https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2231 в Приключенческое фэнтези
#4628 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась история длиной более трёх месяцев! Всегда жаль прощаться с героями. Я не смотрю телесериалов, но здесь аналогичное чувство - всегда ждёшь новой серии, переживаешь. А тут вдруг всё, отобрали вкусную конфетку. Замечательный финал, динамичный, не затянутый. Хуже нет, когда начинают развозить свадьбы-платья-гости-угощения всю эту нудятину. А здесь наши некроманты всегда при деле, скучать им совсем некогда! Спасибо, Ваня! Ждём новую историю с классными мужчинами, в которых захочется влюбиться!
Замечательная история! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо !!! Вам вдохновения! И ждём новых литературных вкусняшек))
Чудесная книга! Главные герои прошли долгую дорогу от ненависти до любви), они действительно заслужили счастье! Спасибо Вам огромное!!! Очень жаль расставаться с героями книги!
Несмотря что не 50 тысяч знаков))), но финал полный. Как говорится, краткость сестра таланта. Глава получилась ёмкая и есть чувство завершения, мне зашло, спасибо Иванна!
Иванна, большое спасибо! История очень понравилась! Рада, что Лори и Вальд живы, здоровы и счастливы)) Надеюсь, пройдут долгий путь рука об руку!))
Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю! ❤️❤️❤️
Очень понравилось, респект и огромное спасибо! =)
Прекрасная книга, поздравляю с окончанием! Наши герои прошли длинный путь друг к другу и заслужили свое счастье! Лори из капризули превратилась в настоящего профессионала и нежную, чуткую женщину, Вальд с самого начала был крут, жаль, так долго скрывал от Лори свою страшную тайну... Но хорошо все, что хорошо кончается!!
Ооо, какой классный финал! Спасибо за книгу :)))
Ни за что не поверю, что Иванна укокошила главную героиню (хотя я бы Лори всенепременно укокошила), всё же она теперь невеста Вальда. Думаю, он сейчас спасёт её, наш хмурый и суровый некромантище!
Ну почемуууу, когда я коплю проды - все равно заканчивается на самом страшном?!!! Аааа! У Маши Ари за борт, тут Лори в безвременье!!! Я так радовалась, что они признались и слюбились, а тут! Пора пить коньяк с корвалолом ! Опять Лур страдает! ... пора мне завязывать с любовью к некромантии и переходить на пони и бабочек! х D пы.сы. Ив, погляди скайп)
Оййёёёй, что творится то! Ничего себе! Все читайте сначала текст). Потом обсуждение). Верю в лучшее! Думаю он поступит как с Лур, только сейчас он опытен и время есть. Спасибо Иванна!
О Боже... неужели Лори погибла... Надеюсь, что она выживет и огребет от Вальда за этот безумный поступок! Спасибо за продолжение!
Какой накал!!! Остаётся надеяться, что Лори всё же выживет. Всем досталось. Но главное свершилось, победили.Спасибо!!!!
Не успели голубки насладиться друг другом как следует, как подвалила армия нежити. Что за кошмар! Хорошо, что оба успели открыть друг другу все оставшиеся тайны и высказать все недоговорки. Когда спутники честны друг с другом, им и сражаться бок о бок будет легче. Надеюсь на победу! И волнуюсь за Лур, один раз её уже убивали, надеюсь, не убьют снова и скоро она напечёт пирожков на свадьбу.
Армия мертвецов перешла в наступление, придется Вальду и Лори принять бой один на один с нежитью. И деваться некуда, и на помощь позвать некого. Придется спасать мир! Я в них верю! Вместе они сила!
Привет! Иванна, я поднакопила проды,прочла все разом. И хочу сказать , что любовь удалась. Очень зашла их первая ночь, такой порыв,когда стены стали рушится. Рада за наших героев, особенно за Вальда, он настрадался в жизни и думал,что и жизни то у него уже не будет, поэтому очень рада,что он получил такую награду, о которой уже и не мечтал: нормальную жизнь с нашей авантюристкой))). Теперь мы знаем все). А вот нападение нежити жуть жуткая. Если снять фильм,эта сцена доставит довольно таки много неприятных ощущений. Надеюсь на автора, не даст сгинуть молодожёнам,но чую нервы потреплет).
Спасибо Иванна!
Спасибо ༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).
Ужас какой! Надо же как получилось, что наставник Вальда превратился в такое существо, что он всему виной. Надеюсь, что Вальд и Лори смогут победить! Спасибо за продолжение!
Вот и нашелся призыватель нечести, значит это Маркус всех поднимает и направляет. Только казалось наступила гармония , но не тут то было. Держим кулачки за наших,Лур просто красотка!!! Спасибо
Жуть какая. Будет ли хороший конец истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена