Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86067

Текущий рейтинг:
#2250 в Приключенческое фэнтези
#4627 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 11:41:41

Такое двоякое ощущение. Вальд чувствует себя виноватым из-за смерти дочери наставника, а по факту , она такой же пострадавший как и девочка.
Это же две стороны одной медали, необоснованная жестокость по отношению к ученику, и тотальная душащая "любовь" и контроль к дочери. Он же не для нее старался , а для своего спокойствия. Не думал, что она вырастет, и что ей требуется адаптация, растил овощ блаженный на свою потеху. И конечно, нашел козла отпущения, кто за это должен был ответить. описан классический психопат . снимаю шляпу, автор, очень тонко.
Вальду, конечно, ещё гонять и гонять своих тараканов, но ему Лори расслабиться не даст

Спасибо за продолжение)))

так и пошло выражение,, голая правда,,)))) Теперь, зная всю правду, можно и более слажено действовать. Лори значит стала Вальду якорем, наряду с розами мамы. А сам он был тот ещё повеса. Из них получится прекрасная семья. Каждый уже извлёк кое-какие уроки, прекрасно ладят, и вообще, оба классные!!! Спасибо!!!

Вот же сука....а не наставник...!!!

avatar
04.10.2021, 13:27:26

Какая мрачная и тяжелая тайна хранилась, оказывается, в прошлом Вальда! Не удивительно, что он почти разучился радоваться жизни, и был так строг к ученице, не хотел, чтобы и она привязалась и, не дай бог, натворила глупостей! И в то же время всегда проскальзывала в поведении Вальда искренняя забота о девушке, ведь когда-то и он сам был на ее месте - избалованный мальчишка, который в одночасье лишился всего...

avatar
03.10.2021, 23:14:05

Вальд как только вспомнил "как это бывает" решил быстренько жениться! Вот же молодец, не растерялся. Ждём, когда он раскроет свои тайны перед невестой.

avatar
03.10.2021, 08:39:37

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!))

Не хочет рассказывать, а придется, если хочет полного доверия. Наконец-то Вальд опять чувствует себя живым. Всё же Лори настоящая, не фальшивка. Из самого страшного есть выход.А вместе им никакой Донный мир не страшен.Спасибо!!!!!

avatar
02.10.2021, 15:19:41

прошу прощения, но это у меня в телефоне глюк? или так надо? пришло уведомление о продолжении , открываю книгу, а там глава 49, содержание которой я читала где-то в начале книги. это ошибка загрузки или автор перенёс ранее опубликованную главу на новое место?

avatar
02.10.2021, 14:25:40

Да что ж такое, опять на самом интересном месте.... !!! =))

avatar
01.10.2021, 13:04:50

Спасибо. Продолжение завтра?

avatar
01.10.2021, 17:48:20

Как быстро восстановился! Эх, огонь! Смертоноснейшее оружие против трупаков во всех их проявлениях!)

Вот это да, наказал так наказал))))!!!! Ну теперь надеюсь все тайны он ей раскроет, чего уж скрывать, когда ближе некуда, Скорее всего придется продолжать ритуалы, лицо ещё не восстановилось. Спасибо!!!

avatar
30.09.2021, 21:42:13

Хех, все у Вальда оказалось на месте! Так что папаша не зря предлагал ей замуж, и рот теперь есть))) открылся наш чемоданчик, терь надо выяснить, что там за царские кровя, которые хотел поисвоить Перевертыш

Я, конечно, не тормоз, а медленный газ, но. До меня, кажется, дошло, что при посвящении Лори, видимо, должна была потыкать кинжальчиком именно этого зазеркального товарища. А она этого не услышала и не знала.

Нет худа без добра!!! Лори смогла сделать то,что не получалось у Вальда столько времени. Ясно, что если кольцо свалилось, это Вадьдрет лопнул, как мыльный пузырь!!! Теперь у Вальда наконец то появятся щеки для поцелуев!!!! Ура)))))

avatar
30.09.2021, 15:19:40

Чудесная глава! Как же я рада, что настоящим оказался таки Вальд. Вальдрет изначально мне не нравился, слишком нежен и ласков был на пути к своей цели. Как я понимаю, Вальдрет - перевертыш, который часть своей сути подселил к Вальду, а в ту ночь это слияние должно было стать окончательным и настоящая душа Вальда оказалась бы в зеркальном заточении, а на его месте перевертыш в теле Вальда? Спасибо Вам за продолжение!

Все будет хорошо, Лори....поплачь...)))

Божечки, это прекрасно! Безумно рада за героев! Наконец-то перестали друг друга мучить.