2021, 17:01:30

Оййёёёй, что творится то! Ничего себе! Все читайте сначала текст). Потом обсуждение). Верю в лучшее! Думаю он поступит как с Лур, только сейчас он опытен и время есть. Спасибо Иванна!

avatar
08.10.2021, 20:58:36

О Боже... неужели Лори погибла... Надеюсь, что она выживет и огребет от Вальда за этот безумный поступок! Спасибо за продолжение!

Какой накал!!! Остаётся надеяться, что Лори всё же выживет. Всем досталось. Но главное свершилось, победили.Спасибо!!!!

avatar
07.10.2021, 22:42:30

Не успели голубки насладиться друг другом как следует, как подвалила армия нежити. Что за кошмар! Хорошо, что оба успели открыть друг другу все оставшиеся тайны и высказать все недоговорки. Когда спутники честны друг с другом, им и сражаться бок о бок будет легче. Надеюсь на победу! И волнуюсь за Лур, один раз её уже убивали, надеюсь, не убьют снова и скоро она напечёт пирожков на свадьбу.

avatar
07.10.2021, 21:50:29

Армия мертвецов перешла в наступление, придется Вальду и Лори принять бой один на один с нежитью. И деваться некуда, и на помощь позвать некого. Придется спасать мир! Я в них верю! Вместе они сила!

avatar
07.10.2021, 06:10:29

Привет! Иванна, я поднакопила проды,прочла все разом. И хочу сказать , что любовь удалась. Очень зашла их первая ночь, такой порыв,когда стены стали рушится. Рада за наших героев, особенно за Вальда, он настрадался в жизни и думал,что и жизни то у него уже не будет, поэтому очень рада,что он получил такую награду, о которой уже и не мечтал: нормальную жизнь с нашей авантюристкой))). Теперь мы знаем все). А вот нападение нежити жуть жуткая. Если снять фильм,эта сцена доставит довольно таки много неприятных ощущений. Надеюсь на автора, не даст сгинуть молодожёнам,но чую нервы потреплет).
Спасибо Иванна!

Спасибо ༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).

avatar
06.10.2021, 22:13:09

Ужас какой! Надо же как получилось, что наставник Вальда превратился в такое существо, что он всему виной. Надеюсь, что Вальд и Лори смогут победить! Спасибо за продолжение!

Вот и нашелся призыватель нечести, значит это Маркус всех поднимает и направляет. Только казалось наступила гармония , но не тут то было. Держим кулачки за наших,Лур просто красотка!!! Спасибо

avatar
06.10.2021, 20:09:29

Жуть какая. Будет ли хороший конец истории?