https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4609 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
За Лур очень рада, восстановили, молодцы, процесс очень хорошо прописан.
Радует,что люди на стороне некроманта, без проблем посадили этого сторма. Некроманты обладают авторитетом, жаль только,что семьи от них отворачиваются,да забывают,словно о мёртвых. Даже не так, о мёртвых то помнят, а их просто вычеркивают,словно и не рождались. Молодец отец Лори, что не забыл,не бросил,не отказался. Возможно и изменится отношение у семей когда нибудь.
Спасибо Иванна!
О наконец-то!!! Наступает час возмездия для мерзкой паскудницы Мэл( потираю ручки). Как я люблю такие моменты, Иванна, ты можешь справедливо наказать, я знаю))) спасибо, прям бальзам для моего кровожадного сердца!))
Меня терзают смутные сомнения...
У короля есть наследник? Ну в смысле, если король сыграет в ящик - это будет иметь отношение к родству Вальда?
И что-то, как-то, вот чисто случайно перевертыш захвативший Вальда, это случаем не его прежний учитель?
Так трогательно описан процесс возрождения Лур - прямо как любящие родители вместе создают новую жизнь, иначе не скажешь! А Мэл надо отправить на должность золотаря. А что - тоже любимое золото, но с нюансами )))
Вот что происходит с самонадеянными зарвавшимися воришками! Рано или поздно они нарываются! Очень хочется посмотреть на рожу братца Лори, когда он будет читать признания "кузена" в связи с Мэл. Лурчика жалко, но она всё же нежить, надеюсь, её восстановят.
Да уж! А нечего грабить некромантов! ))) но как жалко Лур, они ее починят? А Лорик тянется то к некроманту, как же ей узнать - какой настоящий? И почему у него нет рта? И зачем Володька сбрил усы?)
Аж дух захватывает! Спасибо! Супер! Пусть Вальд воскресить Лур, её очень жалко... ❤️❤️❤️
Переживательно-восхитительная глава!!! Лори и Вальд крутая команда!!!!
Как жаль Лур, может быть есть способ ее воскресить((( Но чувство огромной радости от мысли, что шайка-лейка получит по заслугам.Спасибо!!!
Какой потрясающе неумный мошенник. Хихикаю. полезть в дом, где 2 некроманта. Вот что с людьми безнаказанность делает, совсем страх и совесть потерял. Так и попадаются... По глупости. Спасибо.
Очень живенько.
Вообще "кузена" стоило бы покалечить, в профилактических целях. Дрянь ведь.
Какая неожиданная и динамичная глава!!! Я в восторге!!!
Лори сыграла прям крутышку, ну вся из себя, красотка, всех уела! Хотя всё это заслуга некроманта. Впрочем, поделом семейке, мне не обидно за поганца Клайва и его противнющую женушку. Всё же терзает мысль, что отец слабоват. Он ведь не такой плохой человек, это во всём просматривается, но как же на него давят приличия, традиции, обязательства! Если бы он был посмелее - лорд был бы загляденье!
Ну она все таки уела братца! Пусть теперь присмотрится к жене) ... а вот с Вальдом все непонятно, но Лори тянется к этому, что наставник, может ей сердце подсказывает, что в зеркале обман? Может там как раз Перевертыш, который забрал лицо, а Вальд пытается отвоевать свое? Интрига интрижная!))....я прям повторяюсь в комментах, ну как то не доверяю зеркалу, просто если в зеркале настоящий, он бы говорил: Лори беги, предупреди начальство там высшее
Люди, вы что? Конечно Вальд это Вальд, у него укради лицо, это ясно. Скорее всего он превращается. А вот в зеркале какая-то тварь
Слишком Вальд человечный для нежити, реально.
Были бы у Вальда щеки для поцелуев...Эх. Такой прям человечище!!! Разве нежить способна сочувствовать и поддерживать? Да где там. Как он тянется к Лори, а уж она то как рядом с ним становится сильнее, ей даже ядовитая игла в сердце не мешает его любить. Его дом стал ей уютней родного дома. Спасибо!!!
Здорово! (❁´◡`❁)
Прочла 3 главы разом , так получилось,что скопила. Опять раздрай, теперь кажется, что Вальдрет манипулирует, что он нежить и никак не отдаст чужое.... все такие мелочи дают повод к размышлениям, Вальд говорит о семье,о долге прям как человек. Уже и не знаю кто есть кто. Иванна создала закрученную интригу ,что теряешься в догадках. Сидит там под скотчем и делает вид,что не при чем)))) спасибо!
Ну не знаю, не уверена я до конца, кто из них настоящий, может в зеркале перевертыш, а Вальд пытается себя вернуть?...еще и невестка эта, мне кажется, она пришла себе срубить деньжат...все так навалилось разом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена