https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2239 в Приключенческое фэнтези
#4616 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГипотеза №2. А если вдруг Вальд материальный все-таки нежить, хапнувшая чужую личину, но... не злая нежить? Он слишком подкованный некромант в плане знаний, и слишком легко глушит нечисть - может он нежить,которая раньше была некромантом ( погибшим)? А тот изумрудный дух - кто сказал что он добряк и вообще положительный? Может там тот еще "фрукт" был, и некромат-нежить в разы приличнее? Не даром он все время твердит о служении, долге и защите людей.
А Лори щас опять добегается, что влипнет,и её опять придется спасать? )))
Ого!!!!! Вот так поворот, но можно ли верить этому малахитовому товарищу, хотя есть в его словах здравое зерно.Могло такое быть? Запросто. Как там Вальд говорит все время,, слушайте своего хозяина,,.Вот. Самое то интересное, что сейчас будет с Лори. Подалась она в бега.Что это за мода спасаться бегством. Можно подумать так проблема и решится сама.Спасибо!!!
Нда..,я , конечно, предполагала, что Вальдрет - это душа Вальда...Но я думала, что он насильно отсоединил часть своей души, которая более подвержена человеческим страстям..Но нежить, этого я не ожидала. Спасибо за продолжение!
Вот это поворот! Близнец? Или сущность взявшая личину? Действительно Интрига! Прям ручки потираю в предвкушении,мммммм. Ждемс. Спасибо Иванна!
Крутой замес! (✿◡‿◡)... Ждём продолжения...
Вот это поворот... жду жду продолжения
Спасибо за продолжение!))
У перевертыша разве есть кровь которую использовал Вальд для заклинания? А тепло, когда он согревал её? Глория забыла об этом.
Одна расколотая душа? Вот как?
Но можно ли верить словам незнакомца в зеркале, хотя он кажется убедительным. И вроде бы не напоминает чудовище...
Но неужели Вальд на самом деле мертвец? Чудовище? Не хочется в это верить... Хотя за его спиной Лори не раз замечала странную черную тень...
Гипотеза. А может у Вальда раскололась душа на двое?) Или в материальном мире в им руководит на самом деле какая-то нежить, взявшая его лицо?=)
А вот и наш целовальщик из Донного мира объявился. Интересно, как он теперь собирается развращать Лори, может, заставит её раздеться перед зеркалом? Станцевать для него? У меня Вальд уже заслужил большую степень доверия, поэтому кажется, что этот второй не должен тоже быть "хорошим".
Интересно, кто он, и что ему нужно?
Спасибо за продолжение!)
Что это за Вадьдрет такой? То что это призрак это понятно. Прям хочется скорее узнать, что там за история. Спасибо!!!
О, как интересно!!! Прям интрига!!! Дожить бы до следующей проды))
Вот так загадка..Вальдрет - это может душа самого Вальда?? Спасибо за такую интригующую главу!
Вальд и Вальдрет. Имена и внешность похожи.. Семейное? То ли он сам, то ли брат, то ли тот дед в молодости...Что там за тайна зазеркалья...
Хммм....и кто же наш двойник????
Спасибо большое!
Хорошо у них жизнь налаживается! Лори уже не та взбалмошная девчонка, она становится настоящей ученицей. Наказание с зельями очень правильное и полезное. Так она не только поймет, как их готовить, но и каждый день будет вспоминать о том, что натворила.
Лур жалко... Так вот, кто она такая на самом деле... Но Вальд сделал для нее все, что мог.
А историю про Синюю Бороду ей точно не рассказывали. Ну, вот на себе и прочухает.
Вот уж неугомонная Лори.., только более-менее наладились отношения с Вальдом, а она решила всё таки взломать мансарду. Да ещё когда Вальд будет далеко. Вот что то мне кажется, что хорошим это вряд ли закончится. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена