Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86067

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4609 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.09.2021, 14:45:21

За Лур очень рада, восстановили, молодцы, процесс очень хорошо прописан.
Радует,что люди на стороне некроманта, без проблем посадили этого сторма. Некроманты обладают авторитетом, жаль только,что семьи от них отворачиваются,да забывают,словно о мёртвых. Даже не так, о мёртвых то помнят, а их просто вычеркивают,словно и не рождались. Молодец отец Лори, что не забыл,не бросил,не отказался. Возможно и изменится отношение у семей когда нибудь.
Спасибо Иванна!

avatar
23.09.2021, 20:28:07

О наконец-то!!! Наступает час возмездия для мерзкой паскудницы Мэл( потираю ручки). Как я люблю такие моменты, Иванна, ты можешь справедливо наказать, я знаю))) спасибо, прям бальзам для моего кровожадного сердца!))

avatar
25.09.2021, 15:04:38

Меня терзают смутные сомнения...
У короля есть наследник? Ну в смысле, если король сыграет в ящик - это будет иметь отношение к родству Вальда?
И что-то, как-то, вот чисто случайно перевертыш захвативший Вальда, это случаем не его прежний учитель?

Так трогательно описан процесс возрождения Лур - прямо как любящие родители вместе создают новую жизнь, иначе не скажешь! А Мэл надо отправить на должность золотаря. А что - тоже любимое золото, но с нюансами )))

avatar
24.09.2021, 21:48:49

Вот что происходит с самонадеянными зарвавшимися воришками! Рано или поздно они нарываются! Очень хочется посмотреть на рожу братца Лори, когда он будет читать признания "кузена" в связи с Мэл. Лурчика жалко, но она всё же нежить, надеюсь, её восстановят.

avatar
23.09.2021, 22:20:57

Да уж! А нечего грабить некромантов! ))) но как жалко Лур, они ее починят? А Лорик тянется то к некроманту, как же ей узнать - какой настоящий? И почему у него нет рта? И зачем Володька сбрил усы?)

Аж дух захватывает! Спасибо! Супер! Пусть Вальд воскресить Лур, её очень жалко... ❤️❤️❤️

Переживательно-восхитительная глава!!! Лори и Вальд крутая команда!!!!
Как жаль Лур, может быть есть способ ее воскресить((( Но чувство огромной радости от мысли, что шайка-лейка получит по заслугам.Спасибо!!!

avatar
23.09.2021, 19:16:52

Какой потрясающе неумный мошенник. Хихикаю. полезть в дом, где 2 некроманта. Вот что с людьми безнаказанность делает, совсем страх и совесть потерял. Так и попадаются... По глупости. Спасибо.
Очень живенько.

avatar
23.09.2021, 18:02:21

Вообще "кузена" стоило бы покалечить, в профилактических целях. Дрянь ведь.

avatar
23.09.2021, 17:30:40

Какая неожиданная и динамичная глава!!! Я в восторге!!!

avatar
22.09.2021, 23:30:40

Лори сыграла прям крутышку, ну вся из себя, красотка, всех уела! Хотя всё это заслуга некроманта. Впрочем, поделом семейке, мне не обидно за поганца Клайва и его противнющую женушку. Всё же терзает мысль, что отец слабоват. Он ведь не такой плохой человек, это во всём просматривается, но как же на него давят приличия, традиции, обязательства! Если бы он был посмелее - лорд был бы загляденье!

avatar
22.09.2021, 21:36:54

Ну она все таки уела братца! Пусть теперь присмотрится к жене) ... а вот с Вальдом все непонятно, но Лори тянется к этому, что наставник, может ей сердце подсказывает, что в зеркале обман? Может там как раз Перевертыш, который забрал лицо, а Вальд пытается отвоевать свое? Интрига интрижная!))....я прям повторяюсь в комментах, ну как то не доверяю зеркалу, просто если в зеркале настоящий, он бы говорил: Лори беги, предупреди начальство там высшее

Люди, вы что? Конечно Вальд это Вальд, у него укради лицо, это ясно. Скорее всего он превращается. А вот в зеркале какая-то тварь

avatar
21.09.2021, 20:20:58

Слишком Вальд человечный для нежити, реально.

Были бы у Вальда щеки для поцелуев...Эх. Такой прям человечище!!! Разве нежить способна сочувствовать и поддерживать? Да где там. Как он тянется к Лори, а уж она то как рядом с ним становится сильнее, ей даже ядовитая игла в сердце не мешает его любить. Его дом стал ей уютней родного дома. Спасибо!!!

Здорово! (❁´◡`❁)

avatar
20.09.2021, 22:32:30

Прочла 3 главы разом , так получилось,что скопила. Опять раздрай, теперь кажется, что Вальдрет манипулирует, что он нежить и никак не отдаст чужое.... все такие мелочи дают повод к размышлениям, Вальд говорит о семье,о долге прям как человек. Уже и не знаю кто есть кто. Иванна создала закрученную интригу ,что теряешься в догадках. Сидит там под скотчем и делает вид,что не при чем)))) спасибо!

avatar
20.09.2021, 17:46:38

Ну не знаю, не уверена я до конца, кто из них настоящий, может в зеркале перевертыш, а Вальд пытается себя вернуть?...еще и невестка эта, мне кажется, она пришла себе срубить деньжат...все так навалилось разом